8 (843) 245-34-128 (843) 245-34... — показать

8 (843) 245-34-128 (843) 245-34... — показать
+7 843 245-...+7 843 245-34-12 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 78
Район: Советский

Про «Просто сервис в Азино»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить друзьям, сделать снимок, зайти в любимую социальную сеть или отправить SMS, Просто сервис в Азино (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под проливным дождем или его падение с высоты во время съемок эффектного видео, здешние инженеры постараются вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Обычно модульный ремонт (замена разъема питания, задней крышки, тачскрина, динамика, аккумуляторной батареи и т. п.) проводится сравнительно быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Компания расположена по адресу: Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 78 (удобнее добираться со станции Горки). Для получения нужной информации звоните по номеру +7 843 245-34-12 или загляните на сайт service-prosto.ru. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00.

Отзывы про Просто сервис в Азино (16)

Отдавала в ремонт видеорегистратор 19.12.2017, спустя 1.5 мес. сообщили, что нет необходимой детали и устройство мне вернут. Теперь я его просто не могу забрать из сц, каждый день кормят обещаниями, что вот-вот передадут на доставку. Сейчас уже просто надеюсь,что получу назад свой видеорегистратор,ибо ну слишком уж много постоянных отговорок. Отдельно хотелось бы отметить хамское отношение к клиентам безответственного сотрудника Вадима Бажанова, не позвонил и не сообщил о возникших проблемах ни одного раза,все приходилось выяснять самой по 10раз, обещает перезвонить и не перезванивает, не торопиться приложить никаких усилий для решения проблемных ситуаций. В общем, если хотите не то,чтобы отремонтировать, а хотя бы получить назад свою технику в прежнем состоянии, мой совет-лучше обойдите этот отвратительный СЦ стороной.
Обращался сюда 13 декабря, перестала работать стиральная машина. Специалист приехал через пару часов и смог ее починить. Спасибо!
11 декабря у меня сломался телевизор и я позвонил сюда. Приехали мастера через 2 часа после звонка. Через день вернули телевизор. Все функции снова работают.
Мне очень понравился этот сервисный центр. 11 декабря обратилась сюда с поломкой стиральной машины. Приехали через 2 часа и все починили.
Спасибо за то что в короткие сроки смогли отремонтировать мой пылесос. Снова длительное время работает не выключаясь.
Просто сервис в Азино на карте