8 (843) 518-94-948 (843) 518-94... — показать

Развлекательный центр Притяжение

8 (843) 518-94-948 (843) 518-94... — показать
+7 843 518-...+7 843 518-94-94 ещё
г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 56

Про «Развлекательный центр Притяжение»

Развлекательный центр Притяжение находится недалеко от станции метро Кремлевская в торгово-развлекательном комплексе Тандем. Посетителям развлекательного центра доступны игровая зона (дартс, аэрохоккей), современный боулинг на шестнадацать дорожек, девять столов для игры в русский бильярд и шесть столов для игры в американский пул, кафе (горячие блюда, шашлыки, супы, закуски к пиву, салаты, пицца) и бар (американский и шотландский виски, водка, настойки, ром, вина Франции, Италии, Грузии, джин, текила, ликер, классические и шот коктейли). Центр подойдет, как для отдыха с семьей, так и в шумной компании друзей.

Культура, развлечения, отдых 2
Лаунж-зона
Парковка
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Развлекательный центр Притяжение (4)

Только что вышли с детьми из зала.Обстановка понравилось.Долго не могли получить обратно свою обувь.Администратор Римма за стойкой решила сначала обслужить мужчин,которые лезли без очереди,потом что то обсуждала с официанткой,а мы трое женщин ,пришедших с детьми,стояли и ждали,когда на нас обратят внимание.Обувь мы получили только когда уже у нас лопнуло терпение,высказав свое недовольство обслуживанием,в ответ мы услышали,чтоб мы больше сюда не приходили.Вот так нас проводили из боулинга.Больше нет желания сюда ходить и всем знакомым буду рекомендовать другое место
Отмечал здесь с друзьями день рождение. Нам понравилось, правда дорожка один раз подвисла, но эту неполадку быстро исправили .Вежливо всё объяснили и добавили время за починку. Цены на меню приемлемые, еда вкусная. На день рождение действует скидка на игру и на кухню тоже,а вот на алкоголь нет( Придём ещё.
Желаю вам удачи и процветания!!!
Посетили Притяжение в Тандеме, были приятно удивлены обновлённым интерьером.Стало очень уютно,порадовало разнообразное меню ,вежливый персонал, а главное замечательный боулинг!:) Обязательно придём сюда ЕЩЁ!!!
Решили вместе с подругой отдохнуть, куда-нибудь сходить и просто весело провести время, вот и решили зайти в Притяжение в Тандеме. Выходной выдался отличным :) Покатали шары, вкусно покушали. Хочется сказать спасибо персоналу, они оказались крайне терпеливыми) Было классно, при первой же возможности повторим!

Частые вопросы про Развлекательный центр Притяжение

Как узнать график работы Развлекательный центр Притяжение ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 518-94-94

Развлекательный центр Притяжение находится по адресу г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 56
3 этаж.

Развлекательный центр Притяжение на карте