8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать

Профессиональное лечение алко и наркозависимостей

8 (961) 949-57-278 (961) 949-57... — показать
+7 961 949-...+7 961 949-57-27 ещё

Про «Профессиональное лечение алко и наркозависимостей»

Лечение осуществляется при помощи использования новейших методов педагогики и психотерапии с участием высококвалифицированных специалистов:

• психологов и психотерапевтов с большим опытом работы с зависимыми;
• консультантов (людей с опытом личного выздоровления и специальной подготовкой для работы в Реабилитационном центре);
Программа включает в себя комплекс мероприятий, направленных на достижение и удержание трезвого образа жизни:

• групповую и индивидуальную психотерапевтическую работу по 12 шагам («Минессотская модель» и дейтоп);
• телесно-ориентированную терапию;
• цикл тематических лекций;
• тренинги личностного роста;
• группы самопомощи;
• психокоррекционную работу с семьей.

Доставка 2
Дежурная
Услуги 1
Форма собственности 1
Муниципальная

Отзывы про Профессиональное лечение алко и наркозависимостей (2)

Я благодарен матери, консультантам и администрации за предоставленную мне ими возможность и искренне надеюсь на то, что все, что я здесь получил, поможет мне оставаться чистым и трезвым всю оставшуюся жизнь,
Отличный центр, где помогают не только больным зависимым, но и родным! Всегда на связи, отвечают на наши вопросы, проводят лекции. Зависимость семейная болезнь и мы готовились совместно со специалистами к выписке. На сегодня моя дочь не употребляет уже более года и это большой показатель работы
Профессиональное лечение алко и наркозависимостей на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов