8 (843) 216-00-578 (843) 216-00... — показать

+7 843 216-...+7 843 216-00-57 ещё
г Казань, ул Гаяза Исхаки, д 8
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля»

Санкт-Петербургская школа красоты в Казани - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Занятия 1
Секция боевых искусств
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля (87)

Прошла здесь обучение и осталась довольна. Порадовало качество обучение и хорошие преподаватели. Всем рекомендую
Проходила учение, и мне все понравилось!! Очень классно, очень вежливые Администраторы, всегда, преподаватели очень вежливые, и очень хорошо объясняют
Замечательная школа парикмахерского искусства "Эколь"!

С самого начала моего пути к мечте стать парикмахером, я выбрал школу "Эколь" и не пожалел. Высокий профессионализм и искренняя забота о каждом ученике сделали процесс обучения интересным и увлекательным.

На протяжении всего курса, моя преподавательница по имени Надежда щедро делилась своим опытом, знаниями и секретами мастерства, открывая перед нами все тонкости парикмахерского искусства. Благодаря её поддержке и терпению, мы смогли преодолеть все сложности и трудности, которые неизбежно возникают на пути обучения.

Школа "Эколь", несомненно, обладает прекрасной базой, которая включает в себя не только учебные классы, но и современное оборудование, позволяющее нам практиковаться в максимально комфортных условиях.

Атмосфера в школе "Эколь" всегда была дружелюбной и позитивной, что способствовало созданию комфортной обстановки для работы и общения.
Добрый день, Лилия.
Рады, что вам понравился курс парикмахера, а также, что вы нашли для себя интересными занятия Надежды. Согласны, ее занятия всегда проходят на легкой волне, а также являются очень полезными и информативными!
Желаем вам профессиональных успехов и ждем вас на другие курсы!
Надежда, вы лучшая!
Хочу поделиться своим мнением о преподавателе по парикмахерскому искусству, у которого я обучался. Этот человек не просто профессионал своего дела, но и обладает огромным опытом и знаниями, которые он с удовольствием передает своим ученикам.

На занятиях всегда царит дружелюбная атмосфера, где каждый ученик чувствует себя комфортно и может задавать любые вопросы. Учитель всегда готов помочь, объяснить непонятные моменты и подсказать, как лучше выполнить ту или иную задачу.

Благодаря этому преподавателю, я смог значительно улучшить свои навыки в парикмахерском искусстве и получить новые знания, которые обязательно пригодятся мне в будущем. Я очень благодарен за все полученные знания и опыт, и рекомендую этого преподавателя всем, кто хочет научиться парикмахерскому искусству.
Добрый день.
Мы очень рады, если вам понравился курс парикмахера и работа наставника Надежды.
Мы стараемся сделать ваше обучение увлекательным и полезным. Стараемся предоставить для вас лучших профессионалов и их несравненно большой опыт в индустрии красоты.
Мы ценим ваше мнение, а также обратную связь и желаем вам профессиональных успехов!
Учеба на парикмахера-колориста оказалась невероятно интересной и полезной. Я выбрал эту профессию, потому что всегда увлекался красотой и хотел научиться создавать прически и экспериментировать с цветом волос.

Программа обучения охватила широкий спектр тем, начиная от основных знаний о строении волос и кожи головы, и заканчивая техниками окрашивания и создания модных причесок. Я оценил, что курс был структурирован и состоял из теоретической и практической частей.

На практических занятиях мы имели возможность применять полученные знания на реальных моделях. Преподаватель, Надежда, демонстрировала различные способы окрашивания, помогала развивать навыки правильного смешивания красителей и выбора подходящей техники в зависимости от желаемого эффекта. Это было очень важно для нас, так как такие навыки необходимо развить, чтобы стать профессиональным колористом.

Кроме того, нас обучали искусству консультирования клиентов. Мы учились понимать их пожелания, предлагать подходящие варианты окрашивания и обсуждать дополнительные услуги, такие как уход за волосами и стайлинг.

Один из самых полезных аспектов учебы был фокус на актуальных тенденциях и новых техниках окрашивания. Мода меняется постоянно, и важно быть в курсе последних тенденций в индустрии красоты. Надежда делилась своими знаниями и опытом, что помогло нам совершенствоваться в своей работе.

Я также оценил качество работы Прасинудис Надежды. Она лучшая!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Эьдар, благодарим вас за вашу положительную обратную связь по курсу парикмахера-колориста.
Мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей. Одним из таких профессионалов и является Надежда, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать на занятиях учеников, чтобы у них не осталось вопросов после занятий.
Мы рады, если вам все понравилось, а занятия преподавателя вы нашли для себя увлекательными!
Желаем вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Благодарим вас за ваше доверие и вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!

Частые вопросы про Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля

Как узнать график работы Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 216-00-57

Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля находится по адресу г Казань, ул Гаяза Исхаки, д 8.

Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля на карте