8 (843) 236-74-338 (843) 236-74... — показать

г Казань, ул Малая Красная, д 13
правое крыло
Есть доставка

Про «Ресторан Малабар»

Индийский ресторан «Малабар» - для тех, кто верит в волшебство. Обстановка ресторана «Малабар» погружает вас в сказочную, уютную и теплую атмосферу , котором можно наслаждаться, ожидая приготовления заказа. У нас очень приветливый и отзывчивый персонал ,который обслужит вас на высшем уровне. В меню представлена индийская кухня во всем своем изобилии, Секрет приготовления блюд состоит в добавлении специфических трав и специй, что делает их неповторимыми и уникальными.Для любителей более традиционной кухни в меню найдутся блюда европейской и русской кухонь. Всегда рады с 11.00 до 23.00 без выходных. Мы можем подарить вам сказку!

Кухня 6
Европейская
Индийская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Ресторан Малабар (8)

необычное место, очень вкусная кухня, обстановка великолепная. Как будто переносишься в Индию! Иногда по вечерам даже танцуют индийские танцы!
Заехал на днях туда друг очень хвалил особенно дизайн данного заведения ,я положа руку на сердце скажу что дизайн просто на пять с плюсом)) невероятно крутая обстановка,великолепная атмосфера ну и дизайн просто шикарный)) если говорить о кухне тут она великолепная,я думаю если бы она была не очень то дизайн все равно компенсировал бы все))приезжайте и не пожалеете это действительно ресторан))
Вчера посетили ресторан малабар невероятно крутое заведение очень вкусно и сытно все приготовлено)) входишь и понимаешь что попал в ресторан а не в кафе)) все очень красиво и невероятно уютно)) дизайн выполнен в восточном стиле)) всем советую ребят сходите и попробуйте потрясающее резотто))и просто отличную пасту)) вообщем итальянского стиля ресторан))
Кафе Малабар-это один из лучших европейских ресторанов. В этом ресторане очень хороший дизайн. В этом ресторане большой выбор европейской кухни. В этом ресторане хорошие повара и официанты приветливые и доброжелательные.
хорошии ресторан , все на хорошем Казанском уровне, все очень красивое , дизайн шикарный, просто очень все и со вкусом без всякого вырендрежа , очень милый ресторанчик , ну хорошо все, очень понравилась кухня реально очень много разнообразных блюд из разных кухонь мира , шеф повар все таки очень хорошо знает свое мнения)вообщем ребят всем советую сходить)
Ресторан Малабар на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел