Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Казани

ресторан Харчевня трех пескарей

4.421 отзыв
г Казань, ул Ленинградская, д 17

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «ресторан Харчевня трех пескарей»

В пивном ресторане «Харчевня трех пескарей» вы можете побаловать себя вкусной кухней и конечно пивом!

Для ценителей пива в меню представлены более 20 сортов свежего пива, а для гурманов кухни более 150 наименований блюд. Разнообразие меню и наш персонал помогут вам сделать правильный выбор!

Каждую пятницу и субботу вы можете не только вкусно поесть и хорошо выпить, но и насладиться шоу-программой от нашего ресторана. Участвуйте в акциях, конкурсах и получайте подарки!

Также в нашем ресторане проходят тематические вечеринки, на которые вы можете придти с компанией друзей и незабываемо провести вечер.

Для любителей собственного вокала открыт караоке-зал. Качественное оборудование и многообразие выбора песен сделают вас настоящей звездой вечера!

В бане 1
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про ресторан Харчевня трех пескарей (21)

4.4
Вкусный кальян, действительно умеют его норм делать, что действительно редкость
Эдакая элитная пивнушка с приятным персоналом и вкусной едой! ВИдно что хозяевадумают о гостях! Но места общего пользования, а именно туалеты, оставляют желать лучшего, только поэтому не пять баллов.
Посещали в начале июня это заведение!Посидели превосходно))) Заказы приносили быстро,официант попался хороший,меню знал очень хорошо,что помогло нам сделать выбор.Особенно понравился стейк из семги и штрудель яблочный(просто обалденный).
Ну сюда мы приезжаем очень часто чтобы посмотреть матч нашей любимой команды)) все на очень крутом уровне и дизайн и атмосфера))) тут одно из лучших в казани наборов к пиву)) это так оно большое и очень вкусное)
Зашли попить пивка. Приятная обстановка. Кальян хорошо делают и это большой плюс так как не везде умеют делать кальян.
ресторан Харчевня трех пескарей на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел