8 (967) 367-73-178 (967) 367-73... — показать

Кремлевская,
Есть доставка
500–1500 руб.

Про «SHIMA Лаунж»

Среди всех казанских заведений ресторан SHIMA считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете приятно провести время и успокоить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Итальянская кулинария не зря пользуется репутацией легендарной, в этом ресторане в ее великолепии можно убедиться лично.

В этом итальянском ресторане есть Wi-Fi - спросите пароль у администратора.

Фирма данное место находится по адресу: Россия, г Казань, ул Пушкина, д 46. Это заведение распологается в трёх минутах езды от метро Площадь Тукая. Перед данным рестораном имеется бесплатная парковка для гостей. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +79673677317

Доставка 1
Доставка Курьером
PayPal
Гардероб
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про SHIMA Лаунж (11)

4.4
Ходили с компанией , всё очень понравилось. Внимательное обслуживание, вкусная кухня! Обязательно придём ещё, советую всем!
Очень уютное и атмосферное заведение! Обслуживание на высоте, всем советую!!! Кухня на высшем уровне. 😍😍😍
Всем советую это место, сотрудники очень вежливые, кухня огонь 😍😘
Отдыхала на выходных с подругами! Отличное место для хорошего провождения вечера.Обслуживание на высоте , внимательное отношение к гостям. Вкусная кухня , приятные цены для такого заведения !
Отличное заведение , спасибо за обслуживание нам очень понравилось )))все на высоком уровне😘
SHIMA Лаунж на карте