8 (843) 526-57-578 (843) 526-57... — показать

+7 843 526-...+7 843 526-57-57 ещё
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 1
Козья Слобода

Про «Аквапарк Ривьера»

Казанский аквапарк «РИВЬЕРА» — один из крупнейших в мире. 50 различных аттракционов, экстремальные виражи горок, волновой бассейн, детский пиратский форт с водяными пушками, обширная СПА-зона, аква-бар, уникальная установка «Flow Rider», генерирующая искусственные волны для серфинга, летняя зона с каскадами подогреваемых бассейнов, расположенная под открытым небом – в аквапарке «Ривьера»
каждый найдет себе развлечение по душе и испытает настоящий всплеск эмоций! В любое время года ощутите атмосферу тропического рая, окунувшись в море удовольствия, в казанском аквапарке «Ривьера»!

Аквапарк 3
Кейтеринг
Торты на заказ
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Аквапарк Ривьера (67)

4.3
Очень понравилась черная горка с огоньками внутри, на других было страшно)) еда дороговата
1 звезда,даже 1 не заслуживает.
Нельзя без жилетов до роста 160см,мне 14 лет,плаваю отлично.Ни в одних бассейнах нельзя без жилетоа до роста 160,только в лягушатник можно.Мы зря платили деньги! Я даже нормально покупаться не могу,что за правила,за что деньги отдаём.То есть если человеку 40 лет тоже не пустят да? А если пустят то чем мы хуже? Ужасные бассейны! Не прыгать не нырять нельзя!
В первый день посещения мне удалось лишь однажды пообщаться с персоналом аквапарка, когда один из молодых сотрудников, приглядывающий за порядком пытался привлечь моё внимание несколькими хлопками в ладоши, мне показалось это не совсем вежливым обращением, но да ладно, проехали..

На второй день, когда я встал в джакузи, уже другой мальчик, громким голосом, командовал мне: "не стоим, садимся", мне пришлось объяснять, что правильно сказать: "не стойте, садитесь, пожалуйста".

Ну и апогеем вечера, было следующее, когда я грелся в сауне, а до закрытия аквапарка оставалось ещё 15 минут, о чём через каждые, примерно, 5 минут сообщали по громкоговорителю, меня настойчиво пытались выкурить из неё несколько человек, позвали какого-то качка, который открыл дверь и не давал мне согреться, мои доводы о том, что я через 5 минут выйду, не принимались.

Хочется пожелать отделу персонала аквапарка тщательнее подбирать персонал, либо обучить имеющийся хорошим манерам, в том числе не сквернословить, хотя бы, при посетителях.

К моему большому сожалению, моё пребывание в Казани было сильно омрачено.

Мне показалось , что недоброжелательное общение в этом городе---норма, т.к. за два дня столкнулся с ним неоднократно.
Были сегодня в Аквапарке Ривьера(г Казань) с ребенком инвалидом. Девочка пять лет занимается плаванием в ДВВС, имеет второй юношеский разряд . И ребенку не разрешили прокатиться даже на маленькой детской горке в присутствии матери. Девочка была в слезах не только в самом аквапарке , но и долгое время дома...Подвергнуть бедного ребенка такому унижению . Когда наш президент говорит о возможностях без границ, здесь устанавливают местечковые порядки. Подразделяют детей на здоровых и детей неполноценных... Девочка поднялась пять этажей на горку​ стёрла ноги до кровавых мозолей и​ ее вынудили спуститься вниз.
​ Перед всеми продемонстрировали её ущербность, чем довели ребенка до горьких слез отчаяния, что она не такая как все.
Почему при покупке билетов​ нас не​ проинформировали,что инвалидам здесь не место?
Если вы любите стоять в безумных очередях,то вам непременно нужно посетить аквапарк Ривьера в Казани. Нам посоветовали не ходить туда в выходные дни так как там очень людно. Поэтому отправились туда в четверг 8.08.2019 подойдя к кассе,возник вопрос,брать посещение на 4 часа или на целый день. Разница не большая,всего 200 рублей. Решили по полной. Два взрослых два детских и мы внутри. Очередь на горку,составляет минимум 30 минут,если вы проголодались,то очередь в кафе ещё минут 15. Если вы захотите посетить туалет,то там тоже будет очередь. Очередь даже на детских горках. Очередь в гардероб,очередь в раздевалку,даже очередь на то что бы выйти из этого кошмарного места. В один момент,шкафчики в раздевалке перестали закрываться у всех посетителей. Начался хаос. администраторы предложили встать в очередь для того,что бы сдать свои вещи в контейнер. На кассе на мой вопрос,как же теперь пользоваться раздевалкой,получил ответ «как хотите!» 😱 теперь немного математики два взрослых билета 3600 плюс один детский 1600 это 5200руб. За 5 часов,мы посетили всего 3 взрослых горки. Это примерно по 1700 за один спуск 🤔 это явно того не стоит!!! Отвратительно!!!

Частые вопросы про Аквапарк Ривьера

Как узнать график работы Аквапарк Ривьера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 526-57-57

Аквапарк Ривьера находится по адресу г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 1
4 этаж.

Аквапарк Ривьера на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве