8 (843) 255-50-918 (843) 255-50... — показать

Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Казани

8 (843) 255-50-918 (843) 255-50... — показать
+7 843 255-...+7 843 255-50-91 ещё
г Казань, ул Право-Булачная, д 47

Про «Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Казани»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Депиляция
Клеточное омоложение
Лазерная косметология
Уход за лицом
Уход за телом
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Салон лазерной косметологии и эпиляции Подружки в Казани (4)

Очень хорошо работает мастер, аккуратно, всё понравилось, буду ждать эффект).
На процедуру лазерной эпиляции пошла в первый раз и ни о чем не жалею,попала к отличному мастеру!Мастер мне все объяснила и рассказала о данной процедуре!Все прошло без болезненно,результат был уже с первого раза,буду и дальше продолжать ходить на лазерную эпиляцию и именно к этому мастеру!Желаю Вам здоровья и удачи в вашей работе !
Посетила салон ,понравилось все !!)отношение мастера клиенту отличное ,объяснили рассказали все что меня интересовало про эпиляцию ,безболезненно и качественно !прошло больше недели волосы начали выпадать ))теперь только к Подружкам на лазерную эпиляцию !)
Процедура сделана качественно, с соблюдением всех правил и моих пожеланий))) Мастер приятная и общительная девушка) Большое спасибо!!!