8 (843) 249-51-438 (843) 249-51... — показать

Стоматологическая клиника Престиж-Дент на улице Максимова

8 (843) 249-51-438 (843) 249-51... — показать
+7 843 249-...+7 843 249-51-43 ещё

Про «Стоматологическая клиника Престиж-Дент на улице Максимова»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — образовался кариес, пришла пора удалить зуб, воспалилась десна или откололась пломба, — Стоматологическая клиника Престиж-Дент на улице Максимова (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам навестить доктора. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, имплантации, коррекции прикуса, установки коронок, ультразвуковой чистки и реставрации. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали и красивой улыбке в целом.

В целях восстановления разрушенных или потерянных зубов предлагает воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это дентальные конструкции, сделанные при помощи нанесения керамики на каркас из металла. В стоматологии вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их выносливости.

Также в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, установкой люминиров, брекетов, виниров и эстетической стоматологией.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Казань, ул Максимова, д 5, удобнее добираться со станции Авиастроительная.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00.

Номер для связи — +7 843 249-51-43. Сайт: www.instagram.com

Диагностика 2
Общая медицина 1
Процедуры 46
Показать все 46
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Престиж-Дент на улице Максимова (3)

Фотография специалиста Рамазанов Расул Рабаданович
Фотография специалиста Мирзоев Вадим Арифович
Мирзоев
Вадим Арифович
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологическая клиника Престиж-Дент на улице Максимова (5)

Понравилось всё, от ресепшена до самого лечения. Осталась довольна, советую клинику.
Хотелось бы сказать огромное спасибо Р.Р Рамазанову, за то что он вылечил мои зубы, и дал моральную поддержку, мне это было очень необходимо. Когда я пришел первый раз в клинику "Престиж-Дент" мне было очень страшно, по сути любому человеку было б страшно идти лечить зубы.. Узнал от знакомого про эту клинику и все таки решился пойти. Когда пришел, я очень боялся даже решиться спросить. Ну все таки я решился. В итоге меня принял лечащий врач Расул Рабаданович, он видел и ощущал как мне было страшно. Он не просто помог мне вылечить зубы, а поддержал меня настолько морально, что теперь я понял что страх это лишь вымысел в нашей голове. Даже после лечения, мне звонили и спрашивали как я и как мои зубы. Это очень хорошая клиника, скоро приду к вам еще:))
Было не больно и не страшно! Спасибо Спасибо Спасибо!
Сегодня обратилась в эту клинику и ни минуты не пожалела об этом:закрепили заново шатавшуюся ранее вкладку.Вежливый и приятный медицинский персонал выслушал и поддержал меня в моей непростой ситуации: я иностранка, и по воле случая пришлось срочно искать клинику, где мне смогли бы помочь. Большое спасибо лечащему доктору Вафину Фирдусу Фаисовичу за оказанную помощь в моей ситуации.
здравствуйте, поставил коронку в "Престиж-Дент" . Раньше было стыдно улыбаться, теперь все отлично! коронка вышла недорого, около четырех тысяч..это дешевле чем у других, ходил по другим клиникам везде узнавал..поэтому советую всем идти туда, если вдруг произошла какая то проблема с зубами.
Стоматологическая клиника Престиж-Дент на улице Максимова на карте