8 (843) 205-55-50 8 (843) 205-55... — показать

4.9 1999 отзывов
Россия, г Казань, ул Пушкина, д 3
​1 этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина (1999)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (1979)
Наш любимый семейный ресторан. Очень атмосферно, всегда вкусно!
Посещали этот ресторан с подругами, девчачьи посиделки)). Вполне достойно всё - сервис, обстановка, еда.
Отличный ресторан с интересным интерьером и приятным персоналом. После посещения остались приятные впечатления. Буду рад ещё здесь побывать
Здесь отличная грузинская кухня, готовят обалденно. Плюс нормальное обслуживание.
Был тут с женой . Очень Все вкусно! И В зале очень все красиво!
Нормальное заведение. Ценник конечно несколько завышен как мне показалось, но блюда вкусные. Обслуживание тоже чууточку бы подтянуть
Мне понравилось хачапури по-аджарски и быстрота доставки. Заказ доставлен в течение 30 минут. Еда была теплой при доставке. Персонал общается вежливо. Все было запаковано в индивидуальной упаковке каждое блюдо, положили приборы и весь заказ собран был в бумажный пакет. Мне рекомендовали это место знакомые. Если еще буду в Казани, то обязательно воспользуюсь услугами ресторана.
Я в самом заведении еще не была, только пользовалась доставкой еды. Сделала заказ по телефону, менеджер хорошо разговаривал, вопросов к нему не возникло. Мне понравилось качество еды, все вкусно, а именно "Хинкали", "Харчо", привезли все в горячем виде. Плюс ко всему, доставка была осуществлена достаточно быстро, через 35 минут после заказа. В пакете с едой было все необходимое: салфетки сухие, влажные, вилочки и др. В общем, все устроило.
Я заказывал сет из мяса и овощей. Еду доставили теплой для приема пищи. Я заказ делал на конкретное время и его доставили в это время. Доставку делал через сайт ресторана. В заказ положили салфетки и соусы дополнительно. Захотелось разнообразия, попробовать грузинскую кухню, поэтому обратился сюда. Всем остался доволен, кормят вкусно.
Мне нравится обстановка заведения, сама атмосфера ресторана, вкусная еда, вкусное вино и персонал обслуживающий. Из еды хочу отметить запеченное сулугуни и хачапури по-аджарски, очень вкусный лимонад с клубникой и базиликом подают. Мне нравится само оформление ресторана, какой тут свет приглушенный, уютное место. Персонал в общении приветливый, доброжелательный. Прихожу сюда раз в месяц. Первый раз пришла случайно, потому что этот ресторан находится рядом с Баумана, в центре города, а потом мне понравилось, как вкусно здесь готовят.
Раз в квартал хожу в этот ресторан. Здесь все нравится, потому что: раз - это вкусно, из кухни нравится особенно сациви, два - это уютно и играет грузинская хорошая музыка и три - это удобное месторасположение. Цены не дешевые, но приемлемые.
Я пользуюсь доставкой данного ресторана. Мне нравится заведение. Доставка очень быстрая, еду не нужно разогревать, она приходит теплой. Персонал в общении отличный. Все было герметично запаковано, положили салфетки. Приняли заказ быстро, сказали, через сколько заказ будет готов. Вкусно кормят, быстро готовят.
В ресторане "Грузинские Истории" на улице Пушкина была первый раз. Недавно была в этом ресторане с подружкой. Когда-то была в Грузии. Интерьер внутри и тихая грузинская музыка напоминают то, что мы видели в этой стране. Больше всего мне понравились блюда: салат "Мимино", запеченный цыпленок с овощами, с грибами, там, что-то такое. Официанты обслуживали быстро и стояли рядом, хорошие девочки. Качество блюд и обслуживание понравилось, всё очень хорошо. Я рекомендовала детям своим, чтобы сходили. Цены в этом ресторане нормальные вполне.
Всегда сюда ходим, здесь все очень вкусно - мы много пробовали, нам все понравилось. Очень отменное мясо, а также хачапури, хинкали. Любим здесь заказывать безалкогольные напитки и вино. Отличное обслуживание. Красивый интерьер, очень уютно и чисто. Все замечательно, мы в восторге от этого ресторана.
Я сделала заказ по интернету, приехала к назначенному времени, мне сказали подождать 10-15 минут, я отъехала. Затем я приехала, прошла на кассу и забрала заказ. Я заказывала здесь хинкали и хачапури. Хинкали очень понравились в соусе, а хачапури были на мангале. В работе персонала для меня главное - отзывчивость и своевременность приготовления блюда, доброжелательность. Все эти качества в сотрудниках присутствовали. Ожидания на кассе не было, все прошло быстро. Этот ресторан мне порекомендовали знакомые. Цены здесь средние по рынку.
В ресторане вкусно! Мне очень нравится кухня, больше всего люблю шашлык и хачапури. Сервировка блюд хорошая. Здесь качественное обслуживание, персонал внимательный и вежливый, заказы подают достаточно быстро, меня устраивает. В помещении уютная обстановка, приятная музыка. Цены приемлемые. Мне ресторан очень нравится!
Была в ресторане один раз. Больше всего из меню понравилась запечённая сёмга под сливочным соусом. Мне сделали комплимент, вино тоже вкусное было. Выбрала именно этот ресторан, так как захотелось попробовать что-то новое. Хороший интерьер. Цена устроила. Сервис отличный. Официанты подавали блюда вовремя. Осталась довольна.
Посещаем ресторан с женой, также заказываем на вынос. Чаще всего заказываем хинкали с бараниной и хачапури по-аджарски. Все очень вкусно. Единственное я люблю немного другой рецепт хинкали, где более нежное тесто. Украшение на столе не замечал, так как голодный всегда прихожу. Нравятся теплые, темноватые тона в интерьере и приглушенный свет.
Бываем частенько в этом колоритном ресторане. Последний раз заказывали ассорти хинкали и люля из мяса. Очень быстро подали блюда. Все вкусное, сочное, всегда остаемся довольны посещением. Нравится грузинская музыка, она передает колорит этого места. Мы были на праздник день мамы, нам предложили комплимент - бокал красного вина, ну очень вкусного! Моей маме запомнились люстры в виде папах, прекрасная задумка! Официантка была милой, сориентировала по блюдам, про каждое, нас интересовавшее, рассказала, внимательная. Позитивные, приветливые администраторы помогли пройти к свободному столику.
Я сейчас делаю только курьерскую доставку, такое время. Заказ сделала по телефону. Девушка хорошо и сразу приняла заказ. Помогла мне с названиями и выбором блюд, и по ценам сориентировала. Заказ был днем, на определенное время, а курьер сделал доставку даже на двадцать минут пораньше. Привезли шашлык из свинины, картофель по-деревенски, хачапури и чашашули для мамы - всё горячее. Не в первый раз заказываю чашашули, вкусное, а в прошлый раз вообще во рту таяло. Ресторан открылся летом и я через инстаграм выиграла приз, доставку на дом. Прислали блюдо на пробу, мне понравилось и с тех пор делаю заказы.
Ресторан Грузинские Истории на улице Пушкина на карте