8 (966) 240-85-998 (966) 240-85... — показать

8 (966) 240-85-998 (966) 240-85... — показать
+7 966 240-...+7 966 240-85-99 ещё
Вс: 24 часа

Про «Студия релакса "Орхидея"»

Качество в деталях:

1. Только белые, абсолютно чистые полотенца.

2. Только качественный кофе из кофе-машины, никакого "3в1".

3. Только одноразовые тапочки, никаких "шлепанцев", домашних тапочек.

4. Только артезианская и минеральная вода в каждой комнате.

5. Только специальные массажные кровати, никаких матрасов на полу.

Никаких маркетинговых фишек и навязывания дополнительных услуг.

В каждую программу включено все самое необходимое:

- душ с девушкой до и после

- классика

- эротика

- имитация секса

- дотрагивание до интимных зон

- поцелуи эрогенных зон

Мы не пытаемся навязывать никаких дополнительны услуг, а просто включили их в каждую программу.

369 дней в году, 24 часа в сутки, всегда бесплатно и для каждого Гостя: кальян, пиво, виски или коньяк.

И Вас никто и никогда не попросит выйти, если Вы задержались на 10 минут.

Виды массажа 3
Trance
Этно
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Студия релакса "Орхидея" (30)

Отдохнул душой и телом, прикольно было. Вернусь еще! Салон чистый, кальян вкусный, цены приемлемые без фанатизма) Девчонки красотки, соскучиться не дали) Спасибо! Горячей воды не хватило, освежился)
Посетил данное место, остался доволен. Был Ольги девочка с обложки Плэй Боя😁 грудь 3, стройная, красивая, массаж обалдеть можно. Уходить не хотелось совсем. Кальянчик в тему принесли, остался доволен.
Набрали детей по объявлению, которые бояться к письки прикоснуться! Абсолютно никакого удовольствия... Мало того, что сисек практически не у кого нет, так ещё и массаж делать не умеют, даже обычный. А о Релакс можете вообще забыть... Готовьтесь к тому что будут тянуть время до последнего, постоянно куда то бегать, потом минут 20 поглаживаний, без какой либо эротической программы, а там как раз 15минут на душ остаётся... А как же Релакс спросите вы??? А др@чить они оказывается вообще не обязаны!!! На первый взгляд кажется нормальный салон, даже Часы с таймером в комнате висят, находится правда в подвале...
Всем привет,находясь под впечатлением, хотелось бы оставить отзыв. Пришел в данный салон второй раз,но уже понимаю,что стану постоянным клиентом,ведь всегда приятно возвращаться в то место,где клиенту рады,персонал радужен и ХОРОШО обучен. Девочки огонь,изивите,но другого слова подобрать не могу,после массажа чувствуешь себя суперменом ,собственно ради этого и стоит посещать подобные заведения! Отдельной похвалы заслуживает администратор,который очень долго,очень подробно отвечал на мои многочисленные и не самые обычные вопросы,высшая степень профессионализма !Моя оценка 5/5!
Отзыв ниже, абсурд! не смог остаться равнодушным. посещал этот салон ни раз, чаще оставался довольным. салонов по Казани посетил много, но там где не нравилось, больше не ходил, глупо было бы)а тут всегда отличный выбор, админы супер! Дианка бомба вообще)
Очень не хотел написать, но после третьего раза как ушёл не довольным , уже не выдержал! Уважаемые хозяева ! Во первых, поменяйте администратора Алину. Очень многое зависит от администратора. Но с такой извините, мордой гостей не встречают!!! Пусть для начало научится компетентно разговаривать! То что она замужем, мне отнюдь не интересно! Но если она устроилась туда на работу , пусть ведёт себя соответствующий! А мастер , которую она порекомендовала , Камилла, якобы она такая хорошая , я б оценил на 3. Когда вышел с массажа хотел просто, по нормальному объяснить Алине, чтоб исправили чуток , чтоб было у вас хорошо и чтоб гости от вас уходили довольными, но в ответ увидел такууую морду и ответ , что аж поооолностью отпало желание возвращаться к вам!
Все отлично. Жасмин моя красавица, ты молодец, милые девушки поменяйте пожалуйста виски, White hourse уже не комильфо же.
Был у Дианы. Поговорили за жизнь, чисто и опрятно все там. В душевых даже подсветка есть. Вот так вот.
1. Очень долго ждал выхода девочек на выбор. 2. В комнате было накуренно! Полотенце застиранное и в пятнах. 3. Выбрал мастера Алису. Массаж никакой. И девушка в алкогольном опьянении оказалась. 4. Горячей воды ни оказалось после массажа, пришлось мыться холодной! Больше к вам не приду.
Вчера был у мастера Кристины, очень страстная и очаровательная девушка, а самое главное опытная. В этом салоне не в первый раз, всегда хорошее обслуживание и приветливый персонал)
Ничего подобного, что написано ниже я никогла не видел. Хожу туда очень давно ребят и всё отлично. Приветливые мастеров и администраторов кроме орхидеи ни где не видел, хотя в Казани почти во всех салонах был
Часто хожу в этот салон, в принципе все нормально, на уровне. Но при последнем посещением был просто взбешён начиная администратором, заканчивая «мастером», ждал 20 минут пока выведут девушек, мастер Милена, ленивая бабуська, постоянно смотрит на время, глупые шутки про маленький член и грязные руки, не смогла завершить программу, хотя у меня проблем с этим никогда нет и два релакса и больше, ушла раньше времени не предложив яай кофе, админ на выходе молча закрыла за мной дверь даже ничего не спросив, хотя обычно всегда спрашивают как я провёл время. В следующий раз подумаю куда идти.
Симпатичное место, днём было только 3 девушки, хотя пишут что всегда 20, в туалете нет туалетной бумаги
Всем привет! Решил посетить Орхидею, взял часовую программу с 1 релаксом. Выбрал блондинку Ингу. Очень весёлая, нежная мастерица. Время пролетело незаметно. Эротическая часть на высоте, очень старательная девушка. Классический массаж хорош. На ресепшене милая администратор Саша угостила вкусным кофе. Рекомендую к посещению.
Орхидея это самый лучший салон, где я был, а из девушек самая сногсшибательная девушка это Виктория, она даёт незаменимые ощущения, тело огонь, Релакс безупречен, рекомендую ребята, идти только к ней
Приходит на массаж к Виктории . Массаж наивысшем уровне. Остался доволен и заряжен эмоцией . Вика супер)))спасибо. Приду обязательно ещё. Всем советую!
Классно, конструктивно и оперативно. Спасибо девчульки
Был в Орхидее у Виктории. Очень красивая девушка с нежными руками и сногсшибательным бюстом. Рекомендую. Даже настаиваю!)
Студия релакса "Орхидея"
Спасибо, Виктории передадим. Будем рады видеть Вас снова.
Очень хорошее заведение! Все на отличном уровне! Одноразовые тапки, уютный интерьер. Но бывает проблемы с горячей водой. Вика
Студия релакса "Орхидея"
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Сегодня мы установили дополнительный бойлер и теперь проблем с горячей водой не возникает. В качестве извинения дарим Вам доп.услугу «Беседа с девушкой» шампанское в подарок бесплатно. Будем рады видеть Вас снова.
Нормально сделали. Найти конечно не сразу можно а так все нормальном днём бывает даже без проблем можно найти парковочное место

Как узнать график работы Студия релакса "Орхидея" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 240-85-99

Студия релакса "Орхидея" находится по адресу г Казань, ул Михаила Худякова, д 3.

Студия релакса
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?