Предложить телефон
4.0
Россия, г Казань, ул Маршала Чуйкова, д 60, оф 1
Есть доставка
У ReDels.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ReDels.ru»

Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине «ReDels.ru». Интернет-магазин ориентирован исключительно на интернет-продажи запчастей, шин, дисков, моторных масел и комплектующих для автомобилей.

Торговый Дом "ТрансСнаб" начал свою деятельность в 2005году на рынке комплектующих для дорожной техники и грузовых автомобилей. На тот момент сотрудники компании уже имели огромный опыт работы с разной автомобильной техникой и комлпектующими. Развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки шин, дисков и автомобильных запасных частей для разных категорий покупателя, по этой причине компания вышла на рынок интернет-продаж в 2015г.

Как показал опыт работы с имеющимися партнерами (см ниже « Наши партнеры»), нас ценят за профессиональное и честное консультирование по характеристикам каждого продукта, за ответственное отношение к срокам доставки заказов.

Мы стремимся удовлетворить потребности наших покупателей в качественном товаре, предлагая опытное профессиональное консультирование, всегда готовы пойти навстречу нашим клиентам.

Наши реквизиты(важно,что мы работаем с НДС):

Наименование компании полное: ООО Торговый Дом "ТрансСнаб"

Наименование компании сокращенное: ООО ТД "ТрансСнаб"

Юридический адрес:420089,г.Казань ул.Короленко д.89

Фактический адрес:420133,г.Казань ул.Чуйкова д.60