8 (800) 101-06-858 (800) 101-06... — показать

8 (800) 101-06-858 (800) 101-06... — показать
+7 800 101-...+7 800 101-06-85 ещё
Россия, г Казань, ул Баумана, д 13
Кремлевская

Про «Сервисный центр Samsung Сервис Плаза в Вахитовском районе»

Владельцам электроники марки Samsung полный спектр услуг оказывает ремонт телефонов в Казани на улице Баумана, 13 Samsung Service Plaza. Принимаются любые модели на гарантии и после ее окончания с самыми разнообразными поломками.

Ремонт телефонов в Казани на улице Баумана, 13 специализируется на аппаратах марки Самсунг. Для каждой модели, даже выпущенной несколько лет назад, имеются оригинальные запасные части. Специалисты проходят аттестацию по теории и практике ремонтных работ.

Для гарантийных случаев производитель определил четкий регламент действий, по которому работает авторизованный сервис.

После истечения сервисного гарантийного периода ремонт телефонов в Казани на улице Баумана, 13 осуществляется платно. Цены в Самсунг Сервис Плаза на услуги невысокие, определяются стоимостью запасных частей на ту или иную модель и сложностью устранения неполадок.

Полноценное современное оснащение сервиса по ремонту телефонов в Казани на улице Баумана, 13 позволяет выполнять любые виды работ без ограничений. Оборудование приобреталось конкретно для техники Самсунг, имеющей характерные особенности конструкции и сборки.

Бренды 1
Компьютерные услуги 1
Ремонт iPhone 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Сервисный центр Samsung Сервис Плаза в Вахитовском районе (65)

Приехала из Зеленодольска починить телефон, т.к. там нет нормальных сервисов. Надо было поменять экран на Самсунг j3. Поменяли за полчаса, было в наличии. Всех буду отправлять в этот сервис
Карина, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны выполненным в нашем сервисном центре ремонтом.
Ездили на природу, упал телефон, начал постепенно умирать (( То динамик хрипит, то не слышу собеседника, то камера не работает. И сам глючит и зависает (( Отнесла в сервис на Баумана, все сделали. Спасибо большое!!!
Зухра, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы были рады помочь Вам!
Ребенок уронил телефон, разбился экран. Позвонил по разным сервисам, уточнить о цене - не поверите, но у официалов оказалось дешевле всех. Дисплей был в наличии, поменяли за пару часов
Денис, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!
Была в этом сервисе, когда ремонтировала по гарантии свой смартфон. Остались только положительное мнение. Ремонт выполнили быстро, на свою работу дали гарантию, сотрудники приятные, все помогают сделать
Валентина, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в Samsung Сервис Плаза. Мы рады, что Вы остались полностью довольны обслуживанием.
В понедельник приносила на ремонт Samsung S7, уронила в снег и он выключился. Когда позвонила мне сказали, что чем быстрее принесу - тем будет дешевле ремонт. В 16.00 приехала. При мне сразу посмотрели что и как. Сказали, что стоимость будет 2000 рублей. Я подождала часик и они починили. По моему очень недорого получилось и быстро. Очень довольна
Кристина, здравствуйте! Спасибо за обращение в Samsung Сервис Плаза, мы рады, что смогли оперативно помочь Вам!

Частые вопросы про Сервисный центр Samsung Сервис Плаза в Вахитовском районе

Как узнать график работы Сервисный центр Samsung Сервис Плаза в Вахитовском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 101-06-85

Сервисный центр Samsung Сервис Плаза в Вахитовском районе находится по адресу Россия, г Казань, ул Баумана, д 13
1 этаж.

Сервисный центр Samsung Сервис Плаза в Вахитовском районе на карте