8 (987) 231-96-498 (987) 231-96... — показать

+7 987 231-...+7 987 231-96-49 ещё
г Казань, ул Профсоюзная, д 10
500-800 руб.

Про «Пятница»

Пятница - это не только приятное название дня недели в которое хочется тусить,но и новый мега крутой бар-клуб в котором можно просто нереально отдохнуть и насладиться невероятно крутой обстановкой. Конечно есть определенные стандарты чтобы пройти это фейс контроль,но это и хорошо, потому что тут просто невероятно крутые After-party, Pre-party все очень круто и невероятно весело приезжайте все только сюда. Так же есть очень хорошая Шоу- программа особенно девушки гоу гоу. Всем советую приехать в данное заведение ,которое находиться в центре города на улице Профсоюзная ул., д. 10 думаю вам понравится.
After-partyPre-partyWi-FiБизнес-ланчГардеробДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКабинкиКараокеЛетняя верандаНаличныеПаровой коктейльСомельеСпорт-трансляцииШоу-программа

Отзывы про Пятница (18)

Название говорит само за себя. Здесь отличная выпивка, но можно и перекусить. К примеру: Бургер 280 руб со свиной котлетой, солеными огурчиками, и соусом аля бигмак)
на нижнем этаже очень уютненько. люблю у них красный эль
супер место в самом центре, цены низкие! вкусно готовят дорадо, клабсэндвичи. много акций на шоты
Еду не пробовал. Напитки великолепны. Бармен просто профи.
Замечательное заведение, где можно посидеть и отдохнуть душой, посмотреть футбол или просто пообщаться с друзьями. Цены на еду и напитки вменяемые, бармен хороший - что еще нужно для комфортного отдыха?
супер-веселый и миленький бар!вкусные напитки и еда, доброжелательный персонал и куча интересных штучек в интерьере сделают ваш вечер
Посещал это заведение в понедельник, несмотря на это, свободных мест было не так уж много. Видимо сказывается местоположение - бар располагается на центральной улице города. Заказывал салат цезарь с курицей за 290 руб, остался доволен. Несмотря на то, что листья салата Айсберг показались не самыми свежими, общая оценка блюда - 3.5/5. Пил Латте с банановым сиропом за 120 руб. Кофе меня не слишком порадовал, так как его внешний вид не соответствовал принятым стандартам - напиток был не слоёный, а смешанный. Мои друзья остались довольны кухней и отзывались о качестве еды только в положительном ключе. Порадовало обслуживание - приветливые официанты всегда быстро отзывались на звонок и быстро приносили заказ. Общая оценка - 4/5
Заведение соответствует тому представлению о слове БАР, которое крутится в голове каждого. Почему? Потому что это место с особой атмосферой. Она выражается, прежде всего, в интерьере – это первое, на что ты обращаешь внимание при входе в заведение. Интерьер отличается с одной стороны простотой (нет никакого лишнего пафоса, гламура и проч.ерунды), а с другой стороны бар наполнен разного рода нестандартными элементами интерьера: на стенах висят эл.гитары, виниловые пластинки, постеры зарубежных рок звезд и тд. (См.фото) + «Пятница» позиционирует себя как БАР им она и является. Прежде всего, я считаю, что бар делают баром 2 пункта: Бармены и Интерьер. Если со вторым все понятно, то попробуем разобраться с первым. Все Американские фильмы навязали нам картинку о том, что бармен – это твой друг. И напоит, как говорится, и выслушает, а если повезет, то еще и совет дельный даст. В этом заведении магическим образом эта картинка реализуется. Бармены - приветливые, непринужденные ребята, в общем +. Алкоголь/меню: Напитки и коктейли в меню есть не все, поэтому нужно спрашивать у бармена. Коктейлей – невероятное множество, на полках стоят невиданные бутылки с очень интересным содержимым. Скажу – нужно пробовать, конечно же, предварительно посоветовавшись с барменом. Все составы персонал знает наизусть и точно подскажет тебе то, что ты хочешь. Меню: содержит стандартный набор (если ты голоден) паста+пицца+бургеры и конечно же различные закуски. Бургеры размера нереально огромного (подается с картошкой и салатом) и безумно сытные, пальчики оближешь конечно, но доесть тяжело ))) Для тех, кто за рулем - безалкогольные коктейли за 100р. В Баре стоит настольный футбол aka kicker. Поиграть можно в любое время, периодически там проводятся чемпионаты – в качестве приза разыгрывали в последний раз – кружка пива каждый день в течение месяца. Цены демократические, особенно если попасть на какую-нибудь алкогольную акцию, то радость прибудет точно! Расположение: удобнее некуда, центр города. Бар располагает 2-мя этажами, места много, но это не делает его неуютным, наоборот, все зоны достаточно отделены друг от друга, так что в любом уголке можно уютно устроиться. Летом они открывают веранду – это и ежу понятно – нравится всем. Бар «Пятница» напомнил мне кофейню из сериала «Друзья». Место, где ты можешь зависать с друзьями каждый день и чувствовать себя как дома.
Бар ПЯТНИЦА, название говорит само за себя. Здесь отличная выпивка, но можно и перекусить. К примеру: Бургер 280 руб со свиной котлетой, солеными огурчиками, и соусом аля бигмак) Подается с квашенной капустой и картошкой фри. Очень сытный бургер, по вкусу похож на домашний бургер ) карта бара порадует легендарными коктейлями и стандартными барными позициями. По ценам достаточно демократично:белый русский 200 руб.
Забавное место на любителя, по настроению. Душно.
Бывал в этом баре благодаря YEll.ru бесплатно попробовал много видов коктейлей , мне больше всего понравился B 52. Бармен Катя рассказала мне много интересного о приготовлении коктейлей . Понравился интерьер бара , на стенах висят гитары , плакаты и картины , есть большая плазма , на которой можно с друзьями посмотреть футбольный или хоккейный матч. Персонал оказался дружным и приветливым , особенно сам бармен , ведь большую часть времени я общался с ней , узнал о том , как она начала работать в баре . Есть кальяны и игровая приставка , скучно вам точно не будет. Если вы и хотите сходить куда нибудь в пятницу , то я советую вас "Пятницу"
Самое подходящее место, чтобы отдохнуть и провести приятное время с друзьями ) Местоположение тоже радует)
Отличное заведения для отдыха с друзьями Был там совсем недавно. Для нас провели мастер-класс по слоистым коктейлям. Сразу стало видно, что бармен профессионал в свем деле. Атмосфера кафе-бара располагает к себе уже при входе в заведение. Интерьер подобран со вкусом - к дизайну всех помещений подошли с большим вдохновением. Здесь можно отметить любой праздник, посмотреть футбол или хоккей. рекомендую "Пятницу" всем)
Отличное место для отдыха, клевый персонал, хорошее общение с клиентами, замечательные напитки) советую это место всем, кто хочет оторваться от повседневных будней и дел и просто прийти отдохнуть от всей души)
кафе Пятница отличное заведение чтоб просто пообедать ил поужинать)) по выходным очень много молодежи)) достаточно хорошие и приемлимые ценны всем советую сюда заехать )) кухня очень даже не плохая)0 обычно конечно поподаю на бизнес ланчи),но они радуют всегда что то новое и просто невероятно вкусное спасибо за такую кухню работникам)))не плохая кстати карта бара все достаточно не дорого по отношению к другим заведениям))
кафе-бар пятница - это замечательное место в нашем городе! Приходя сюда, каждый насладится изысканными блюдами и вкусными напитками. Народу здесь бывает много.цены вполне нормальные, средний чек составляет от 300 рублей и выше. Бар кафе работает с 11 до трех утра. есть парковка.мне больше всего здесь нравятся блюда на гриле, десерты. Атмосфера уютная, обслуживание хорошее. Всем советую там побывать!
попросили бармена налить нам лучший и вкусный коктейль,дак весь вечер его пили, так до сих пор и не знаем как он называется! он был офигенный.
Еще не почувствовал весну? Приходи и попробуй её на вкус! В эту субботу мы вместе откроем сезон поглотителей Мохито! В этот вечер вы сможете попробовать любой Мохито на свой вкус: - Классический - Мандариновый - Клубничный - Гранатовый - Апельсиновый - Арбузный - Малиновый - Ежевичный и многие другие! Также в программе вечера вас ожидает: - Живой вокал - Танцы в баре - Призы и подарки от бара - Розыгрыши литровых и 2-литровых мохито - Welcome drinks от бара - Конкурсы и викторины с подарками - Веселые "Тосты" - Караоке и конечно наша дружеская атмосфера! Бронь столов 292 01 62 8 987 231 96 49 Коктейль-бар "Пятница" Профсоюзная 10/14 http://vk.com/event51908899
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр