8 (843) 526-56-56 8 (843) 526-56... — показать

8 (843) 526-56-56 8 (843) 526-56... — показать
+7 843 526-... +7 843 526-56-56 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 1А
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Казанская Ривьера (7)

4.6
Лучший аквапарк который находиться не только в городе казань но и в по волжском федеральном округе, все просто на высшем уровне начиная от магнитных браслетов заканчивая самими горками и бассеинами , был раз 10 и получал невероятно удовольствие.
Очень много раз был в аквапарке и с каждым разом все менее интересно! Но в этом году снимали номер в отеле с панорамой на 25 этаже, остался очень доволен, новые впечатления)
Перед тем как поехать в Ривьеру, я естественно написал в яндексе "Аквапарки России". К моему удивлению, их в нашей стране всего 15.
Поскольку самый ближайший ко мне город- Казань. Мы с девушкой и сестрой поехали именно туда))) День недели был Вс. У аквапарка большая парковка, место нашли сразу. Ходят охранники,так что за безопасность своего авто я не переживал. У меня X5 2007 года, машина хоть и старенькая, но надежная))) и знаете все равно переживаешь как бы кто не поцарапал... ну да ладно не об этом. Итак мы заходим, попадаем в небольшой холл где продают сувениры и можно прекусить, я сразу иду к кассе, между выбором пойти на 4 часа или взять безлимит я выбрал безлимит( разница в цене в 300р) Итак на троих безлимит нам вышел в 5100, я расплатился картой ВТБ24, мне сделали скидку 10% ))) Кстати, если вы тоже расплачиваетесь картой не забудьте поинтересоваться положена ли вам скидка!!! Как мне объяснили на кассе у Ривьеры много банков партнеров)))Переоделись, пошли в аквапарк))) Сестренка сразу обратила внимание на потолок,там прикольные иллюминаторы и какой-то парень в водоемных очках помахал ей рукой. В раздевалках все на уровне!!! Чистота, полы с подогревом, шкафчики открываются на электронный браслет)))На него же и зачисляется денежный депозит, чтобы не таскать с собой мелочь)))Очень удобно придумали!!! Я положил каждому по 1000р. Итак, заходим внутрь))) Внутри аквапарка очень тепло, а были мы в середине февраля, так что нас уже побаловало весеннее солнышко))) Первые мин. 10 теряешься куда идти, столько горок столько людей в плавках и купальниках, все счастливые и радостные))) И мне тоже захотелось))) Как говориться за этим и приехали)))) За час времени в аквапарке мы более менее освоились, так сказать стали своими и я уже с улыбкой смотрел на людей которые так же как и я оказались здесь в первый раз, состояние скованности проходит как только ты прокатишься с первой горки, а потом уже хочется все посмотреть. Так вот за час мы и половины не обошли, и в этом момент я понял, как хорошо что я взял безлимит))) Через пару часов захотелось есть, и мы пошли в кафе на верху. Я по своему спортивному опыту знаю, что перед физическими нагрузками лучше не наедаться, в аквапарке конечно нагрузок нет ты отдыхаешь в свое удовольствие, но чувство легкости сохранять хотелось) Вообщем я взял себе второе с треугольником(знаю что в Казани они всегда вкусные))),а девченки по салату и супу, все это удовольствие вышло на 750 рублей))) Классно подумал я, попозже ещё поднимусь сюда пива попить;) Вообщем обед у нас занял где-то полчаса по времени, мы пошли кататься и веселиться дальше))) Я так и не запомнил названия всех горок, но больше всех мне понравилась Камикадзе))) Прокатиться со скоростью 80 км в час девчёнки не захотели, хотя в очереди стояли тоже девушки, но моих это не мотивировало =))) Ещё есть классная горка прыжок в бездну!!! Когда в конце ты вылетаешь в бочку с высоты прим 2-3 метра, ощущения не передаваемые))) Девченки у меня трусливые поэтому они катались на остальных горках без экстрима ;) Но в бассейн под отрытое небо я их все же мотивировал выплыть))) Ощущения пазитива просто непередаваемые))) p.s. я бы не писал этот отзыв, но чувство пазитива и хорошего настроения меня не оставляет до сих пор, а сейчас уже конец марта, да и девочкам понравилось очень это они меня сподвигли на написание сего отзыва)))
Раньше читал другие отзывы мол пахнет хлоркой и бла бла бла... Знаете, наоборот бы было удивительно еслиб в таком большом аквапарке ей не пахло и что бы тогда было антисанитария? В аквапарке есть Технические стандарты!!!И я специально прочитал, что замеры воды производятся каждые 4 часа. Так что другие отзывы о хлорке это бред и заказуха.
Друзья идите туда с хорошим настроением и все получиться!!!)))))
Один из лучших аквапарков россии,в поволжье с ним наверно может конкурировать только самарский,по сути все очень даже не плохо)) качество на высшем уровне,сразу ощущаешь себя на каком-нибудь курорте)) очень понравился дизайн раздевалок и они реально удобные)) басеины все чистые и крут спланированы,горки не могу сказать что прям уж страшные,ну вообщем пойдет))
Раньше ходили чаще в этот аква парк, сейчас ходим реже так как очень много народу приезжают с разных городов и деревень. Если ходить то только по будням. А так все устраивает бассейнов много, только из за очередей долго приходится стоять за баллонами. Можно полежать в джакузи, попариться в русской или финской банях. А потом выходишь из парной и обливаешься холодной водой. Или можно нырнуть в холодный бассейн. Также есть бассейн, который выходит на улицу, вода как парное молоко.
Лучшии аквапарк который находиться не только в городе казань но и в по волжском федеральном округе, все просто на высшем уровне начиная от магнитных браслетов заканчивая самими горками и бассеинами , был раз 10 и получал невероятно удовольствие , экшн, позитив, драйв и просто паааа))летом так же е ты бассеин и все это очень радует ребят что в нашем городе есть такое место)))все туда почувствовать частицу лета)
Первый аквапарк в моей жизни это был Ривьера. Я была в восторге, было очень здорово, горки, разнообразные бассейны. Очень много сделано для детей. Но тогда цены были намного ниже, чем сегодня. Конечно все дорожает, но тогда должно что то меняться. Я была в аквапарке в Финляндии и к моему удивлению, там парк намного разнообразней, и дешевле в 2 раза. Со дня открытия в этом парке стало хуже. Грязно, люди не принимают душ, сразу ныряют в воду. А это 21 век? Никто за этим не следит и даже не рекомендуют, с начало принять душ, а потом в воду.
Гостиничный комплекс Казанская Ривьера на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел