8 (843) 239-25-558 (843) 239-25... — показать

Просто Сервис на Ленинградской 25

8 (843) 239-25-558 (843) 239-25... — показать
+7 843 239-...+7 843 239-25-55 ещё
Россия, г Казань, ул Ленинградская, д 25/36

Про «Просто Сервис на Ленинградской 25»

Сервисный центр "Просто Сервис" - лидер сервисных услуг Казани.

Молодой, дружный коллектив профессиональных мастеров различной направленности:

- от ремонта утюгов до ремонта промышленных холодильников,

- от ремонта телефонов и планшетов до ремонта серверов и телевизоров,

- от ремонта стиральных и посудомоечных машин до ремонта кухонного оборудования кафе, баров, ресторанов.

Основан в 2012 году. Одним из направлений является продажа запасных частей для бытовой и мобильной техники.

Отзывы про Просто Сервис на Ленинградской 25 (73)

Обращался в другой офис сервисного центра и мне мне понравилось их обслуживание, потому решил оставить хороший отзыв и пожелать дальнейшего развития!вы молодцы!
Просто ужасный сервис! сдал телефон в начале октября на диагностику и последующий ремонт, забрал сам в феврале. Диагностика так и не была проведена. Что сломалось они так и не узнали. Зато вот телефон мне покалечили! до того как я сдал его у меня только не ловил GSM сигнал, когда я его забрал он даже заряжаться перестал! не включается и не заряжается. Сломали окончательно! к тому же эта компания сама себе накручивает рейтинги в блогах и отзовниках. Вы прежде чем народ к себе манить с начало качеством бы занялись своим обслуживания! очень ужасный сервис! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО УГРОБИТЬ СВОЮ ТЕХНИКУ - НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЕ ИМ НА РЕМОНТ! когда я отдавал- не почитал отзывов, их предостаточно. В след раз буду умнее.
Обращался в данный сервис , т.к. находится в соседнем доме...На ремонт сдавал пылесос и остался доволен работой.Починили в этот же день.Вполне приличный сервис и оказалось продают запчасти к бытовой технике
Отличный сервисный центр. Спасибо за то что починили камеру на самсунг галакси. Снова можно делать четкие изображения.
Я рада что отдала телефон именно сюда, потому что его отремонтировали за 3 суток, заменили дисплей и камеру.
Мне очень понравился этот сервисный центр. Именно тут 22 ноября приняли мой разбитый телефон и восстановили его за неделю. Спасибо!
Хороший качественный сервис....Починили мясорубку,телевизор и телефон....И по цене озвучили дешевле чем у конкурентов.Я очень довольна что есть такие мастера...
Мне понравилось то что холодильник отремонтировали за пару дней. Сейчас полностью весь функционал работает как часы!
Хочу поблагодарить специалистов компании за то что смогли отремонтировать, недорого, мой старенький холодильник. Работает отлично!
Спасибо за хороший ремонт телевизора. Он перестал включаться и звук пропадал. Сейчас таких проблем нет!
Мне понравилась эта компания, тут работают настоящие профессионалы, которые в короткие сроки смогли отремонтировать мой холодильник.
За пару дней вернули к жизни мой телевизор. телевизор перестал реагировать на пуль и изображение было светлым. Сейчас все отлично!
Хочу поблагодарить сотрудников сервисного центра за то что быстро и качественно отремонтировали мой компьютер.
В компанию обращался впервые. Остался доволен качеством обслуживания. Диагностика неисправности была быстрой, ремонт произведен качественно.
Спасибо за оперативный ремонт моего компьютера. Он стал работать намного быстрее, не зависает и нет синего дисплея.
Перестал работать компьютер. Обратилась сюда. Тут мне быстро его починили. Стоимость ремонта невысокая. Плюс гарантию дали.
Спасибо за быстрый ремонт компьютера. Работает стабильно.
Здесь самые низкие цены. И еще понравилось качество работы. Стекло заменили хорошо.
На прошлой неделе отдавала в ремонт компьютер. перестал включаться. неисправность устранили. Спасибо.
Заменили камеру. Замена была быстрой. Аккуратной. Дали гарантию.

Как узнать график работы Просто Сервис на Ленинградской 25 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 239-25-55

Просто Сервис на Ленинградской 25 находится по адресу Россия, г Казань, ул Ленинградская, д 25/36.

Просто Сервис на Ленинградской 25 на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.