8 (843) 252-51-00 8 (843) 252-51... — показать

Отзывы о компании Просто Сервис на Ибрагимова 45

8 (843) 252-51-00 8 (843) 252-51... — показать
+7 843 252-... +7 843 252-51-00 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 45

Отзывы про Просто Сервис на Ибрагимова 45 (111)

4.7
Обратился в сервисный центр Просто Сервис не работал проектор лампа перегорела. До этого обзвонил сервисные центры называли космические цены. Позвонил в этот сервисный центр мне сказали сразу в пределах 5000 -7000 тысяч точно скажут после осмотра. Приехал оставил проектор мне поменяли лампу и еще сделали профилактику. Заплатил я только за лампу 6000 тысяч. Через 2 часа забрал свой проектор . Чему был очень рад. Спасибо большое за хорошую и качественную работу.
За три года ни разу не ломалась починенная ими техника, а именно телевизор микроволновка,музыкальный центр,ноутбук и телефон.Качество работ проверенно временем...Раньше они находились на декабристов 127 в моем доме и было очень удобно,но и сейчас не составит труда доехать до них.Решили починить что то...не сомневайтесь они смогут!
Жалко они переехали от нас....Хорошие мастера там работают.чинят очень быстро
Очень приличные товарищи.Чинят в день обращения и по ценам ниже чем у всех
Вполне себе хороший СЦ.Обращался уже несколько раз и вот решился оставить отзыв.Впринципе дело они свое делают хорошо и по срокам все приемлимо.2 дня назад приезжал от них мастер починить стиральную машину.Мастер адекватный...квитанцию дал.Починка заняла около 2х часов...меняли подшипники.Качество устраивает и могу порекомендовать вам.Ранее чинили айфон 5S микроволновку и телевизор.
1478697 1478698
Сервисный центр порадовал своим оперативным ремонтом. За 40 минут поменяли батарею в айфоне 4. Дали гарантию на проведенные работы.
Шарага...ремонт делают долго.запчасти китайские. трубку берут через раз а то и через два!
ремонтировал пылесос, все сделали четко в сроки как и договаривались. рекомендую
Если ищете срочный ремонт без заоблачных цен то вам сюда. Рекомендую
Хороший сервис, обслуживание на уровне! Сдавала им на ремонт телевизор, починили все за три дня и по приемлемой цене)
От сервиса одно название! Отдал на ремонт автомагнитолу, неделю тянули с ремонтом, пока сам звонить не начал и спрашивать, когда починят, даже не притрагивалась к ней... В итоге держали, держали так и не смогли починить... Мастера ещё называются...
Отношение просто ужасные. Ни фига не торопятся. Наверное запчасти из китая ждут.
не знаю, что там говорят другие, но у мастеров очень даже прямые руки! думал мой айфон после падения с шестого этажа уже ничего не спасет, но ребята даже сохранили всю информацию и заменили все с оригинальными запчастями!
Ужасно! НЕ рекомендую компанию своим друзьям. Описание товара (услуги) было НЕактуальным.
Сами себя пиарят, аяй как не хорошо. Люди! не смотрите на хорошие отзывы, довольные клиенты никогда не зайдут оставить хороший отзыв, это компания сама себе их делает! Никогда не пользуйтесь услугами данного сервиса, люди не компетентны в своем деле, кормят завтраками, на звонки не отвечают. Итог: забрал свою вещь раскрученную, еще не смотрел внутренние части ( возможно ждут сюрпризы), потратил целый месяц впустую, диагностику даже не воспроизводили!
Плохой сервис. Трубки не берут, сроки нарушают и пытаются развезти на деньги
Самый плохой сервис в мире ! Трубки никогда не берут , если возьмут то пообещают перезвонить в течении часа , но такого не случится . Отдавал туда по глупости айфон , поставили модуль которого хватило ровно на 15 дней, в это же время отдал плазму , сказали что через месяц будет , а в итоге делали пол года !!!! Не вздумайте туда обращаться , я серьёзно , это настоящая клоака !
Добрый день, А реальный ли вы клиент Алан Аппаков? Таких среди наших клиентов нет.Что ответите?
Обещали, что обязательно сделают до Нового года. Пошёл Второй месяц ремонта телевизора Самсунг . Под новый год оставили всю нашу семью с тремя маленькими детьми без телевизора, когда били куранты мы слушали через радио, хотя когда принимали на ремонт Обещали .Что все будет замечательно. Самое обидное , что до сих пор вешают лапшу на уши . Не сервис , какая то контора аферистов.Что сними делать ума не приложу.
28 декабря сломался телефон, перестало заряжать зарядное устройство. Потребовалась замена гнезда. Починили за сутки.
Мне понравился сервисный центр. 20 декабря, прямо при мне, заменили аккумулятор на айфон 6. Вот что значит профессионализм!
Обращалась сюда 9 января 2017 года, с разбитым телефоном. Уронила айфон 6. Треснул дисплей. Заменили дисплей за час. Пока ждала, предложили кофе.
Обращался сюда 22 декабря, потребовалась замена батареи на айфоне 5. Заменили прямо при мне, сделали все быстро и аккуратно.
20 декабря отдала сюда айфон на восстановление дисплея и динамика. Работы заняли пару часов, сейчас телефон отлично работает.
У меня упал телефон и треснул дисплей. Случилось это 25 декабря, на следующий день я принесла его сюда и в течение 2 часов телефон привели в нормальный вид.
Принесла сюда 30 декабря разбившийся айфон 5, дисплей был в наличии и его заменили прямо при мне. Огромное спасибо!
23 декабря утопил телефон. Здесь смогли восстановить его работу и все данные. Понравилось и то что была выдана гарантия на проведенные работы.
Выражаю благодарность специалистам этого сервисного центра за то что 29 декабря смогли заменить дисплей на айфоне 5.
28 декабря уронил телефон и он пошел трещинами. Принес его сюда, на мое удивление замену дисплея произвели при мне. Качество работ очень хорошее.
Обращалась сюда впервые. Понравились вежливые менеджеры и то что камеру на телефоне починили за пару дней, плюс гарантию выдали.
Обращалась сюда 15 декабря, уронила айфон и у меня на нем треснул дисплей. Замена была произведена прямо при мне.
Рекомендую этот сервисный центр, здесь работают профессионалы. 22 декабря приняли в ремонт мой телефон. Чинили камеру. Через день вернули. Все работает отлично!
Знаю этот сервис давно и пользуюсь их услугами уже 2 года...Вполне прилично все чинят и по цене по сравнению с конкурентами у них ниже.
Пришел в данный сервис с iphone 6s.Перестал включаться ни с того ни с сего....сразу же посмотрели и поменяли батарею.Ремонт длился 20 минут.Очень доволен результатом....И цена разумная.Рекомендую
Не жалею о том, что отдал телефон именно сюда, потому что здесь за пару часов заменили корпус и работу сделали качественно.
Мне нужно было заменить аккумулятор на 5 айфоне и я обратился сюда. Спасибо специалистам за быструю замену, ее произвели прямо при мне!
Нужно было заменить корпус на самсунге и я обратился сюда. Спасибо за то что сделали свою работу качественно. Сейчас все работает отлично!
Обращалась сюда на прошлой неделе. Спасибо за быстрый ремонт телефона. Заменили камеру и кнопку домой.
Мне очень понравилось то что на мое обращение отреагировали быстро. Приехали через час, починили стиральную машину. Молодцы.
12 ноября принесла сюда самсунг, уронила и дисплей пошел трещинами. Спасибо за то что заменили его за пару часов. Работу провели качественно.
Выражаю благодарность сотрудникам сервисного центра за то что починили айфон. Надо было заменить кнопку домой и работы по замене провели отлично!
22 ноября принес сюда айфон 6 с треснутым дисплеем. Корпус был в наличии и мне его тут же заменили. Спасибо за качественно проделанную работу!
Отдавал сюда Самсунг галакси айс. Надо было починить динамик и камеру. Спасибо за то что сделали все быстро, ремонт был 3 дня, 11 ноября телефон вернули!
Не фокусировал объектив tamron после падения.Наладили в просто сервисе за 3 дня.Ремонтом очень давольна
В пятницу приносил микроволновку.Он искрил при включении....Починили сразу же и взяли 300р. Поменяли слюду.Рекомендую этот сервис всем
Очень хороший сервисный центр.Девушки на приемке вежливые....Починили утопленный в воде телефон за 2 часа.Буду рекомендовать друзьям!
Мне понравился этот сервисный центр, потому что именно тут быстро починили тостер и чайник и за невысокую стоимость!
Понравилось качество обслуживания. На обращение отреагировали оперативно, ремонт провели на совесть. Спасибо за отличное качество!
Хорошо что я выбрал именно этот сервисный центр, потому что здесь недорого взяли за ремонт пылесоса а починили его на совесть!
Спасибо за оперативную помощь в ремонте стиральной машины. Она у меня выключилась в процессе стирки. Мастера ее открыли и сделали так чтобы такое больше не случалось!
Мне понравился этот сервисный центр, потому что именно тут работают профессионалы, которые смогли восстановить работу моего телевизора. Спасибо!
Рекомендую этот сервисный центр.
Я сюда фотоаппарат отдавала и починили его оперативно. Затвор работает исправно, вспышка тоже не барахлит.
спасибо компании за то что быстро отремонтировали фотоаппарат кенон. Затвор работает стабильно, проблем нет.
Выражаю благодарность сотрудникам компании за быструю замену дисплея на iPhone 5.
При мне заменили корпус на iPhone 6. Сделали все аккуратно и весь функционал работает.
Нужно было заменить камеру на телефоне и тут замену провели в день обращения. работа качественная.
В компании работают хорошие специалисты. телефон починили при мне. Заменили дисплей.
Спасибо сотрудникам компании за проявленный профессионализм и быструю замену дисплея на телефоне.
Отличный сервисный центр. Заменили дисплей на айфон 6 в день обращения. Сделали все качественно.
Обращалась в компанию впервые. Спасибо сотрудникам за быстрый ремонт камеры на телефоне.
Отдавал в сервисный центр айфон для замены дисплея. Работы были проведены быстро, сделали все аккуратно.
Спасибо за хороший ремонт. Мой ноутбук стал работать намного быстрее, да и проблем с зарядкой аккумулятора не стало.
Мне понравилось то, как работают специалисты компании. Ремонт моего фотоаппарата был произведен быстро. Починили его на совесть.
Обращался сюда впервые. Остался доволен. Просто ремонт моего компьютера был проведен быстро и так же понравилось то что цена невысокая и ее объявили заранее.
Я 2 недели назад отдавал сюда компьютер. Понравилось то что его быстро сделали, ремонт был качественный. Неисправность не повторяется.
Отличная компания. Тут не только приемлемые цены на ремонт компьютеров, но и работают хорошие мастера. Мой компьютер быстро починили и работает теперь он исправно.
Спасибо специалистам компании, которые ремонтировали мой компьютер за то что сделали все быстро и качественно. Компьютер работает как новый.
Отличная компания. Цены тут невысокие а вот качество работ хорошее. Мой компьютер отремонтировали не только быстро но и качественно.
Спасибо за быстрый ремонт микроволновой печи. Весь функционал работает.
Спасибо за быстрый ремонт пылесоса. Починили на совесть. И недорого.
Спасибо за быстрый ремонт микроволновой печи. И еще понравилось то что цена невысокая.
Ремонтировали принтер. Со своей работой справились великолепно. Починили быстро и качественно.
Спасибо сотрудникам компании за быстрый ремонт моей швейной машины. Теперь петля ровная.
Мы обратились туда чтобы починить нашу стиралку и обогреватель, всё починили! Спасибо сервису!
Меняли батарейку на моем телефоне, цена приемлемая, 1200р, поменяли при мне, не пришлось оставлять на несколько дней.
Поменяли экран на ноутбуке HP, работа заняла у них 20 минут, делали прямо при мне, цена невысокая 4500р, хотя в сервисном центре в алтыне мне сказали будет стоить 6500р.
Спасибо за быструю замену корпуса. Мне понравилось, сделали все аккуратно.
Требовалось заменить экран на 5S, позвонил по телефону и уточнил наличие детали. Офис нашел быстро (если заранее посмотреть фотографии и адрес офиса). Ремонт прошел в точности, как оговаривали по телефону: полная проверка на работоспособность, проверка на битые пиксели и пр. Ребята сделали все в срок. В общем, остался очень доволен. Рекомендую данный сервис!
Нашел этот сервис так как у них самая низкая цена на замену экрана на айфоны.
Делают прямо при тебе. И экран хороший ставят,не мерцает,не тупит
Классный сервис.Быстро так починили мой айфончик и стекло приклеили.
Заменили треснувший экран при мне. Качество работ отличное.
Выражаю благодарность мастерам за проявленный профессионализм. Телефон сделали хорошо.
Понравилось быстрое проведение ремонта и низкая стоимость.
Компания понравилась своим профессионализмом. телефон отремонтировали хорошо.
Компания отличная. Ремонт был качественный и оперативный.
Подруга уронила новый айфон. Ужас, но гарантия не подходила под этот случай. В сервисе сделали быстро и бюджетно. Спасибо вам!
Ремонт телевизора застал не вовремя. За три дня до финала ЛЧ остаться без телевизора вот это проблема)) Рядом с домом нашли солидный сервис, цена работы приятно удивила! Спасибо!!!
Отремонтировали фотоаппарат. Качеством проведенных работ доволен.
Сломалась камера. тут ее быстро починили. Цена невысокая.
Нужно было почирить камеру. Замену произвели при мне. Спасибо.
Советую компанию. Произвели быструю замену экрана. Качество работ хорошее.
Мне понравилось то как отремонтировали мой телефон. Теперь весь функционал работает в полной мере.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт телефона. Работает как новый, как будто не тонул.
Отдавала телефон, заменить дисплей. Сделали замену при мне. Качество работ отличное.
Отличная компания. Заменили при мне аккумулятор, поставили оригинальный, по приемлемой цене.
Не жалею о том что отдал телефон сюда. Цена выгодная и сделали все на совесть.
Мне понравилось как отремонтировали мой телефон. Дисплей заменили быстро. Никаких негативных последствий.
Быстро заменили дисплей на телефоне. По цене обошлось недорого.
Спасибо за оперативный ремонт телефона. Работает как новый.
Быстро отремонтировали мой телефон. При мне заменили дисплей. Качество проведенных работ отличное.