8 (843) 216-88-008 (843) 216-88... — показать

8 (843) 216-88-008 (843) 216-88... — показать
Круглосуточно

Про «Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Проточной улице»

Реабилитационный центр для страдающих алкоголизмом и наркоманией людей в Казани «Мечта» работает более 8 лет. Клиника имеет отличные отзывы, лучших специалистов и врачей. Здесь созданы оптимальные условия для лечения и комфортного проживания пациентов: 4-х разовое питание, спа-комплекс (сауна + бассейн). Ежедневно проводятся групповые и индивидуальные занятия с психологами по коррекции эмоционального состояния пациентов, арт-терапия. Центр реабилитации «Мечта» дает шанс вылечиться каждому зависимому от спиртного или наркотиков и обрести полноценную счастливую жизнь.

100 % АНОНИМНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, центр закрытого типа!

Профессиональное излечение от алкоголизма и наркомании:
- анонимное наркологическое терапевтическое лечение;
- снятие ломки, детоксикация организма в отделении наркологии при реабилитационном центре «Мечта» в Казани;
- реабилитация и ресоциализация наркозависимых и алкозависимых людей;
- психологическая терапия и арт-терапия - индивидуальные и групповые занятия;
- выезд за пациентом в любую точку России;
- мотивации зависимых на лечение.

Отзывы про Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Проточной улице (1)

Регина Самойлова
Когда мы обратились в эту клинику, у меня уже опустились руки. Ведь мой любимый внук в свои молодые годы был уже почти спившемся человеком. Как до этого мы не старались с моей дочерью, его матерь ничего не могли сделать. А тут мы словно глотнули свежего воздуха, после обращения в эту клинику. Благодаря тому, что тут работают действительно грамотные специалисты и не равнодушные люди, мой внук действительно решил отказаться от употребления алкоголя. Причем, разместив его в этой клиники мы были приятно удивленны царящему здесь уюту и комфортности, тут даже нет намека на то что это личебное учреждение. А консультации психологов помогли всей нашей семьи разглядеть действительную проблему нашей проблемы. Вокруг себя мы видели выздоравливающих людей и заботливый персонал. Как же я счастлива, что мы обратились именно сюда, а не теряли понапрасну время.
Реабилитационный Центр лечения наркомании и алкоголизма «Мечта» на Проточной улице на карте