8 (967) 367-73-17 8 (967) 367-73... — показать

+7 967 367-... +7 967 367-73-17 ещё
г Казань, ул Пушкина, д 46
Кремлевская,
Есть доставка

Отзывы про SHIMA Лаунж (11)

4.4
Ходили с компанией , всё очень понравилось. Внимательное обслуживание, вкусная кухня! Обязательно придём ещё, советую всем!
Очень уютное и атмосферное заведение! Обслуживание на высоте, всем советую!!! Кухня на высшем уровне. 😍😍😍
Всем советую это место, сотрудники очень вежливые, кухня огонь 😍😘
Отдыхала на выходных с подругами! Отличное место для хорошего провождения вечера.Обслуживание на высоте , внимательное отношение к гостям. Вкусная кухня , приятные цены для такого заведения !
Отличное заведение , спасибо за обслуживание нам очень понравилось )))все на высоком уровне😘
Отличное заведение!Приятный персонал и хорошая обстановка.Обязательно посетим это заведение еще раз!
Очень понравился дизайн заведения, кальянщик очень внимателен, по кухне ставлю 5, обслуживание на уровне)) обязательно приду ещё))
Рамис спасибо за отзыв) Ждем Вас снова))
Неоднократно посещал Shima во время деловых поездок в Казань. Цены не очень высокие и качество обслуживания вполне приличное. Обслуживают быстро. Заказывал тут всевозможные блюда, которые оказались довольно таки вкусными. Так же здесь неплохой кальян. Советую всем посетить.
Спасибо за отзыв) Ждем Вас снова))
Заходили с компанией , всё очень понравилось. Очень понравилась работа персонала. Кухня просто сказка , про кальян молчу,словами не описать. Обязательно придём ещё, советую всем!
Евгений спасибо за отзыв) Ждем Вас снова))
Отдыхали в Шиме, очень удивило такое необычное заведение. Кабинки под любой стиль и настроение. Кухня впечатляет. Персонал очень вежливый и культурный. Отдыхая во многих заведениях, сравнивая, мало где можно поймать такую атмосферу. Спасибо за приятное времяпровождение!
Анастасия спасибо за отзыв) Ждем Вас снова))
Ходил во время отдыха в Казани, поэтому еду не брал, зашел только покурить и попить. Там несколько этажей - сидел на последнем. Вентиляция нормальная, царит полумрак, так что пришлось подсвечивать, чтобы прочитать меню. Обслуживание нормальное, кальян в целом неплохой.
SHIMA Лаунж на карте