8 (843) 537-90-39 8 (843) 537-90... — показать

Суконная слобода
Район: Вахитовский

Отзывы про Сандезарт (4)

2.5
Отвратительная работа Сандезарта, весь центр в крысах. Сегодня позвонила в квартиру сотрудница Сандезарта, приказным тоном сказала подписать об обработке двора, я сказала, не видела, как обрабатывали, зачем я буду подписывать, то что не видела. Что то только я о себе не услышала и не нормальная и тд. Это вообще что было? Откуда таких сотрудников не адекватных берете?!
Спасибо вашей организации за эффективную обработку, заявку оставила вчера, сегодня с утра уже обработали!!!
Спасибо, что разместили отзыв. Может быть, это поможет и ЖЭУшникам, котрые за последние 20 лет, а может быть, и больше не занимаются профилактикой, и пассивным жильцам, у которых тоже могут появиться мыши. Гарантии нет ни для кого. У нас и в мусорках и на рынке появляются огромные крысы. SOS!!! SOS!!! Только в воскресенье после 18.00 -18.30 часов у подъезда по возвращении с дачи, меня остановила женщина. Не из кв. ли я №42, которая оставила отраву мне у соседки из кв.41, в подвал она не могла попасть, т.к. ключ от подвала в ЖЭУ, который в воскресенье не работает. А это тоже не дело! Апакова.
12 октября около 20 час. вечера я вышла на кухню и обомлела: на столе между раковиной и газовой плитой стоял мышонок с кусочком пищи. я растерялась, пока думала, мышонок метнулся и быстро исчез. Как он туда залез, непонятно. Расстроилась.Тут же позвонила в ЖЭУ-31 (Танкодром) охраннику Марине, которая записала в журнал.
Вчера звонила в ЖЭУ. Они передали заявку по №570-90-39, позвонила туда, безуспешно. Молодая девица равнодушно ответила, что мне презвонят.
Сегодня уже 14 октября. Плозвонила по № 290-22-98, Обещали помочь и передать заявку. Понимаю, что работы хватает, но неужели нельзя провести профработы, чтобы мыши не плясали на столе? Ведь за деритацию взимают деньги ежемесячно.
С уважением Апакова, 74 года, инвалид 2 гр., Ветеран Труда.