8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Прокатная компания Мой авто в городе Казань

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё

Про «Прокатная компания Мой авто в городе Казань»

Компания по прокату автомобилей Мой Авто готовы предложить в аренду авто эконом и бизнес класса. Если вы срочно нуждаетесь в средстве передвижения или просто желаете опробовать свои силы на большой дороге, то смело звоните сюда.

Отзывы про Прокатная компания Мой авто в городе Казань (9)

Нужно было арендовать машину на выходные, так как моя была в ремонте. Нашел этот офис в Москве, на их сайте я оставил заявку и через 35 минут мне позвонили. Договорились что я завтра приеду и выберу машину. Приехав на следующий день, я увидел огромный выбор свежих машин. Оформление документов не заняло много времени, но зато я ждал проверку службу безопасности. На все про все потратил чуть больше часа, удобный сервис.
Искали с мужем офисы по аренде машин, иногда нужна машина, а своей у нас пока нет, просить родственников постоянно помочь уже не удобно было. Почитав отзывы, наткнулись на эту компанию. Расположен офис у них очень удобно и выбор машин тут довольно большой. Персонал очень доброжелательный, помогали нам с выбором, все рассказывали очень подробно.
Все автомобили аккуратные и чистые. Оформляли аренду около часа. Но главное, что цены адекватные, в общем-то каждый может себе это позволить. Мы расплачивались кредитной картой.
Советую теперь всем своим друзьям, сервис аренды очень удобный.
Офис расположен очень удобно, выбор автомобилей конечно приятно впечатлил. Есть машины, начиная от эконом класса, заканчивая бизнесом. И вот, выбрав автомобиль, перешли к процессу регистрации, который прошел без запинок, вся информация была четко разъяснена. Машина была чистой, ухоженной без каких-либо погрешностей по кузову. Вернуть машину было так же просто, как и взять её. Персонал был очень любезным, оценили состояние, все прошло очень быстро. Про эту компанию, я чётко могу сказать – «Рекомендую!».
Когда приехали друзья из другого города, нужно было арендовать машину, обратились в эту фирму. Порадовало огромное количество машин на выбор и вежливый персонал. Друзья, понимающие в машинах, тоже отметили, что машина в хорошем техническом состоянии и очень ухоженная. Плюс к тому же быстрое оформление, в течении 40 минут где-то. В целом полностью довольны, придраться не к чему. При необходимости обратимся снова.
После того как меня перевели на неполную рабочую неделю, встал вопрос содержания семьи, жена в декретном отпуске, ипотека, сбережения таят на глазах. Друг посоветовал попробовать себя в такси, и я начал изучать данный рынок, в частности предложения аренды, аренды с выкупом, лизинг и т.д. Изучая информацию и предложения на данную тему, я остановил свой выбор на компании Мой Авто. На сайте я заказал обратный звонок, оператор перезвонила примерно через полчаса, рассказала про имеющиеся программы, какие у них преимущества и возможные недостатки. На следующий день я обратился уже непосредственно в офис и пообщавшись с менеджером выбрал аренду авто с выкупом. Минусом оказалось отсутствие в наличии хундай соляриса 2016 г., на замену мне предложили киа рио 2017г., тоже приемлемый вариант и машина посвежей. Порадовало быстрое оформление заявки, небольшой пакет запрашиваемых документов, правда пришлось подождать при проверке службы безопасности, но самое главное получил положительный ответ. Также хочу сказать про ряд преимуществ:
- стоимость каско входит в арендный платеж
- ухоженные машины
- возможность в дальнейшем изменить программу(к примеру на лизинг)
- возможность оплаты онлайн.
- выбор проверенных партнеров такси: яндекс, везет и т.д.
Отличный сервис и возможность начать сразу зарабатывать.
Прокатная компания Мой авто в городе Казань на карте