8 (843) 216-00-578 (843) 216-00... — показать

8 (843) 216-00-578 (843) 216-00... — показать
+7 843 216-...+7 843 216-00-57 ещё
г Казань, ул Мусы Джалиля, д 7
Вход через арку со шлагбаумом во внутренний двор

Про «Санкт-Петербургская школа красоты»

Санкт-Петербургская школа красоты в Казани - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Культура, развлечения, отдых 4
Маникюр
Наращивание ногтей
Ногтевой сервис
Педикюр

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты (17)

Замечательная школа и преподаватели )) особенно хочу выделить Галину Шакирову)) Проходила осенью у неё курсы по окрашиванию )) объясняет все четко , легко и доступно и при этом до сих пор находится со мной на связи и помогает советами )) спасибо ей огромное ))
Отличная школа. Проходила курсы моделей у вас, готова идти в модели теперь) Преподаватель на курсе Анастасия - супер! На уроках классная атмосфера, о волнении напрочь забываешь и чувствуешь себя королевой. Всем рекомендую курс и школу!
Понравился курс по наращиванию ресниц! Преподаватель замечательный, все доходчиво объяснила и не отказывала в помощи, отвечала на все вопросы!
Понравился курс по ламинированию бровей! По обучению всё отлично: разобрали, какие составы можно использовать, противопоказания к процедуре и потренировались на моделях. Приятные бонусы - школа в центре города, невысокая стоимость курса и сертификат. Рекомендую данную школу!
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось, будем рады увидеть Вас снова)
Могу говорить только за курс ламинирования бровей, и он мне очень понравился. Много практики, толковая теория, интересный преподаватель. Все поставленные перед собой задачи я решила, потратилась приемлемо и ни разу не возникло ощущения что зря потратила деньги.
Санкт-Петербургская школа красоты
Тая, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Была на курсах ламинирование ресниц очень все понравилось преподаватель все подробма объяснил
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам успехов в сфере индустрии красоты!)
Проходила курсы по бровям с Надеждой - прекрасный педагог, отзывчивая, внимательная, технологию сначала показывала на модели, потом уже мы делали также на моделях, все понятно! Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Санкт-Петербургская школа красоты
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе)
Эта, с позволения сказать, школа-одно кидалово. Бесконечное количество переносов занятий, месяцами кормят завтраками и ничему не учат, лишь деньги собирают. Отзывы накрученные, потому что реальных людей, прошедших там обучение, просто НЕТ! Не ведитесь на их прекрасный сайт и вежливых менеджеров по телефону. Всё это один большой мыльный пузырь.
Проходила курсы массажа в Санкт- Петербургской школе красоты, осталась очень довольна. Прекрасная школа, замечательные преподаватели, узнала много нового и интересного. Всем советую!
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе)
Я закончила курс Косметолога - эстетиста(модуль) в Санкт-Петербургской школе красоты. Очень рада, что попала именно в эту школу! Особенно мне понравилась преподаватель Ольга Владиславовна Морозова, очень милая и приятная девушка, которая всё очень интересно, доступно и понятно объясняла и рассказывала. На любой вопрос всегда был ответ. Очень компетентный педагог! С занятий просто не хотелось уходить. Узнала много интересного для себя. Обстановка в кабинете тоже очень приятная, светлая. Большое количество практических занятий придало уверенности в себе, своих силах и умениях. Огромная благодарность вашей школе!
Санкт-Петербургская школа красоты
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов)
Несколько лет назад училась на парикмахера, а потом по глупости забросила. Совсем недавно начала понимать, что нужно всё-таки завершить начатое, так как мне нравится работать с волосами. В школе прохожу обучение по программе “Парикмахер”, сейчас прошло только три занятия, но я понимаю, что вернулась к стрижкам не зря! Думаю, это заслуга нашего преподавателя, она умеет преподнести материал в лёгкой и понятной форме, информация усваивается всей группой на “Ура”. Спасибо школе за вдохновение)
Санкт-Петербургская школа красоты
Мария, спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось, и Вы решили продолжить обучение)
Отучилась на мастера по ресницам! Очень хорошие отзывчивые преподаватели Теона и Марина, всегда рады помочь даже после окончания обучения!!! Планирую обучение на мастера по бровям в будущем!
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Я проходила комплексное обучение на модуле "Мастер по наращиванию ногтей". Мне очень понравилось, как преподаватель преподносит информацию, показывает все нюансы и объясняет сложные моменты. Обучение состояло из 3 курсов: два по наращиванию и один по дизайну. Супер преподаватели, отличные мастера, я не пожалела, что выбрала эти курсы. В школу пошла по рекомендации подруги (она ходила на курсы маникюра) Сейчас с сертификатом на руках, буду устраиваться на работу в этой сфере.
Санкт-Петербургская школа красоты
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Мы очень рады, что Вы остались довольны)
Я уже давно хотела научиться профессиональному макияжу. В Школе Красоты присмотрела для себя оптимальный вариант - курсы визажистов для начинающих, решила попробовать. Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать! За такой короткий срок меня научили не просто делать красивый макияж, но и грамотно подбирать его под внешность клиента, а также выбирать правильную косметику. Было очень много практики, что, безусловно, меня порадовало. В общем, впечатления о курсе сложились самые приятные, и я уже планирую продолжить обучение!
Санкт-Петербургская школа красоты
Дарья, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Всегда мечтала освоить парикмахерское искусство с нуля, но найти подходящую школу долго не получалось. Узнала о Санкт-Петербургской Школе Красоты и решила подробнее узнать об условиях обучения: приятная цена, офис в самом центре города, график подбирается индивидуально, а акцент сделан именно на практику. С самого первого занятия поняла, что сделала правильный выбор: преподаватель оказалась настоящим профессионалом своего дела и раскрыла нам все секреты профессии парикмахера. Каждый студент почувствовал на себе индивидуальный подход и доброжелательное отношение, и получать знания было одно удовольствие!
Санкт-Петербургская школа красоты
Огромное спасибо за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Лишние деньги никому не мешают. Исходя из данного принципа записалась на курсы по наращиванию ресниц. Обучилась этому мастерству и теперь спокойно подрабатываю, совмещая с основной работой. Курс состоит из теории и практики. Мы изучали не только технику наращивания, но и научились корректировать форму глаза с помощью ресниц. Самое главное, во время занятия мы работали с моделями, закрепляя пройденный материал. Теперь у меня есть не только основная работа, но и стабильная подработка, за что я благодарна Санкт-Петербургской школе красоты и лично преподавателям!
Санкт-Петербургская школа красоты
Летом закончила курсы в Санкт-Петербургской школе красоты и теперь умею делать депиляцию. Раньше я делала депиляцию в салоне, теперь могу делать ее сама. На курсах очень много практики, можно сразу понять как и что делать и почему что-то не получается. Даже если вы не планируете работать в салоне, курсы вам пригодятся для себя. Когда я записывалась, была заполнена группа выходного дня и пришлось 2 недели подождать, но это не критично.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.