8 (903) 313-32-928 (903) 313-32... — показать

Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина Сеть

8 (903) 313-32-928 (903) 313-32... — показать
+7 903 313-...+7 903 313-32-92 ещё
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 3

Про «Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина »

Хотите отвлечься от городской суеты, насладиться талантливо приготовленными блюдами и традиционным грузинским гостеприимством? Приходите в ресторан «Грузинские Истории», расположенный на улице Пушкина! Здесь вас встретят как самого дорогого и желанного гостя, предложат меню, расскажут о любом заинтересовавшем блюде, опишут вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов, сообщат, сколько времени потребуется ждать, и сделают все для того, чтобы отдых прошел незабываемо.

Вы сможете отведать хачапури с картофелем, сыром и укропом, шпинатом или беконом, хинкали с бараниной, говядиной и свининой, пхали с зеленой фасолью, суп харчо с черносливом, шашлык, лобио по-домашнему и многие другие вкуснейшие кушанья. Любое блюдо из меню по вашей просьбе доставят прямо к вам домой или в офис.

В этом уютном заведении с неповторимой атмосферой можно не только отдохнуть с друзьями и членами семьи, но также провести торжественное мероприятие. Если вы решили приехать в ресторан на собственной машине, вам не потребуется тратить время на поиски свободного места для автомобиля, потому что гости заведения могут воспользоваться парковкой.

Ресторан «Грузинские Истории» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Доставка грузинской кухни

Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина – Акции

Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина – Цены

Выпечка
Хачапури по-аджарски330 руб. за 340 гр.
Хачапури со шпинатом430 руб. за 400 гр.
Хачапури с картофелем, сыром и укропом320 руб. за 390 гр.
Хачапури с беконом490 руб. за 500 гр.
Хлеб Шотис пури65 руб. за 120 гр.
Хачапури по-мегрельски340 руб. за 350 гр.
Кубдари360 руб. за 350 гр.
Хачапури по-имеретински340 руб. за 350 гр.
Хачапури Много сыра450 руб. за 520 гр.
Хачапури на мангале320 руб. за 280 гр.
Мчади45 руб. за 100 гр.
Хинкали
Хинкали с говядиной70 руб. за 100 гр.
Хинкали с бараниной80 руб. за 100 гр.
Хинкали с говядиной и свининой70 руб. за 100 гр.
Хинкали с грибами70 руб. за 100 гр.
Хинкали с сыром и тархуном90 руб. за 100 гр.
Поджарка хинкали10 руб. за 100 гр.
Хинкали микс в грузинском соусе320 руб. за 300 гр.
Хинкали из говядины в сливочном соусе330 руб. за 300 гр.
Холодные закуски
Ассорти из грузинских сыров760 руб. за 440 гр.
Грузинское ассорти650 руб. за 600 гр.
Сельдь с отварным картофелем260 руб. за 220 гр.
Зелень свежая350 руб. за 100 гр.
Семга слабосоленая650 руб. за 120 гр.
Свежие овощи470 руб. за 400 гр.
Язык отварной с хреном490 руб. за 180 гр.
Мясная нарезка560 руб. за 220 гр.
Маринованные овощи570 руб. за 580 гр.
Аджапсандали290 руб. за 190 гр.
Пхали со шпинатом220 руб. за 150 гр.
Пхали с зеленой фасолью190 руб. за 150 гр.
Пхали из свеклы190 руб. за 150 гр.
Баклажаны Мцхета370 руб. за 250 гр.
Сациви из курицы330 руб. за 220 гр.
Баклажаны Бадриджани380 руб. за 210 гр.
Джонджоли380 руб. за 110 гр.
Салаты
Супы
Горячие закуски
Блюда на мангале
Горячие блюда
Гарниры
Десерты
Барная карта

Отзывы про Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина (14)

Мне понравилось хачапури по-аджарски и быстрота доставки. Заказ доставлен в течение 30 минут. Еда была теплой при доставке. Персонал общается вежливо. Все было запаковано в индивидуальной упаковке каждое блюдо, положили приборы и весь заказ собран был в бумажный пакет. Мне рекомендовали это место знакомые. Если еще буду в Казани, то обязательно воспользуюсь услугами ресторана.
Я в самом заведении еще не была, только пользовалась доставкой еды. Сделала заказ по телефону, менеджер хорошо разговаривал, вопросов к нему не возникло. Мне понравилось качество еды, все вкусно, а именно "Хинкали", "Харчо", привезли все в горячем виде. Плюс ко всему, доставка была осуществлена достаточно быстро, через 35 минут после заказа. В пакете с едой было все необходимое: салфетки сухие, влажные, вилочки и др. В общем, все устроило.
Я заказывал сет из мяса и овощей. Еду доставили теплой для приема пищи. Я заказ делал на конкретное время и его доставили в это время. Доставку делал через сайт ресторана. В заказ положили салфетки и соусы дополнительно. Захотелось разнообразия, попробовать грузинскую кухню, поэтому обратился сюда. Всем остался доволен, кормят вкусно.
Мне нравится обстановка заведения, сама атмосфера ресторана, вкусная еда, вкусное вино и персонал обслуживающий. Из еды хочу отметить запеченное сулугуни и хачапури по-аджарски, очень вкусный лимонад с клубникой и базиликом подают. Мне нравится само оформление ресторана, какой тут свет приглушенный, уютное место. Персонал в общении приветливый, доброжелательный. Прихожу сюда раз в месяц. Первый раз пришла случайно, потому что этот ресторан находится рядом с Баумана, в центре города, а потом мне понравилось, как вкусно здесь готовят.
Раз в квартал хожу в этот ресторан. Здесь все нравится, потому что: раз - это вкусно, из кухни нравится особенно сациви, два - это уютно и играет грузинская хорошая музыка и три - это удобное месторасположение. Цены не дешевые, но приемлемые.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НАБИНВЕСТ"
Юридический адрес:
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 17, пом 1Н
Фактический адрес:
423810, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект им. Вахитова,17, пом.1Н
ИНН:
КПП: