8 (903) 313-32-928 (903) 313-32... — показать

Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина Сеть

8 (903) 313-32-928 (903) 313-32... — показать
+7 903 313-...+7 903 313-32-92 ещё
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 3

Про «Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина »

Хотите отвлечься от городской суеты, насладиться талантливо приготовленными блюдами и традиционным грузинским гостеприимством? Приходите в ресторан «Грузинские Истории», расположенный на улице Пушкина! Здесь вас встретят как самого дорогого и желанного гостя, предложат меню, расскажут о любом заинтересовавшем блюде, опишут вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов, сообщат, сколько времени потребуется ждать, и сделают все для того, чтобы отдых прошел незабываемо.

Вы сможете отведать хачапури с картофелем, сыром и укропом, шпинатом или беконом, хинкали с бараниной, говядиной и свининой, пхали с зеленой фасолью, суп харчо с черносливом, шашлык, лобио по-домашнему и многие другие вкуснейшие кушанья. Любое блюдо из меню по вашей просьбе доставят прямо к вам домой или в офис.

В этом уютном заведении с неповторимой атмосферой можно не только отдохнуть с друзьями и членами семьи, но также провести торжественное мероприятие. Если вы решили приехать в ресторан на собственной машине, вам не потребуется тратить время на поиски свободного места для автомобиля, потому что гости заведения могут воспользоваться парковкой.

Ресторан «Грузинские Истории» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик можно по телефону.

Культура, развлечения, отдых 4
Парковка
Семейный ресторан

Цены Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина

Выпечка
Хачапури по-аджарски330 руб. за 340 гр.
Хачапури со шпинатом430 руб. за 400 гр.
Хачапури с картофелем, сыром и укропом320 руб. за 390 гр.
Хачапури с беконом490 руб. за 500 гр.
Хлеб Шотис пури65 руб. за 120 гр.
Хачапури по-мегрельски340 руб. за 350 гр.
Кубдари360 руб. за 350 гр.
Хачапури по-имеретински340 руб. за 350 гр.
Мчади45 руб. за 100 гр.
Хачапури Много сыра450 руб. за 520 гр.
Хачапури на мангале320 руб. за 280 гр.
Хинкали
Хинкали с говядиной70 руб. за 100 гр.
Хинкали с бараниной80 руб. за 100 гр.
Хинкали с говядиной и свининой70 руб. за 100 гр.
Хинкали с грибами70 руб. за 100 гр.
Хинкали с сыром и тархуном90 руб. за 100 гр.
Поджарка хинкали10 руб. за 100 гр.
Хинкали микс в грузинском соусе320 руб. за 300 гр.
Хинкали из говядины в сливочном соусе330 руб. за 300 гр.
Холодные закуски
Ассорти из грузинских сыров760 руб. за 440 гр.
Грузинское ассорти650 руб. за 600 гр.
Сельдь с отварным картофелем260 руб. за 220 гр.
Зелень свежая350 руб. за 100 гр.
Семга слабосоленая650 руб. за 120 гр.
Свежие овощи470 руб. за 400 гр.
Язык отварной с хреном490 руб. за 180 гр.
Мясная нарезка560 руб. за 220 гр.
Маринованные овощи570 руб. за 580 гр.
Аджапсандали290 руб. за 190 гр.
Пхали со шпинатом220 руб. за 150 гр.
Пхали с зеленой фасолью190 руб. за 150 гр.
Пхали из свеклы190 руб. за 150 гр.
Баклажаны Мцхета370 руб. за 250 гр.
Сациви из курицы330 руб. за 220 гр.
Баклажаны Бадриджани380 руб. за 210 гр.
Джонджоли380 руб. за 110 гр.
Салаты
Супы
Горячие закуски
Блюда на мангале
Горячие блюда
Гарниры
Десерты
Барная карта

Отзывы про Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина (6)

Я сделала заказ по интернету, приехала к назначенному времени, мне сказали подождать 10-15 минут, я отъехала. Затем я приехала, прошла на кассу и забрала заказ. Я заказывала здесь хинкали и хачапури. Хинкали очень понравились в соусе, а хачапури были на мангале. В работе персонала для меня главное - отзывчивость и своевременность приготовления блюда, доброжелательность. Все эти качества в сотрудниках присутствовали. Ожидания на кассе не было, все прошло быстро. Этот ресторан мне порекомендовали знакомые. Цены здесь средние по рынку.
В ресторане вкусно! Мне очень нравится кухня, больше всего люблю шашлык и хачапури. Сервировка блюд хорошая. Здесь качественное обслуживание, персонал внимательный и вежливый, заказы подают достаточно быстро, меня устраивает. В помещении уютная обстановка, приятная музыка. Цены приемлемые. Мне ресторан очень нравится!
Была в ресторане один раз. Больше всего из меню понравилась запечённая сёмга под сливочным соусом. Мне сделали комплимент, вино тоже вкусное было. Выбрала именно этот ресторан, так как захотелось попробовать что-то новое. Хороший интерьер. Цена устроила. Сервис отличный. Официанты подавали блюда вовремя. Осталась довольна.
Посещаем ресторан с женой, также заказываем на вынос. Чаще всего заказываем хинкали с бараниной и хачапури по-аджарски. Все очень вкусно. Единственное я люблю немного другой рецепт хинкали, где более нежное тесто. Украшение на столе не замечал, так как голодный всегда прихожу. Нравятся теплые, темноватые тона в интерьере и приглушенный свет.
Бываем частенько в этом колоритном ресторане. Последний раз заказывали ассорти хинкали и люля из мяса. Очень быстро подали блюда. Все вкусное, сочное, всегда остаемся довольны посещением. Нравится грузинская музыка, она передает колорит этого места. Мы были на праздник день мамы, нам предложили комплимент - бокал красного вина, ну очень вкусного! Моей маме запомнились люстры в виде папах, прекрасная задумка! Официантка была милой, сориентировала по блюдам, про каждое, нас интересовавшее, рассказала, внимательная. Позитивные, приветливые администраторы помогли пройти к свободному столику.
Я сейчас делаю только курьерскую доставку, такое время. Заказ сделала по телефону. Девушка хорошо и сразу приняла заказ. Помогла мне с названиями и выбором блюд, и по ценам сориентировала. Заказ был днем, на определенное время, а курьер сделал доставку даже на двадцать минут пораньше. Привезли шашлык из свинины, картофель по-деревенски, хачапури и чашашули для мамы - всё горячее. Не в первый раз заказываю чашашули, вкусное, а в прошлый раз вообще во рту таяло. Ресторан открылся летом и я через инстаграм выиграла приз, доставку на дом. Прислали блюдо на пробу, мне понравилось и с тех пор делаю заказы.
Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина на карте