8 (843) 202-20-20 8 (843) 202-20... — показать

Ресторан и караоке Leto на улице Николая Ершова в Казани – отзывы посетителей

8 (843) 202-20-20 8 (843) 202-20... — показать
+7 843 202-... +7 843 202-20-20 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан и караоке Leto на улице Николая Ершова (287)

4.7
Тут знают толк в хороших стейках :D Как любитель со стажем подтверждаю :D
Цены не эконом. Но суши лучшие в городе. Заказываем 2-3 раза в месяц.
Вкусная кухня, отличный интерьер, живописная локация, ресторан определённо хорош
Когда нет времени ехать в парк, заказываем доставку на дом) Не так пафосно, но так же вкусно)
Маст хэв после прогулки по парку, всегда есть люди, хороший сервис и музыка.
вкусно, красиво, уютно, немного пафоса, но только уместного
На удивление вкусные роллы хотя о их наличии узнали только когда листали меню
обедали с женой, детьми и школьными друзьями, недовольных не было))
Прекрасный Том Ям.
Вкусный Греческий салат.
Отличный фисташковый рулет.
И внимательное отношение официантов.
Встретили, обслужили, порекомендовали блюда, в конце спрашивали как нам еда, отвечаю - отлично
Лучшая точка в парке для пополнения сил и отдыха) Одобряем с мужем и детьми)
Димсамы на правильном тесте. Дегустировали с креветкой, крабом, но самые вкусные с бараниной.
караоке, коктейли, декор, музыка, суши и красоты вокруг здания
Солидная обстановка. Стейк хорош как по прожарке так и по качеству вырезки. Соус и гарнир к месту.
В этом ресторане лето круглый год) И круглый год вкусная кухня)
Фетучини 10 из 10, паста попала в кондицию, большие лангустины, обожаю соус биск.
В целом это хорошее место хотя местами дороговатое. Были в летнее время и зимой. Если не считать отсутствие зелени на деревьях вокруг, зимой не хуже чем летом.
вкусно, красиво, самобытно, пицца горячая и явно приготовлена только что
Божественный шашлык)) Который любого вегана сделает мясоедом)) Отличное брокколи в кокосовом карри. Вкусный зелёный чай. Официантка окружила заботой)
Каждый приезд в Казань начинаем и заканчиваем в LETO. Ресторан спрятан в парке что добавляет уединения. Кухня по-моему вообще одна из лучших в городе.
Вкусно, уютно, гостеприимно, красиво но без передоза пафосом, ещё бы ценник ниже и было бы идеальное место
Попробовала самый вкусный шашлык в городе)) Наполеон и кофе гуд)
Благодаря детскому меню теперь не нужно думать где подкрепиться после игрищ в парке
вкусная кухня, несмотря на то что в меню сразу несколько стран, цены не эконом но ниже чем можно было ожидать
Роскошный кусок говяжьей вырезки) Пара в меру сладеньких коктейлей) Караоке) И вот я как заново родился после рабочей недели)
Роллы 10 из 10. Цвет, форма, количество рыбы, вкус сливочного сыра, отличная креветка темпура и соусы. Том Ям так же заслуживает отдельного упоминания.
Хорошо готовят итальянскую и азиатскую кухню. Обстановка уютная но выглядит дорого.
стабильно уютно и вкусно, теперь ждём лето и летнюю террасу
Медальоны правильной формы. Сама говядина нежная и волокнистая. Понравился картофельный гратен и трюфельный соус. Обслуживала приятная девушка. Кстати, именно она нам порекомендовала медальоны и большой греческий салат.
Красивый интерьер. Вкусная кухня. Большое меню. Приятные люди. Как официанты так и другие посетители.
Лайк за блюда из конины. Реально видно что понимают что готовят. Немного необычно что в меню соседствуют пицца и роллы. В следующий раз будем пробовать.
Цены немного выше среднего. Кухня и интерьер сильно выше среднего. Понравились рекомендации официантки.
Если приходим в парк то всегда обедаем в этом ресторане. По соотношению уют - кухня - сервис всё очень нравится.
Пара салатов. Две порции борща. Одна пицца барбекю на двоих. Всё горячее. Всё свежеприготовленное. Интерьер навевает мысли вернуться уже в вечернее время.
Обедали всей семьёй. Небольшой выбор пицци но сама пицца очень вкусная.
Как знаток Казани скажу что это самый красивый, самый вкусный и самый гостеприимный ресторан в городе...
Вкусная кухня. Проводят концерты и ивенты. Приезжают знаменитости. Есть караоке и больше меню. P.S. посещаем с 2018 года.
Ресторан в Парке. Ничего похожего нет в радиусе нескольких километров.
Говяжий язык доведён до состояния "тает во рту". Вкусное овощное карри и баклажан. Крабовый кейк с гуакамоле попал во вкус. В чизкейке понравился тёплый шоколад. Ресторан хорош своей харизмой ну и конечно же расположением.
Наша городская жемчужина для своих :) Красоты парка, вокруг никого и ничего лишнего. Есть детское меню что привлекает семьи с детьми. Есть караоке и отличные коктейли что привлекает тех кто постарше в вечернее время. Есть отличные стейки что привлекает меня :)
Вкусно, уютно, приятный контингент людей, плюс в парке нет ничего подобного.
В салате мягкая утка, хорошая заправка и понравилось присутствие граната. Борщ насыщенно красный, густой, хорош по соли и специям. Гёдзе с говядиной таяли во рту.
Пицца заставляет задуматься не пора ли ресторану переименовываться в пиццерию? :D Не удивлюсь если повар с усами, его зовут Марио и родом он из Италии :D
Единственный ресторан в парке и по совместительству единственное место где нравится нашей маленькой дочке. Минус балл за цены.
Отличное место с прекрасным обслуживанием, интересной интерпретацией блюд, приятной атмосферой. Рекомендую всем, кто хочет попробовать азиатскую кухню. В нашем случае это были роллы, сашими, димсамы, гёдзе, вок.
В этом ресторане я впервые заказывала мисо суп и опаленные роллы)) А ещё тут есть караоке))
Том Ям лучший в городе, а я его пробовал почти везде. Роллы и пицца так же понравились. Цены высокие но антураж и сервис им соответствуют.
Красивая подача, вкусная кухня, очень уютный и не банальный интерьер, цены пожалуй выше среднего по Казани.
Женская часть стола заказывала роллы)) Мужская предпочла стейки и в целом мясо)) И те и те баловались коктейлями и пели в караоке)) Это был вечер веселья и высокой кухни))
Нежный говяжий язык + овощное карри + баклажан = вкусно, пряно, сочно
Очень красивое место! Еда вкусная, персонал очень грамотный. Подсказали что из блюд выбрать и что попробовать. Удон с цыплёнком сделал наш обед. Если будем в районе парка зайдём ещё.
Лакшери декор. Умеют готовить вкусные роллы и WOK меню. Хороший музыкальный репертуар.
Тот случай когда можно погулять по парку)) И тут же съесть шикарный стейк)) Особенно было здорово летом на террасе)
Приходили на обед. Вся еда выше всяких похвал. Очень вкусный том ям, салат с телятиной великолепно. Хороший кофе и вкуснейшие моти на десерт. Очень приятный, светлый интерьер, неплохое обслуживание.
Вкусно, уютно, красивый декор, зелень, большие окна, большая надпись на стене, хорошо получается итальянская выпечка и мясо на углях.
Украшение Парка Горького :) Погуляли, насладились местными красотами и согрелись горячим супом и пиццей в LETO.
Медальоны из говядины: нежно, сочненько, картофельный гратен пушка-бомба... Не выдержал и попробовал у супруги перепёлку: таяла во рту, брусничный соус зашёл на отлично...
Посетили ресторан 25 октября 2023 года, ресторан впечатлил во всех отношениях: прекрасное расположение, интересный интерьер, отличное обслуживание, вкусные блюда.
Конец недели, собрались с коллегами по работе. Пропустили по коктейлю, заказали Рибай, Филе Миньон и Каре Ягнёнка. Во всех трёх случаях идеальная прожарка. Наполеон как последний штрих к хорошему вечеру :)
Лакшери место, особенно вечером. Коктейли и стейки бомбические от слова совсем.
говяжьи щёчки топ, бургер с мраморной сочнейший, гёдзе с говядиной похожи на первоисточник, неплохая пицца
Ходили и мечтали в этих краях провести свадьбу но не судьба, провели в другом месте, но ресторан отличный :)
Японская кухня на твёрдую пятёрку (размер роллов, вкус, подача, ингредиенты). Том Ям на уверенную четвёрку (лично мне не хватило остроты).
Зашли пообедать так как в локации парка больше ничего приличного не было. Суп, салат, горячее, пригубили по коктейлю. Браво!
Суши как я люблю) Роллы средних размеров, хорошо держат форму, не разваливаются. Много сыра и рыбы) Васаби действительно острый)
Наше любимое место в парке. Встретили, согрели, накормили, не хотелось уходить.
Солидный ресторан с приличным ценником. Стейк. Овощи гриль. Десерты. Вино. Хвалю.
Теперь я знаю где в городе готовят самый вкусный WOK) Медовик попал мне в самое сердечко)
Большие окна, красивые шторы, приятные столики и кресла. Коктейли вынесли буквально сразу. Поэтому ожидание салатов и горячего не казалось томительным. Цезарь - отлично. Вкусный лосось и ризотто из булгура. Однозначно рекомендую к посещению.
Говяжьи щёчки нежнейшие, японское карри и рис пушка. Вкусный ролл с угрём и лососем из японского раздела меню.
Закрыла гештальт с димсамами которые я до этого никогда не пробовала ) Вкусненько
Красивый интерьер. Хорошая кухня. Официанты очень вежливые и в хорошем смысле манерные. Есть доставка но пока ею не пользовались.
Водопад из коктейлей :D Хорошая музыка :D Караоке :D Движ нереальный место топ)))
Если хотите вкусных роллов то вам сюда, остальное меню пока не пробовали.
Зашли после долгой прогулки по парку (причём сначала заблудились и оказались в другой его части относительно LETO но в итоге всё-таки нашли). Встретили, предложили напитки, помогли разобраться в меню, кухня хороша как по вкусу и ингредиентам так и по эстетике подачи. МОЛОДЦЫ!
Борщ: насыщенно красный, хороший по густоте. WOK: вкусная лапша, креветок много, курица нежная. Чай: мой любимый зелёный в наличии.
Если что тут самый вкусный том ям в городе в остальном не знаю что сказать))
Заходили днём с женой и двумя детьми ресторан в целом понравился.
Когда ели пиццу в голове летала ассоциация с маленькой Италией :D Когда перешли на шашлык ностальгия по Кавказу :D Роллы = привет из Японии, где мы никогда не были :D Спасибо LETO за эмоции :D
Вкусно, уютно, красиво, душевно, суши и пицца топ за свои деньги.
Ну начнём с того что у данного ресторана нет конкурентов в парке. Ну либо я о них не слышал. В плане меню пустились в авантюру и готовят практически всё. От роллов до Кавказа. Вся Европа и Азия. И что самое удивительное им это удаётся. Нравится как замешивают коктейли. Нравится кофе. В целом одна из фундаментальных точек в городе.
Шашлык хорошо промаринован и нежный но я бы хотела более зажаристый.
любимое место в этом районе после марафона по парку самое то
Кухня 5+, сервис 4, интерьер 5, итоговая оценка: 5. Вкусно отобедали при том что у всех троих абсолютно разные вкусы в плане еды))
Румяная баранина с мангала с запечёнными овощами и хорошим соусом. Детям пицца из детского меню. Всё понравилось.
украшение парка и возможность хорошо пообедать в знойную жару
Вайб, музыка, люди, постоянно по вечерам какое-то движение. Повара знают что делать с мясом. Официанты окружают заботой. LETO вы лучшие!
Если бы ко мне в гости приехали друзья из Италии, Японии или с Кавказа то повёл бы их в этот ресторан)) Роллы, пицца и шашлык отменные))
Очень хорошая атмосфера еда просто класс персонал отличный
без вау эффекта но в целом понравилось, красиво, вкусно, хорошая музыка, сервис неторопливый но гостеприимный
Салат (креветки, авокадо, шпинат), димсамы с говядиной, попробовала шашлык из баранины. Закрепила приятный вечер медовиком и кофе. Вкус 5, Сервис 5, Цены 4.
Все очень понравилось…место, кухня, персонал. Отличное заведение!!! Вырезка конины встречается в редких местах но здесь есть.
Самое атмосферное и музыкальное место) Коктейли шикарно выглядят и ещё лучше на вкус) Роллы отлично скручены. Вкусный лосось, угорь, сыр. Рис оптимальной липкости)
Дороговато. Отличный лосось на гриле. Вкусный цезарь. Вежливые официанты. Вовремя уносят тарелки. Помнят состав блюд.
Вкусная кухня, и мясо на гриле и пицца и летние напитки, внимательные работники, свежий интерьер, чистый туалет.
Стейк с перечным соусом = любовь с первого кусочка :-) Работают милейшие официанты :-)
Детям и жене пронравилось. В меню всего один бургер но вкусный. Приятная терраса.
Бургер с сочнейшей говяжьей котлетой. Мягкая булочка. Соуса достаточно но он при этом не течёт по рукам. Большой греческий салат действительно большой. Хороший выбор домашних лимонадов.
Первый тест считаю успешным. Приехали без предварительной брони. Из трёх человек у всех троих разные вкусы. Заказывали стейк, азиатский вок и суши. Плюс к этому закуски и коктейли. Итог: довольны кухней, сервисом и антуражем.
Судя по пицце есть как минимум один повар итальянец) Тесто, сыр, соус, колбаски, всё по канонам пеперони)
Ресторан и караоке Leto на улице Николая Ершова на карте