Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Казани

Ресторан Twin Peaks

г Казань, ул Баумана, д 13
Кремлевская
Район: Вахитовский

Похожие организации

Про «Ресторан Twin Peaks»

Первый ресторан Твин Пикс был основан в 2005 году ресторатором Ренди Девитом, который заметил огромный интерес жителей Техаса к пивным ресторанам со спортивными трансляциями, и, при этом, скудное развитие данного ресторанного сегмента.
Благодаря удачной идее и своевременному ее воплощению новые рестораны стали появляться с бешенной скоростью и к настоящему времени открыто уже более пятидесяти заведений под брендом Twin Peaks.

О ресторане

В чем же секрет успеха ресторана? Все очень просто. Слоган Twin Peaks – мы знаем о чем мечтают мужчины!
Ренди решил воплотить в своем заведении мужское понимание райского места:
• уютная аутентичная атмосфера охотничьего домика;
• ледяное пиво;
• вкусная, натуральная и качественная еда;
• коктеливые официантки.

Тайская
Тип ресторана и кафе 8
Караоке-бар
Микропивоварня с пабом
Ночные клубы с едой и напитками
Пивные рестораны
Гардероб
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Twin Peaks (6)

4.0
Обожаю это место! Здесь самые вкусные бургеры и при этом самые большие. И акции тут действительно выгодные.
Очень вкусные молочные коктейли и в акции можно выгодно покушать
неплохо готовят и очень острые закуски на мой взгляд! но денег своих стоят
Добрый день. При заказе своему официанту, можете сказать что надо не острое то или иное блюдо, мы всегда с удовольствием приготовим его как вы любите! Ждем Вас снова.
Хорошое место для просмотра спортивных трансляций!)
Особенно порадовали трансляции НБА!)Приветливые девченки,ну и дизайн на уровне!)
Спасибо Вам большое за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
Довольно скудное меню,кусающиеся цены, страшненькие девушки, единственное чем примечателен этот ресторан это атмосфера, которую создаёт дизайн
Мы очень сожалеем, что нам не удалось создать позитивное впечатление от посещения ресторана Твин Пикс. Но все же, хотелось бы услышать от вас более конкретные замечания по поводу заказанных вами блюд - что вы заказывали и что именно вам не понравилось? Спасибо!
Ресторан Twin Peaks на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел