8 (966) 240-85-998 (966) 240-85... — показать

8 (966) 240-85-998 (966) 240-85... — показать
+7 966 240-...+7 966 240-85-99 ещё
4.231 отзыв
Круглосуточно

Про «Студия релакса "Орхидея"»

Привет, я Лиза. Я хочу, чтобы вы вспомнили как было раньше. Я знаю, что вы очень соскучились по тем временам и поэтому решила все исправить. Продолжим?

Я познакомлю вас со своими лучшими подругами.

Начну с Жасмин, она очень игривая и любит властвовать, у нее есть игрушки и с ней вы получите то, о чем стеснялись признаться даже самому себе. Александра - хрупкая юная нимфа, полна нежности и любви. Наталья - любит делать массаж с бесконечным релаксом. Яна - с удовольствием составит вам компанию, может просто поболтать или сразу приступить к массажу

Хотите расслабиться после тяжелого рабочего дня и приятно провести время? Я посоветую вам лучшие программы.

Например:

«Можем повторить» - это яркое событие с двумя релаксами в течении 75 минут за 2990₽

«Я тебя долго ждала » - программа с бесконечным релаксом в течении 90 минут за 3490₽

«Госпожа» - игривое эротическое перевоплощение в госпожу и раба. Это ролевая игра для любителей острых ощущений. Цена за 60 минут 4950₽

«Мой господин» -  вы выбираете тему и направление игры. Можете смело воплотить в жизнь самые опасные желания. Цена за 60 минут 4950₽

У нас очень уютно, безопасно и всегда чистые материалы. Но вы конечно же уже знаете об этом и помните;)

Прийдя к нам в гости, будьте уверены, вы еще долго будете помнить испытанные ощущения.

Культура, развлечения, отдых 3
Trance
Этно
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Студия релакса "Орхидея" (31)

4.2
Хочу поблагодарить всех за такое приятное время которое были вместе. Пробовал много девочек все огонь. Жаль что в Казани бываю редко!
Отдохнул душой и телом, прикольно было. Вернусь еще! Салон чистый, кальян вкусный, цены приемлемые без фанатизма) Девчонки красотки, соскучиться не дали) Спасибо!
Горячей воды не хватило, освежился)
Посетил данное место, остался доволен. Был Ольги девочка с обложки Плэй Боя😁 грудь 3, стройная, красивая, массаж обалдеть можно. Уходить не хотелось совсем. Кальянчик в тему принесли, остался доволен.
Набрали детей по объявлению, которые бояться к письки прикоснуться! Абсолютно никакого удовольствия...
Мало того, что сисек практически не у кого нет, так ещё и массаж делать не умеют, даже обычный. А о Релакс можете вообще забыть...

Готовьтесь к тому что будут тянуть время до последнего, постоянно куда то бегать, потом минут 20 поглаживаний, без какой либо эротической программы, а там как раз 15минут на душ остаётся...
А как же Релакс спросите вы???
А др@чить они оказывается вообще не обязаны!!!

На первый взгляд кажется нормальный салон, даже Часы с таймером в комнате висят, находится правда в подвале...
Всем привет,находясь под впечатлением, хотелось бы оставить отзыв. Пришел в данный салон второй раз,но уже понимаю,что стану постоянным клиентом,ведь всегда приятно возвращаться в то место,где клиенту рады,персонал радужен и ХОРОШО обучен. Девочки огонь,изивите,но другого слова подобрать не могу,после массажа чувствуешь себя суперменом ,собственно ради этого и стоит посещать подобные заведения! Отдельной похвалы заслуживает администратор,который очень долго,очень подробно отвечал на мои многочисленные и не самые обычные вопросы,высшая степень профессионализма !Моя оценка 5/5!

Частые вопросы про Студия релакса "Орхидея"

Как узнать график работы Студия релакса "Орхидея" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 966 240-85-99

Студия релакса "Орхидея" находится по адресу Россия, г Казань, ул Михаила Худякова, д 3.

Студия релакса "Орхидея" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел