8 (843) 216-00-578 (843) 216-00... — показать

8 (843) 216-00-578 (843) 216-00... — показать
+7 843 216-...+7 843 216-00-57 ещё
г Казань, ул Мусы Джалиля, д 7
Вход через арку со шлагбаумом во внутренний двор

Про «Санкт-Петербургская школа красоты в Казани»

Санкт-Петербургская школа красоты в Казани - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Образование 4
Коммерческие места
курсы саморазвития
Очное
Центры повышения квалификации

Отзывы про Санкт-Петербургская школа красоты в Казани (37)

Замечательные курсы по маникюру! Доброжелательные мастера, учитываются все пожелания и даже после окончания курсов есть поддержка.
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
Преподаватель Оля очень тактичная,что непонятно объясняет.К каждому подходит и показывает ,как нужно делать.Администраторы приветливые.Мне всё понравилось на этом курсе ,я многое узнала.
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо за отзыв о нашей деятельности, очень приятно) Приходите к нам на другие обучающие курсы)
Спасибо огромное за обучение прекрасному мастеру Карине Галяудтиновой! Много у кого побывала, но это первый понравившиеся мне мастер. Объясняет все подробно, вдумчиво, никуда не торопя. Уверена, что ещё приду к вам и не раз!
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Благодарим за положительный отклик о нашей работе) Всегда рады видеть Вас в нашей школе!
Я обучалась на начинающего мастера по маникюр у Гульнары. Мне очень понравилось. Объясняет все доходчиво и просто. Показывает как правильно совершить то или иное действие. Рекомендую будущим мастерам, не пожалеете. Удачи и спасибо Гульнаре!!!🙂👍
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Большое Вам спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом. Вдвойне приятно, что Вы прикрепили примеры своих работ) Желаем успехов и дальнейшего творческого развития, будем рады снова Вас видеть)
Прошла курсы шитья и кроя для начинающих. Понравилась организация учебного процесса. Особая благодарность Кадырова диляра рафаиловна, за отличную подачу материала.
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо! Нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!)
Благодарю Галину за её волшебные ручки, из выжженного белого, мы ушли в богатый рыжий в три этапа, восстанавливая волосы
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Благодарим Вас за столь тёплые слова о преподавателе! Отдельно хочется сказать спасибо за доверие нашей школе. Мы очень рады тому, что Вы остались довольным итоговым результатом работы Галины) Безусловно ждём Вас в нашей школе снова!)
Здравствуйте.Закончила курс парикмахер с нуля и техники сложные окрашивания у Шакировой Галины.Галина изумительный преподаватель,получила исчерпающие знания и опыт.Галя ,благодарю тебя!❤
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо! Мы очень рады получать позитивную обратную связь от наших учеников!))
Здравствуйте всем! Мне тоже хочется добавить отзыв и поблагодарить мастера своего дела- профессионала Галину Шакирова. Была у неё не первый раз, она делала ботокс волос, а затем я приходила на окрашивание и она предложила сделать "сложное окрашивание" - вытяжку.... я и моё окружение были в восторге от изменений, волосы сказали спасибо за уход, а муж передал благодарность за красивое преображение...
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за доверие нашей школе. Мы стараемся не только для учеников, но и для моделей и нам очень приятно получать положительную обратную связь)
Была моделью у мастера Галины Шакировой, на курсе колористики, очень хорошо и доступно все объясняет, открытая , общительная и знает ответ на любой вопрос )) а как она относится к своим подопечным , это что-то невероятное )! даже задумалась над тем , что бы пойти к ней ученицей в вашу школу ))
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо за приятные слова о нашем преподавателе и за отзыв! Для нас важно, чтобы модели были довольны итогом процедуры, на которую записались. Очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались в прекрасном настроении после посещения нашей школы)
Очень благодарна Галине Шакировой!Мастер с большой буквы!!👍👍👍
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Благодарим за отзыв! Приходите к нам снова))
Спасибо огромное Галине Шакировой , мои волосы прекрасны!!!
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Проходила обучение на курсе наращивания ресниц у Янилкиной Марины. Преподаватель хороший, грамотно и подробно все объяснила, показала, помогла! Спасибо.
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций!
Марина преподавала курс по наращиванию ресниц. Посоветовала знакомая пройти у неё обучение. Преподаватель грамотно объясняет весь материал 👍спасибо!
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Учусь вашей школе колористике. Удачно попалась преподаватель Замалетдинова Лейла.)) На каждом уроке мы очень старательно все изучаем, а она нам во всем помогает. Особенно мне понравился первый урок , когда мы изучали цветовой круг. Пока только положительные эмоции. По окончанию курса , напишу полный отзыв.
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо большое, Лилия, за положительный отзыв о нашей работе! С нетерпением будем ждать Вас снова в нашей школе! Желаем Вам как можно больше творческих свершений!
Если вы хотите освоить новую профессию,то вам именно сюда!прошла курс" маникюр для начинающих"все подробно объяснили,показали.Преподаватель Гульнара,мастер своего дела!Осталась очень довольна!
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо! Очень приятно, что Вы остались под хорошим впечатлением от нашей школы!)
Очень хорошая школа!!! Прекрасный преподаватель Лейла обучает мужским стрижкам очень хорошо, объясняет и показывает индивидуально!!Спасибо за знания😊
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!
Прохожу курс парикмахеров для начинающих, все нравится, очень много практики, что свою очередь очень радует))
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Диляра, спасибо за то, что нашли время написать отзыв и лично поблагодарить нашу школу!)
Прекрасная школа! Прошла курс наращивание ресниц у прекрасного преподавателя Марины, всем довольна осталась!
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо за позитивный отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
Здравствуйте, прошла обучение по наращиванию ресниц у Марины, преподаватель очень подробно все объясняла, если возникали трудности, очень терпеливо все повторяла!)
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей школе!
Прошла курсы по наращиванию ресниц, классика и объем. Преподаватель все доходчиво объясняет, единственное, что не очень понравилось лично мне, что только одной техникой создания пучков владеет преподаватель (ручной), но в целом всё понравилось
Санкт-Петербургская школа красоты в Казани
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о школе! Приняли во внимание Ваши замечания, постараемся исправить. Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения с которыми захочется поделиться с окружающими)

Как узнать график работы Санкт-Петербургская школа красоты в Казани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 216-00-57

Санкт-Петербургская школа красоты в Казани находится по адресу г Казань, ул Мусы Джалиля, д 7
Вход через арку со шлагбаумом во внутренний двор.

Санкт-Петербургская школа красоты в Казани на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.