8 (843) 292-64-648 (843) 292-64... — показать

+7 843 292-...+7 843 292-64-64 ещё
г Казань, ул Профсоюзная, д 23
Есть доставка

Про «Ресторан Рубаи»

Ресторан Рубаи находится в городе Казань на пересечении ул. Профсоюзной и ул. Университетской.
Данный ресторан позиционирует себя как место для романтических свиданий и деловых встреч.
В Рубаи есть парковка, VIP-кабинки, летняя терраса и доставка еды.
По воскресениям в ресторане проводят детский день.
В Рубаи есть три вида меню: основное, татарское и детское.
Каждое из них состоит из первых и вторых блюд, закусок и салатов.
Все напитки в ресторане поделены на три карты: чайную, винную и барную.
Специальные предложения от заведения: продажа полуфабрикатов, торты и выпечка на заказ, выездные мероприятия, банкеты и корпоративы.

Кухня 6
Грузинская
Русская
Татарская
Узбекская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан Рубаи (4)

Хорошее место. Классная кухня. Спасибо за приятный вечер! )))
Всем рекомендую это место! Скорость и качество приготовления на высоте, обслуживание отличное! Кальян бесподобен! Цены приятные Лучшее место с национальной кухней!
Рубай осень понравился ресторан , все на очень хорошем уровне, дизайн , официантки , кухня,кальян) кальяны медузы, забивают обычно аль Факер , нет разнообразия вкусов нахлы афзала и тд, но это единственная проблема в остольное только и кухня выбор в меню огромный скорость готовки тоже очень быстрый! Всем советую приходите и попробуйте конину и суп с лапшой₽))
Ставлю 4 только за отсутствие wi-fi. В остальном все на уровне, традиционная татарская кухня, вкусный чай и кальян. Рекомендую
Ресторан Рубаи на карте