8 (843) 250-95-968 (843) 250-95... — показать

+7 843 250-...+7 843 250-95-96 ещё
4.0
г Казань, ул Восстания, д 100 к 1070
Северный вокзал
У Пункт приема вторсырья и утилизации отходов Экология Поволжья на Северном вокзале пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пункт приема вторсырья и утилизации отходов Экология Поволжья на Северном вокзале»

Пункт приема вторсырья и утилизации отходов Экология Поволжья на Северном вокзале (рейтинг на нашем сайте - 4) находится в Казани и предлагает потенциальным клиентам воспользоваться знаниями и навыками своих сотрудников для решения определённого круга задач. Помимо непосредственно оказания услуг, они занимаются регулированием подотчётных процессов и учётом их состояния на очерченной территории. Предприятие работает в сфере переработки и утилизации мусора.

У вас есть опыт взаимодействия с этой компанией, и вы хотите поделиться своими впечатлениями? Уделите пару минут и оставьте свой позитивный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если возникли какие-то проблемы, напишите пожелания по их устранению.

Организация находится по адресу: ул Восстания, д 100 к 1070 (ближе всего добираться со станции Северный вокзал). Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.ikkom.ru или позвоните по телефону +7 843 250-95-96.

Правовые и социальные услуги 2
Прием пластика
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 1
Пакеты и пленки

Пункт приема вторсырья и утилизации отходов Экология Поволжья на Северном вокзале на карте