Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Казани

Респ Татарстан, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д 47
корпус в, офис 4

Похожие организации

Про «ПризываНет на проспекте Строителей»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Юридические лица
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про ПризываНет на проспекте Строителей (4)

Молодой и в порядке, а что еще надо?
Спасибо ПризываНет за ценный опыт. Военный билет получен за полтора года.
Отдельная благодарность юристу Вячеславу, врачам Василисе и Александре.
ПризываНет на проспекте Строителей
Здравствуйте, Дамир! Спасибо за высокую оценку специалистов «Призыва.Нет». Мы будем и дальше стараться изо всех сил 😊
Благодаря правильным рекомендациям
У меня получилось достигнуть цели за 2 года
(Многовато может показаться, но это тогда стояло)
Спасибо компании призыва нет, в ней действительно работают качественные специалисты !
ПризываНет на проспекте Строителей
Здравствуйте, Сергей! Согласны с вами, отстаивать свои права нужно, даже если этот процесс кажется долгим. Мы ценим ваше доверие, оказанное «Призыва.Нет». Рады, что оправдали его 😉
Хочу поблагодарить команду «призыва.нет» за вашу помощь в получении военного билета! Был рад с вами работать на протяжении этих полутора лет (3 призыва). Хоть и немного бесило, что юристы и врачи часто сменялись (не успевал привыкать к старым, как уже появлялись новые), но работу свою они выполняли на отлично. Консультации перед каждым походом в военкомат/ к врачу или в суд (как в моем случае), не проходили без совета или поддержки специалиста.
Всем привет! Я хоть и не заключал контракт и договор с данной компанией, решил вопрос самостоятельно. Однако отдельную благодарность хочу выразить Савину Денису, который был со мной и консультировал по многим вопросам. Отличный специалист!
НравитсяПоказать список оценивших
ПризываНет на проспекте Строителей на карте