8 (843) 518-61-618 (843) 518-61... — показать

Козья Слобода
Район: Московский
Есть доставка

Про «Ресторан Сэко»

Магазин профессионального дозирующего оборудования Сэко находится в торговом центре Тандем, недалеко от парка Химиков и станции метро Кремлевская. Компания Сэко работает более 40 лет. В ассортименте компании: аналоговые насосы-дозаторы, цифровые насосы-дозаторы, датчики уровня, импульсные водосчетчики, мешалки и расходные емкости. Оборудование Сэко способно осуществлять дозирование постоянно, по времени, пропорционально, с контролем Хлора, Перекиси, Надуксусной кислоты. По любым вопросам обращайтесь по телефону (495) 518-30-90 и электронной почте: info@seko.su.

Кухня 4
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Сэко (4)

Прекрасная кухня, да и само заведение оставило позитивные эмоции. Душой отдохнули и вкусно поели. Обязательно вернемся.
Очень хороший ресторан японской кухни ,все очень хорошо сделано и очень радует то ,что тут неверлоятно вкусные роллы ,все очень вкусные горячие роллы ,сауки,ямагаси все невероятно вкусное)) всем советую приехать сюда на Парина и насладиться невероятно вкусной японской кухней)) ну вообщем тут одни из самых вкусных ролл в нашем городе и рестран сам сделан и оформлен в японском стиле))
Ресторан Сэко-это один из лучших ресторанов где делают суши. В этом ресторане делают потрясающие суши и роллы. Здесь приятная обстановка и очень уютная.Здесь очень доброжелательные и профессиональные официанты. И очень хорошие повара которые делают очень вкусные суши. Здесь не такие дорогие цены. Здесь очень разнообразное меню роллов и суш. Я считаю, что вы должны посетить этот ресторан!
самые вкусные суши делают здесь. пробовала в разных местах, сестра с Астаны приезжает и мы сразу идем в Сэко. Еще очень вкусные салаты харусамэ и эби сарада. сейчас поменялось руководство и много поваров сменилось, раньше было еще вкуснее и нам как постоянным клиентам делали хорошую скидку. но все равно суши пока здесь готовят лучшие суши. всем рекомендую посетить этот ресторан.
Ресторан Сэко на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел