8 (843) 206-04-138 (843) 206-04... — показать

8 (843) 206-04-138 (843) 206-04... — показать
+7 843 206-...+7 843 206-04-13 ещё

Про «Samsung Сервис Плаза»

Владельцам электроники марки Samsung полный спектр услуг оказывает ремонт телефонов в Казани на улице Баумана, 13 Samsung Service Plaza. Принимаются любые модели на гарантии и после ее окончания с самыми разнообразными поломками.

Ремонт телефонов в Казани на улице Баумана, 13 специализируется на аппаратах марки Самсунг. Для каждой модели, даже выпущенной несколько лет назад, имеются оригинальные запасные части. Специалисты проходят аттестацию по теории и практике ремонтных работ.

Для гарантийных случаев производитель определил четкий регламент действий, по которому работает авторизованный сервис.

После истечения сервисного гарантийного периода ремонт телефонов в Казани на улице Баумана, 13 осуществляется платно. Цены в Самсунг Сервис Плаза на услуги невысокие, определяются стоимостью запасных частей на ту или иную модель и сложностью устранения неполадок.

Полноценное современное оснащение сервиса по ремонту телефонов в Казани на улице Баумана, 13 позволяет выполнять любые виды работ без ограничений. Оборудование приобреталось конкретно для техники Самсунг, имеющей характерные особенности конструкции и сборки.

Отзывы про Samsung Сервис Плаза (65)

Приехала из Зеленодольска починить телефон, т.к. там нет нормальных сервисов. Надо было поменять экран на Самсунг j3. Поменяли за полчаса, было в наличии. Всех буду отправлять в этот сервис
Samsung Сервис Плаза
Карина, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны выполненным в нашем сервисном центре ремонтом.
Ездили на природу, упал телефон, начал постепенно умирать (( То динамик хрипит, то не слышу собеседника, то камера не работает. И сам глючит и зависает (( Отнесла в сервис на Баумана, все сделали. Спасибо большое!!!
Samsung Сервис Плаза
Зухра, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам!
Ребенок уронил телефон, разбился экран. Позвонил по разным сервисам, уточнить о цене - не поверите, но у официалов оказалось дешевле всех. Дисплей был в наличии, поменяли за пару часов
Samsung Сервис Плаза
Денис, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Была в этом сервисе, когда ремонтировала по гарантии свой смартфон. Остались только положительное мнение. Ремонт выполнили быстро, на свою работу дали гарантию, сотрудники приятные, все помогают сделать
Samsung Сервис Плаза
Валентина, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
В понедельник приносила на ремонт Samsung S7, уронила в снег и он выключился. Когда позвонила мне сказали, что чем быстрее принесу - тем будет дешевле ремонт. В 16.00 приехала. При мне сразу посмотрели что и как. Сказали, что стоимость будет 2000 рублей. Я подождала часик и они починили. По моему очень недорого получилось и быстро. Очень довольна
Samsung Сервис Плаза
Кристина, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что смогли оперативно помочь Вам!
Мне надо было срочно заменить дисплей на телефоне, он у меня упал на асфальт. Обратилась сюда. Тут мне помогли и заменили дисплей при мне. Такая оперативность порадовала
Samsung Сервис Плаза
Лана, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам!
Разбила дисплей на своем самсунге, а т.к. телефон ещё на гарантии пришлось обращаться к официалам. Ремонт по времени занял недолго, несколько часов. Минус только дорогие цены, а так все хорошо
Samsung Сервис Плаза
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и скоростью ремонта.
У мамы сломался телефон, отключился и не включается. Обратились в сервис самсунг. Как оказалось сломался разъем, заменили на новый, также дали новый кабель. Забрали уже на следующий день, хотя готов был в тот же день, просто не было возможности забрать. Один минус - удалились данные, но это, конечно, не вина сервиса
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что смогли оперативно помочь Вам.
Очень хороший сервисный центр. Качеством работы я остался доволен. Телефон отремонтировали быстро и хорошо. Буквально за час заменили экран и никаких следов от ремонта. Работает как новый. Спасибо огромное за качество и оперативность.
Samsung Сервис Плаза
Евгений, здравствуйте! Благодарим за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны ремонтом и отметили скорость его выполнения - один из главных приоритетов в нашей работе.
Обращалась с ремонтом ноутбука самсунг. В один день перестал загружаться. Оставила на диагностику, после сообщили стоимость и срок ремонта. Цена меня устроила, отремонтировали, сейчас все работает исправно
Samsung Сервис Плаза
Рушана, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам.
Телефон самсунг нот8. Появились проблемы, а именно перестал срабатывать сенсорный экран и пропадал звук. В магазине отправили в сервис, сказали так будет быстрее. Телефон был в ремонте 3 дня, заменили динамик, а также произвели сброс всех настроек
Samsung Сервис Плаза
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что Вы остались довольны ремонтом.
Телефон отремонтировали быстро и качественно. также понравилось то, что цена за ремонт была известна сразу. Дали гарантию на ремонт, так, что советую СЦ;)
Samsung Сервис Плаза
Арслан, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны выполненным ремонтом.
Сломался телевизор самсунг, он ещё на гарантии. Позвонила на горячую линию, предложили сделать заявку и мастер сам приедет и никуда везти не надо будет. Насторожило конечно, ранее никогда данной услугой не пользовалась, но решила попробовать. Через пару часов перезвонил мастер, я ему всё рассказала, сказал закажет запчасть и как поступит перезвонит. Через пару дней перезвонил, договорились на удобное время, приехал и все отремонтировал прямо у меня дома. Мастер вежливый, ремонт быстрый - хорошая работа! Я осталась довольна
Samsung Сервис Плаза
Аделина, здравствуйте! Благодарим, что воспользовались услугой выездного ремонта в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам.
Хочу оставить отзыв в связи с тем, что не ожидала более низкой стоимости ремонта, чем в Алтыне. А на деле установка дисплея на мой телефон Самсунг s8 обошелся на 1500 дешевле, чем мне озвучили мастера Алтына. Спасибо большое, теперь только к вам!
Samsung Сервис Плаза
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны выполненным ремонтом. Мы предлагаем только оригинальные запчасти по рекомендованной производителем цене.
Отремонтировали телефон оперативно. Спасибо большое этому сервисному центру. Сразу же помогли. Не оставили без внимания.
Samsung Сервис Плаза
Кристина, добрый день! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам!
Хороший сервис. Быстро выполнили ремонт моего телефона. Спасибо!
Хорошо, что есть такой сервис, который в любой момент с радостью поможет в решении сложных проблем!
Сдавал планшет на ремонт , отремонтировали быстро и качественно
Сдавала на ремонт планшет, меняли программное обеспечение, сохранили все данные, огромное спасибо
"Сдавал телефон на ремонт, заменили аккумулятор! Все сделали быстро. Спасибо"

Как узнать график работы Samsung Сервис Плаза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 206-04-13

Samsung Сервис Плаза находится по адресу г Казань, ул Баумана, д 13.

Samsung Сервис Плаза на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.