8 (843) 253-79-79 8 (843) 253-79... — показать

Ресторан Аль-фахир в Казани – отзывы посетителей

8 (843) 253-79-79 8 (843) 253-79... — показать
+7 843 253-... +7 843 253-79-79 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Аль-фахир (5)

3.8
Классное место чтобы провести вечер, весело и непринужденно. Кальян лучший в городе.
Одно ищ лучших заведений в нашем городе невероятно крутой дизайн и просто великолепная атмосфера Уюта и тепла так скажем очень понравилось то, что тут невероятно крутой дизайн восточной кухни приезжайте все сюда и насладитесь качественной кухней и просто великолепными блюда и отличным кальяном все только сюда )) ребят реально крутое заведение ))) можно сказать одно из лучших в нашем городе )
Аль факир это не Марка табака как подумали многие, это один из самых крутых восточных ресторанов в нашем городе )) отличная непринуждённая обстановка, качечтвенный ремонт, отличная музыка , потрясающие блюда , ну и не плохой кальян)) если говорить про дизайн то самый лучший ресторан сети на чеховском рынке))просто попадаешь на восток когда там))приезжайте не пожалеете точно)))
Ресторан восточной кухни и кальянная сразу )) все очень круто и красиво всем советую заехать и насладиться невероятно хорошей кухней )) очень нравиться тут обедать , а какой сексуальный тут администратор)) всем советую сюда заехать и попробывать мясо , десерты, и просто великолепный кальян )) цены тут тоже весьма неплохие всем советую заехать находиться напротив чеховского рынка)))
Хорошая кальянная все достаточно вкусно и свежо , кальянная по сути хорошая, по сути все вполне на уровне, кальяны конечно не скажешь что хорошие , но аль-Факер табак не очень вкусные хочетьсЯ нахлу или танж ято нить вкусное , кухня вполне достойная и реально мясо хорошо готовят ребята сходите сами и попробуйте все сами)приходите и попробуйте)кальянная вполне хорошая))
Ресторан Аль-фахир на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел