8 (843) 260-16-888 (843) 260-16... — показать

8 (843) 260-16-888 (843) 260-16... — показать
+7 843 260-...+7 843 260-16-88 ещё
г Казань, ул Гвардейская, д 53 к 9
Район: Советский

Про «Шиномонтажная мастерская Шина-Сервис на Гвардейской улице»

Основное направление деятельности компании Премиум-шина - продажи шин и колесных дисков для популярных марок и моделей машин иностранной и российской сборки.
Ассортимент, наличие и стоимость можно узнать по телефонам +7(8432)601688, +7(8432)993581 или при личном посещении центра продаж по адресу: ул. Гвардейская д. 53.
Проверенные сертифицированные поставщики, возможность заказать шины и диски нестандартной комплектации, доставка в пределах Казани - вот далеко не полный перечень преимуществ компании.
Так же в Премиум-шине можно заказать запасные части и расходники для автомобилей марок ВАЗ, ГАЗ и Daewoo.

Отзывы про Шиномонтажная мастерская Шина-Сервис на Гвардейской улице (2)

4.0
Хорошая шиномонтажка))все очень на хорошем уровне)не когда не приходиться ждать , ребята знают свое дело , хорошее оборудование)) хорошая обстановка, ребята меняют все в течении полу часа, поменяли колесо и почистили диск)всем советую , цена качество устраивают все на 5* ,всем советую)парнишка невысокий все сега быстро делает и очень все качественно )
Сколько раз я приезжал никогда не приходилось долго ждать очереди. Работники быстро и самое главное качественно все делают! Я раньше ездил на другую шиномонтажку но она далековато находиться да и тут цены дешевле!!! Претензий к ним нет, работники не злые если что все раскажут и покажут!
Шиномонтажная мастерская Шина-Сервис на Гвардейской улице на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле