8 (843) 239-25-558 (843) 239-25... — показать

Просто Сервис на Ленинградской 25

8 (843) 239-25-558 (843) 239-25... — показать
+7 843 239-...+7 843 239-25-55 ещё
Россия, г Казань, ул Ленинградская, д 25/36

Про «Просто Сервис на Ленинградской 25»

Сервисный центр "Просто Сервис" - лидер сервисных услуг Казани.

Молодой, дружный коллектив профессиональных мастеров различной направленности:

- от ремонта утюгов до ремонта промышленных холодильников,

- от ремонта телефонов и планшетов до ремонта серверов и телевизоров,

- от ремонта стиральных и посудомоечных машин до ремонта кухонного оборудования кафе, баров, ресторанов.

Основан в 2012 году. Одним из направлений является продажа запасных частей для бытовой и мобильной техники.

Отзывы про Просто Сервис на Ленинградской 25 (73)

Обращался в другой офис сервисного центра и мне мне понравилось их обслуживание, потому решил оставить хороший отзыв и пожелать дальнейшего развития!вы молодцы!
Просто ужасный сервис! сдал телефон в начале октября на диагностику и последующий ремонт, забрал сам в феврале. Диагностика так и не была проведена. Что сломалось они так и не узнали. Зато вот телефон мне покалечили! до того как я сдал его у меня только не ловил GSM сигнал, когда я его забрал он даже заряжаться перестал! не включается и не заряжается. Сломали окончательно! к тому же эта компания сама себе накручивает рейтинги в блогах и отзовниках. Вы прежде чем народ к себе манить с начало качеством бы занялись своим обслуживания! очень ужасный сервис! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО УГРОБИТЬ СВОЮ ТЕХНИКУ - НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЕ ИМ НА РЕМОНТ! когда я отдавал- не почитал отзывов, их предостаточно. В след раз буду умнее.
Обращался в данный сервис , т.к. находится в соседнем доме...На ремонт сдавал пылесос и остался доволен работой.Починили в этот же день.Вполне приличный сервис и оказалось продают запчасти к бытовой технике
Отличный сервисный центр. Спасибо за то что починили камеру на самсунг галакси. Снова можно делать четкие изображения.
Я рада что отдала телефон именно сюда, потому что его отремонтировали за 3 суток, заменили дисплей и камеру.
Просто Сервис на Ленинградской 25 на карте