8 (966) 240-85-998 (966) 240-85... — показать

8 (966) 240-85-998 (966) 240-85... — показать
+7 966 240-...+7 966 240-85-99 ещё
г Казань, ул Михаила Худякова, д 3
Вт: 24 часа

Про «Студия релакса "Орхидея"»

Качество в деталях:

1. Только белые, абсолютно чистые полотенца.

2. Только качественный кофе из кофе-машины, никакого "3в1".

3. Только одноразовые тапочки, никаких "шлепанцев", домашних тапочек.

4. Только артезианская и минеральная вода в каждой комнате.

5. Только специальные массажные кровати, никаких матрасов на полу.

Никаких маркетинговых фишек и навязывания дополнительных услуг.

В каждую программу включено все самое необходимое:

- душ с девушкой до и после

- классика

- эротика

- имитация секса

- дотрагивание до интимных зон

- поцелуи эрогенных зон

Мы не пытаемся навязывать никаких дополнительны услуг, а просто включили их в каждую программу.

369 дней в году, 24 часа в сутки, всегда бесплатно и для каждого Гостя: кальян, пиво, виски или коньяк.

И Вас никто и никогда не попросит выйти, если Вы задержались на 10 минут.

Культура, развлечения, отдых 3
Круглосуточно
Лаунж-зона
Стриптиз
Шоу-программа

Отзывы про Студия релакса "Орхидея" (22)

1. Очень долго ждал выхода девочек на выбор. 2. В комнате было накуренно! Полотенце застиранное и в пятнах. 3. Выбрал мастера Алису. Массаж никакой. И девушка в алкогольном опьянении оказалась. 4. Горячей воды ни оказалось после массажа, пришлось мыться холодной! Больше к вам не приду.
Вчера был у мастера Кристины, очень страстная и очаровательная девушка, а самое главное опытная. В этом салоне не в первый раз, всегда хорошее обслуживание и приветливый персонал)
Ничего подобного, что написано ниже я никогла не видел. Хожу туда очень давно ребят и всё отлично. Приветливые мастеров и администраторов кроме орхидеи ни где не видел, хотя в Казани почти во всех салонах был
Часто хожу в этот салон, в принципе все нормально, на уровне. Но при последнем посещением был просто взбешён начиная администратором, заканчивая «мастером», ждал 20 минут пока выведут девушек, мастер Милена, ленивая бабуська, постоянно смотрит на время, глупые шутки про маленький член и грязные руки, не смогла завершить программу, хотя у меня проблем с этим никогда нет и два релакса и больше, ушла раньше времени не предложив яай кофе, админ на выходе молча закрыла за мной дверь даже ничего не спросив, хотя обычно всегда спрашивают как я провёл время. В следующий раз подумаю куда идти.
Симпатичное место, днём было только 3 девушки, хотя пишут что всегда 20, в туалете нет туалетной бумаги
Всем привет! Решил посетить Орхидею, взял часовую программу с 1 релаксом. Выбрал блондинку Ингу. Очень весёлая, нежная мастерица. Время пролетело незаметно. Эротическая часть на высоте, очень старательная девушка. Классический массаж хорош. На ресепшене милая администратор Саша угостила вкусным кофе. Рекомендую к посещению.
Орхидея это самый лучший салон, где я был, а из девушек самая сногсшибательная девушка это Виктория, она даёт незаменимые ощущения, тело огонь, Релакс безупречен, рекомендую ребята, идти только к ней
Приходит на массаж к Виктории . Массаж наивысшем уровне. Остался доволен и заряжен эмоцией . Вика супер)))спасибо. Приду обязательно ещё. Всем советую!
Классно, конструктивно и оперативно. Спасибо девчульки
Был в Орхидее у Виктории. Очень красивая девушка с нежными руками и сногсшибательным бюстом. Рекомендую. Даже настаиваю!)
Студия релакса
Студия релакса "Орхидея"
Спасибо, Виктории передадим. Будем рады видеть Вас снова.
Очень хорошее заведение! Все на отличном уровне! Одноразовые тапки, уютный интерьер. Но бывает проблемы с горячей водой. Вика
Студия релакса
Студия релакса "Орхидея"
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Сегодня мы установили дополнительный бойлер и теперь проблем с горячей водой не возникает. В качестве извинения дарим Вам доп.услугу «Беседа с девушкой» шампанское в подарок бесплатно. Будем рады видеть Вас снова.
Нормально сделали. Найти конечно не сразу можно а так все нормальном днём бывает даже без проблем можно найти парковочное место
Первое впечатление норм. Пока есть с чем сравнить ! Надеюсь не разочаруете как это обычно бывало!
Неплохое заведение. Было скучно решил попробовать. Сказать что недоволен не могу сказать. Спасибо было весело!
Очень большой выбор в последнее время - это радует
Посетил впервые 29 ноября, Все нормально! Попробую сходить ещё раз.
Радует постоянное пополнение девчуль, всегда доволен. Твердая пятерка!
Моё мнение отличное, все что я хотел получил и общение на ура, спасибо Орхидеечка, ждите снова
Почитал отзывы, записался к Виктории, девчонка огонь просто, чудо!!!
Мне все понравилось, ходил к высокой блонди Миле, буду ходить только туда теперь, класно. Спасибо!!!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка