8 (843) 210-09-45 8 (843) 210-09... — показать

Отзывы о компании Реаспект, ООО

8 (843) 210-09-45 8 (843) 210-09... — показать
+7 843 210-... +7 843 210-09-45 ещё
Россия, г Казань, ул Дементьева, д 2Б к 1

Отзывы про Реаспект, ООО (11)

Работаем на протяжение 3 месяцев, пока исключительно положительные впечатления!
Нужно было привлечь на сайт по ипотеке траффик. До этого занимался настройкой сам, потом нанимали фрилансера. Потом решили обратиться в агентство.

Стояла задача закрепить сумму которую я отдаю и результат который получаю. Сначала ребята взяли доступы и тестовый период на месяц. Посмотрели и дали прогнозы. Эти цифры и закрепили в договоре.

Было приятно что вместо абстрактных "продвинем бизнес", "привлечем клиентов" мы получили конкретные цифры, которые были достигнуты.

Сотрудничеством доволен, ребята сохранили цену заявки и увеличили их число в 2 раза.
Работаем плодотворно с компанией Реаспект. Коллектив трудится эффективно, придумывают новые идеи, быстро исполняют задуманное. Замечания и предложения принимают адекватно, готовы пойти навстречу. Продажи магазина повышаются, впечатление только позитивное. Рекомендую Реаспект как добросовестную компанию.
Ребята молодые, горячие, хорошие исполнители и генераторы идей. На все вопросы отвечают быстро.
Мы работаем с Реаспектом по внутренним задачам интернет-маркетинга на протяжении 4-х месяцев, радует прозрачность организации проектов, частые отчеты о проделанной работе и оперативная обратная связь, что очень важно для удаленной коммуникации.
Ребята молодцы! Руслан и Римма очень ответственно подходят к работе. Постоянно поддерживаем с ними связь, созваниваемся, решаем вопросы. Часто они присылают предложения по улучшению и это помимо того, что мы уже увеличили трафик так, что менеджеры теперь работают в усиленном режиме. К тому же идёт проверка качества работы и после неё есть реальные улучшения. Все можно решить спокойным разговором) Мне, как человеку, который постоянно с ними контактирует, очень приятно работать с ними)
С Реаспектом наша компания сотрудничает давно. За это время было проделано много работ по сайту, которые повысили продажи интернет-магазина. Ребята делают все вовремя и дают гарантию на свои услуги. Помимо наших задач, Реаспект ещё и сам проявляет инициативу и предлагает свои идеи и разработки для внедрения. Рекомендуем Реаспект как надёжного помощника.

Отзыв скопирован из карточки компании Реаспект на сайте google.ru
дорого! качественно! оплата за бренд! выбор за вами
создание сайтов- если позволяет бюджет то рекомендую только эту фирму
хотел создать интернет магазин в этой фирме- но отпугнул высокий ценник- боюсь не потяну!
лучшее место однозначно для создания продвижения сайтов! ТОП1 !!! Приготовьтесь -это стоит денег!