Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Казани

Ресторан авторской кухни "Арлекино"

Похожие организации

Про «Ресторан авторской кухни "Арлекино"»

Ресторан «Арлекино» расположился в старинном двухэтажном особняке 19 в. памятнике культурного наследия.Гостей встречает большой зал с роскошным интерьером. Высокие окна, оформленные портьерами с ламбрекенами уносят взгляд к потолку с расписными балками, с которых свисают роскошные хрустальные люстры. А главная интрига интерьера — большая карнавальная маска Арлекина. Бережно были отреставрированы кирпичная кладка стен и стена с аркой, разделяющая первый этаж на два зала.Через арку гости попадают в уютный зал с камином и живописными картинами.Первый этаж ресторана с европейской рассадкой за круглыми столами и классической сервировкой.Второй этаж — это своеобразный балкон, украшенный кованными элементами. Здесь удобная мягкая зона с кожаными диванами, мягким светом и потрясающим видом на обстановку нижнего зала. Шеф-повар ресторана предлагает попробовать блюда европейской, итальянской, а также русской и национальной татарской кухни.В меню ресторана всегда свежие морепродукты, самые разнообразные виды рыбы, а также нежная телятина, птица, сыры и дич. Посетители ресторана смогут насладиться не только вкусными блюдами, но и лучшими винами мира из богатой коллекции энотеки.В ресторане «Арлекино» настоящие ценители красивого отдыха и высокой гастрономии могут смело порадовать свои кулинарные предпочтения.Ресторан авторской кухни «Арлекино»Адрес: ул.Островского, д.16/3Тел.: 223-00-16E-mail.:arlekinorest@mail.ru

Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан авторской кухни "Арлекино" (6)

4.0
Потрясающий ресторан который может тянуть на все 5 звезд! Очень-очень красивый интерьер) люблю я такие интерьеры в венецианском стиле) вкусно) обслуживание на 5+
Приехали сюда недавно на тех выходных,отмечал товариш свой юбилей)) могу сказать что это просто чумовое место очень понравился жизайн и сама атмосфера))Ресторан авторской итальянской кухни "Арлекино" так же порадовал очень хорошим меню и радует что тут не только пицца и паста но и другие блюда )) по обслуживанию отдельный положительный всплеск положительных эмоции все только сюда не пожалеете точно))
кафе Ресторан авторской итальянской кухни "Арлекино" это одно из самых интересных заведений в нашем городе)) все достаточно оригинально, интересно составленное меню) и хорошо что тут есть потрясающее дизайнерское оформление кафе)) всем советую ребят сходить и попробовать крем суп)) он невероятно вкусный просто пальчики оближешь))реально ребят я был удивлен что за заведение такое ,вроде не такое заметное но очень позитивное и вкусное))
Ресторан Арлекино- один из самых лучших итальянских ресторанов. В этом ресторане вы можете покушать самые вкусные итальянские блюда. В этом ресторане очень красиво и уютно. В этом ресторане очень красиво оформлены столы. Мне кажется этот ресторан больше подходит для разнообразных банкетов, свадьб или юбилеев. При входе в этот ресторан вы увидите знаменитую маску Арлекино.
хорошии ресторан, я бы сказал великолепный, все на очень хорошем уровне , съели мясо с соусом итальянским очень все вкусно а главное сытно , очень понравился дизайн и внешнии вид ресторана, очень понравился внешний вид официанток , хорошо выглядят , очень милые, симпатичные. Атмосфера тоже очень хорошая все выдержанно спокойно , умиротворенно хочетьсЯ сидеть и отдыхать
Ресторан авторской кухни "Арлекино" на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве