8 (843) 216-00-57 8 (843) 216-00... — показать

+7 843 216-... +7 843 216-00-57 ещё
г Казань, ул Гаяза Исхаки, д 8
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Отзывы про Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля (87)

Прошла здесь обучение и осталась довольна. Порадовало качество обучение и хорошие преподаватели. Всем рекомендую
Проходила учение, и мне все понравилось!! Очень классно, очень вежливые Администраторы, всегда, преподаватели очень вежливые, и очень хорошо объясняют
Замечательная школа парикмахерского искусства "Эколь"!

С самого начала моего пути к мечте стать парикмахером, я выбрал школу "Эколь" и не пожалел. Высокий профессионализм и искренняя забота о каждом ученике сделали процесс обучения интересным и увлекательным.

На протяжении всего курса, моя преподавательница по имени Надежда щедро делилась своим опытом, знаниями и секретами мастерства, открывая перед нами все тонкости парикмахерского искусства. Благодаря её поддержке и терпению, мы смогли преодолеть все сложности и трудности, которые неизбежно возникают на пути обучения.

Школа "Эколь", несомненно, обладает прекрасной базой, которая включает в себя не только учебные классы, но и современное оборудование, позволяющее нам практиковаться в максимально комфортных условиях.

Атмосфера в школе "Эколь" всегда была дружелюбной и позитивной, что способствовало созданию комфортной обстановки для работы и общения.
Добрый день, Лилия.
Рады, что вам понравился курс парикмахера, а также, что вы нашли для себя интересными занятия Надежды. Согласны, ее занятия всегда проходят на легкой волне, а также являются очень полезными и информативными!
Желаем вам профессиональных успехов и ждем вас на другие курсы!
Надежда, вы лучшая!
Хочу поделиться своим мнением о преподавателе по парикмахерскому искусству, у которого я обучался. Этот человек не просто профессионал своего дела, но и обладает огромным опытом и знаниями, которые он с удовольствием передает своим ученикам.

На занятиях всегда царит дружелюбная атмосфера, где каждый ученик чувствует себя комфортно и может задавать любые вопросы. Учитель всегда готов помочь, объяснить непонятные моменты и подсказать, как лучше выполнить ту или иную задачу.

Благодаря этому преподавателю, я смог значительно улучшить свои навыки в парикмахерском искусстве и получить новые знания, которые обязательно пригодятся мне в будущем. Я очень благодарен за все полученные знания и опыт, и рекомендую этого преподавателя всем, кто хочет научиться парикмахерскому искусству.
Добрый день.
Мы очень рады, если вам понравился курс парикмахера и работа наставника Надежды.
Мы стараемся сделать ваше обучение увлекательным и полезным. Стараемся предоставить для вас лучших профессионалов и их несравненно большой опыт в индустрии красоты.
Мы ценим ваше мнение, а также обратную связь и желаем вам профессиональных успехов!
Учеба на парикмахера-колориста оказалась невероятно интересной и полезной. Я выбрал эту профессию, потому что всегда увлекался красотой и хотел научиться создавать прически и экспериментировать с цветом волос.

Программа обучения охватила широкий спектр тем, начиная от основных знаний о строении волос и кожи головы, и заканчивая техниками окрашивания и создания модных причесок. Я оценил, что курс был структурирован и состоял из теоретической и практической частей.

На практических занятиях мы имели возможность применять полученные знания на реальных моделях. Преподаватель, Надежда, демонстрировала различные способы окрашивания, помогала развивать навыки правильного смешивания красителей и выбора подходящей техники в зависимости от желаемого эффекта. Это было очень важно для нас, так как такие навыки необходимо развить, чтобы стать профессиональным колористом.

Кроме того, нас обучали искусству консультирования клиентов. Мы учились понимать их пожелания, предлагать подходящие варианты окрашивания и обсуждать дополнительные услуги, такие как уход за волосами и стайлинг.

Один из самых полезных аспектов учебы был фокус на актуальных тенденциях и новых техниках окрашивания. Мода меняется постоянно, и важно быть в курсе последних тенденций в индустрии красоты. Надежда делилась своими знаниями и опытом, что помогло нам совершенствоваться в своей работе.

Я также оценил качество работы Прасинудис Надежды. Она лучшая!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Эьдар, благодарим вас за вашу положительную обратную связь по курсу парикмахера-колориста.
Мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей. Одним из таких профессионалов и является Надежда, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать на занятиях учеников, чтобы у них не осталось вопросов после занятий.
Мы рады, если вам все понравилось, а занятия преподавателя вы нашли для себя увлекательными!
Желаем вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Благодарим вас за ваше доверие и вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Я училась у преподавателя, который является настоящим профессионалом в своей области. Он всегда готов помочь и объяснить материал, если у меня возникают какие-либо вопросы или сложности.

Надежда использовала различные методы и материалы для обучения, чтобы сделать процесс интересным и эффективным. Она умеет находить индивидуальный подход к каждому студенту и учитывает его потребности и способности.

Также преподаватель всегда поддерживает связь со студентами и готов ответить на любые возникающие вопросы.

Мне очень повезло учиться у такого замечательного преподавателя. Она не только профессионал в своей сфере, но и человек, который заботится о своих студентах и старается во всем помогать.
Добрый день, Диана.
Мы очень рады, если вам понравился курс от наставника Надежды.
Мы ценим ваше мнение, а также обратную связь и желаем вам профессиональных успехов.
Здраствуйте, хотел бы сказать несколько хороших слов об академии красоты эколь. В это прекрасное место я пришёл не случайно, так как очень хотел научиться профессионально выполнять технику классического массажа, и этому меня научил прекрасный преподаватель и наставник, Копытин Иван, от всего сердца благодарю этого человека.
Еще неожиданно для себя самого, мне профессионально покрасили волосы, я получил не только красивый цвет, но и хорошие эмоции)
Моим профессиональным колористом была Прасинудис Надежда.
Я очень благодарен ей за неотразимый имидж. В общем я искренне всем советую посетить данное заведение, и вы тоже найдете здесь что-то свое
Илья, добрый день
Очень рады, что вам понравились курсы классического массажа и колористики. Безусловно, мы стараемся дать студентам не просто общую информацию, а разбить каждый курс на этапы и постепенно знакомить студента с каждым. Так мы соблюдаем плавную, но динамичную градацию от самых азов - до полного погружения и практики.
Благодарим вас за высокую оценку работы наставников. Иван и Надежда являются нашей гордостью и профессионалами своего дела.
Мы желаем вам профессиональных успехов и благодарим за ваше доверие.
Обучалась в Эколь на профессию дизайнер одежды! Очень понравилось, рекомендую👍
Добрый день.
Мы очень рады, если вам понравился курс дизайнера одежды..
Высокое качество обучения, отличные преподаватели, инструменты всегда в наличии в аудиториях, все понравилось
Добрый день, Амир!
Благодарим за Ваш положительный отзыв и обратную связь.
Мы очень рады, когда наши студенты оставляют отзыв о своих эмоциях, когда их ожидания полностью совпали с результатом!
Мы стараемся предоставить для занятий все возможное, а в команду берем только лучших профессионалов своего дела с интересным и большим опытом.
Благодарим Вас за доверие и ждем Вас снова!
Прошла обучение по косметологии , все прошло идеально с педагогом Наилей. Спасибо так же администраторам за отзывчивость и помощь в решении проблемы. Обязательно приду за другими курсами. Рекомендую !
Добрый день, Ася!
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы полностью разделяем Ваши эмоции после прохождения обучения по курсу косметологии.
Рады, что Вы также оценили и нашли для себя увлекательными и полезными занятия под руководством Наили. Она является замечательным преподавателем и мастером с большим опытом.
Мы стараемся предоставить каждому возможность получить качественное обучение и поддерживаем для этого благоприятную атмосферу, где каждый найдет для себя вдохновение, поддержку и единомышленников.
Мы благодарим Вас за доверие и будем ждать Вас снова!
Отличная школа, преподаватель Надежда хорошо объяснят материал
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв и работе школы и наставника Надежды!
Мы прикладываем все силы для создания максимально комфортных условий для наших студентов!
Мы стараемся и очень ценим Ваше мнение.
Проходила классический массаж с преподавателем Иваном. Большое спасибо школе за обучение, мне все понравилось
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Марина, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу классического массажа!
Мы всегда стараемся создать благоприятную атмосферу, а также стремимся предоставить качественное обучение и лучших преподавателей. Одним из таких профессионалов и является Иван, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать на занятиях учеников, чтобы у них не осталось вопросов после занятий.
Мы рады, если Вам все понравилось, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь больших профессиональных успехов и творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!
Проходила курсы актерского мастерства,безумно довольна осталась от этих занятий,получила море положительных эмоций,педагог мастер своего дело. Всем рекомендую пройти эти курсы
Добрый день, Дарья!
Благодарим за Вашу положительный отзыв по курсу актерского мастерства. Мы очень стараемся предоставить Вам качественное обучение и найти для Вас лучших преподавателей, чей опыт и мастерство помогут Вам найти и проявить себя.
В наших учебных центрах стараются абсолютно все, в том числе администраторы, которые неустанно трудятся, чтобы у Вас не было чувства отстраненности или незакрытых вопросов.
Мы благодарны за Ваши рекомендации и то доверие, что Вы оказываете.
Желаем Вам профессиональных успехов и ждем Вас снова!
Карина Водолагина - преподаватель по макияжу большой Буквы ! Научит вас делать самый красивой и безупречной каждый свой день !
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Ольга, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу макияжа!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Карина, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Спасибо нашему преподавателю Ивану Копытину! Мастер своего дела. Пришла на учебу с нуля. Уже после второго занятия, рука набита, информация отлично усвоенна, сомнения и неуверенность ушли. Иван вкладывает в каждого ученика частичку себя, своего дела, делится всеми тонкостями. Во всем помогает. Спасибо)
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Екатерина, благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу классического массажа!
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Иван, который имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Отличная школа, классные педагоги, обучаюсь массажу. Препод Иван, очень опытный и крутой, классно объясняет. Рекомендую)
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу классического массажа!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Очень нравится эта академия , педагоги у них отличные , с большим опытом. Прошла у них 5 курсов , всем осталась довольна. Особенно курс маникюра был очень для меня нужным , прошла без проблем
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента и модели. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Прошла курс наращивание ресниц. Как будущий лашмейкер Очень благодарна Юлие Владимировне. Она очень хорошо научила, не забывая о самых мелких тонкостях.
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу наращивания ресниц!
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом. И именно одним из таких является Юлия, которая имеет большой опыт и старается заинтересовать студентов на занятиях, чтобы под конец курсов у них не осталось вопросов, а только положительные эмоции!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Прошла здесь обучение на массажиста. Копытин Иван - прекрасный специалист, доходчиво и понятно излагал материал, пошагово демонстрировал на практике техники массажа. Практики в обучении было много. Довольна, что попала именно к этому преподавателю.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о нашей школе и обучении на курсе массажа. Мы рады, что Вы остались довольны и получили необходимые знания и навыки от нашего преподавателя Копытина Ивана. Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам высококачественное обучение и положительный опыт. Мы рады, что Вы оценили доходчивость и понятность материала, а также шаг за шагом демонстрацию практических техник массажа)) Спасибо еще раз за Ваш отзыв и Вашу поддержку. Мы желаем Вам дальнейших успехов в области массажа и будем рады видеть Вас снова!)))
Замечательное учреждение. Прошла обучение на барбера.Преподаватель Надежда просто великолепно объясняет материал, занятия проходят интересно и весело.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо большое за Вашу отзыв о нашей школе и обучении на барбера! Мы очень рады, что Вы оценили работу Надежды и нашли ее объяснения простыми и понятными. Мы всегда стремимся предоставить нашим студентам лучшие преподавательские кадры, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути!)) Мы также рады, что Вам нравится обучение и что занятия проходят весело и интересно. Мы верим, что приятная атмосфера и комфортная обстановка способствуют лучшему усвоению материала. Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся увидеть Вас снова на наших курсах!))
Заканчиваю курс, мужские стрижки, большое спасибо Надежде, она очень добрый и отзывчивый мастер, доступно все объясняет и рассказывает все тонкости парикмахерского искусства. Всем советую идти на курсы к Надежде
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Евгения, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей школе и курсах по мужским стрижкам! Мы рады, что Вы остались довольны обучением у Надежды. Она действительно является замечательным преподавателем, который всегда готов помочь и поделиться своими знаниями)) Мы ценим Вашу рекомендацию и надеемся, что Вы сможете применить полученные навыки в своей работе!) Спасибо еще раз за Ваш отзыв, и мы надеемся увидеть Вас снова на наших курсах!)))
Я проходила курс « Ботокс, нанопластика и ламинирование ресниц». Во-первых, преподавательница опоздала, рассказала кратко что как делать и тут пошли модели за моделями, пришлось даже кому то делать процедуру сидя. Во-вторых, чтобы получить сертификат нужно заплатить или же оставить отзыв, ловко придумали. И нам рассказали только про то, как делать ламинирование ресниц, на остальное решили плюнуть я так поняла, по этому поводу я подходила и спрашивала, мне сказали, что с этим разберутся и мне напишут, так никто и не написал. По приходу домой я решила посмотреть в ютубе видео как делать ламинирование ресниц, узнала много нового. Всем, кто когда нибудь увидит рекламу Эколь, не в коем случае туда не идите, очень жаль, что я не потребовала денег обратно, потому что по факту ничему не научили!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Кристина, мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и негативный опыт, который Вы испытали в нашем учебном центре. Мы хотим заверить Вас, что мы очень серьезно относимся к Вашей обратной связи и принимаем все меры для улучшения качества нашего обслуживания.
Насколько нам известно, с Вами связались сотрудники школы для решения данного вопроса. Пожалуйста, дайте нам еще один шанс, и мы обещаем, что Ваши ожидания будут полностью удовлетворены!
29.07.23. Была на курсе «косоплетение». Преподаватель- мастер Надежда. Просто класс! Все очень понравилось, четко и грамотно было рассказано и показано. Не умела плести я , а теперь умею! Очень рада! Рекомендую! Так же администраторы очень приветливые, добрые. Что тоже очень приятно! Благодарю всех!
Екатерина.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Мария, Благодарим вас за Ваш положительный отзыв о нашей академии красоты Эколь и курсе косоплетения! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением и нашими администраторами))Мы также ценим ваше доверие и рекомендацию нашей школы для обучения. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и желаем Вам успехов))
И так начну , деньги за курс заплачены , посещать курс не смогла по причине отсутствия времени . Естествено возвращать мнк их никто не собирается . Сумма 22000 . Жду уже 2 месяца . Поэтому собираю материалы для подачи в суд . Постоянно кормят обещаниями .на лицо явное нарушение прав потребителей и сроков расммотрерия и возврата денежных средств . Уважаемые , кто еще пострадал от данной типа школы . Прошу написать мне , вместе подадим коллективеое исковое заявление , на сумму плюс проценты за пользование денежными средствами и издержки на юриста . И в Роспотребнадзор . +79033059797. Уважаемые , кто читает , сто раз подумайте прежде чем идти учится в данную типа школу . В солучае чего будете потом ходить унижаться за своими деньгами и просить их вернуть . Представители данной школы , прошу тоже связаться со мной в крачайшие сроки . И разрешить досудебно данную ситуацию . Я устала просить по хорошему . Поверьте , я человек с 10 летним стажем работы в суде и по образованию юрист . Я не дам себя в обиду , и принципиально доведу дело до конца . И Вы вместо 22000 вернете мне 60000 потому что суд удовлетворит мои требования а это процент за пользование денежными средствами за 6 месяцев и юрист который будет представлять мои инересы в суде 30000 . Т к у меня нет времени ходить по судам . А если вы не придете на суд то он вынесет заочное решение и по решению Вы в любом случае деньги вернете . Свяжитесь со меой и давайте решим мирно !
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Добрый день, Анна! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас в нашей системе. Уточните контактную информацию для связи с Вами или напишите нам на почту: zabota@edutech-group.ru ! Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей нашей школы приносим извинения за предоставленные неудобства!
Прошел 4 курса за 1,5 месяца всему научили, обучили. Понравилось!!!
Тина Сергеевна лучшая!!!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Данияр, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы очень рады, что Вы записались в нашу школу и Вам все понравилось! Спасибо Вам за положительный отзыв!)
Учился у Лейлы Замалетдиновой курсы мужских стрижек, остался очень доволен! Рекомендую идти именно к ней.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов и творческого развития)
Я прошла содержательный курс по-своему наполнению в короткие сроки. Это был увлекательный и захватывающий процесс обучения. Благодарю преподавателя, Симагину Тину Сергеевну! Профессионал своего дела!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Как приятно читать такие отзывы о наших преподавателях! Спасибо за добрые слова! Приходите к нам еще за новыми знаниями и общением с интересными людьми!)
Огромное спасибо за прекрасное преподавание, обучение и поддержку Симагиной Тине Сергеевне, которую она оказывает в процессе обучения. Спасибо за опыт, знания и умения, которыми с нами Вы щедро делитесь.
Я приобрела знания, которые обязательно использую в своей работе. Главная философия - делай для других как для себя! Тогда все получится! ☀️
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось, а особенно наш преподаватель Симагина Тина! Желаем Вам профессиональных и творческих успехов!
Хочу сказать большое спасибо за увлекательный курс по эпиляции. Обучение проходила у Тины Сергеевны-отличный наставник, благодарю за интересное обучение. Рекомендую Тину Сергеевну как прекрасного педагога.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо! Преподавателю и нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы о нашей деятельности! Благодарим за обратную связь!
Ну вот завершился курс классического массажа , очень рад что научился техники массажа узнал все тонкости данной деятельности, . Очень благодарю преподавателя Тину Сергеевну она как всегда на высоте, дай бог ей здоровья и долгой счастливой жизни.Курс прошел даже не заметили весело и плодотворно научились всему , Спасибо вам!Я ещё планирую продолжить обучение по другим техникам массажа и только у Тины Сергеевны в группе !принципиально.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Тины Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)

Доброе время суток. В этом году я попробовала массаж Огнем и была под таким впечатлением, что решила ему обучится. Академия красоты Эколь помогли мне в этом. Так как я была первая, кто захотел пройти этот курс по началу не все шло Гладко☺️, но я попала к хорошему специалисту и мастеру своего дела Симагиной Тине, очень благодарна ей за знания, информацию и приятное общение.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе Тине! Желаем Вам успехов и творческого развития)

Долго искал курсы Косметолога для жены в подарок,выбоо пал именно сюда. Очень понятно все объяснили. Приобрел подарочный сертификат. Супруга счастлива. По окончанию получила диплом. Рекомендую
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что обучение в нашей школе принесли Вашей жене только положительные эмоции! Рады будем видеть Вашу жену и, конечно, Вас на новых курсах!)

С чего начинается день каждого человека, мой с бровей) от этого и шел выбор курса и поиску куда же податься, выбор конечно не один, но где то что то совсем не ясно с информацией, где то про меня совсем забывали, но зато эта школа звонила и держала в курсе когда и что будет, предупреждала об изменениях, интересовалась удобно ли, вообщем все так как положено что бы я не чего не забыла) А после курса ещё и сертификат выдали) Так радостно на душе, уже присматриваю еще курс, зацепили девченки в самое сердце 🥰
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватели, и администрация! Отлично, что Вы собираетесь продолжить обучение, для нас это главный показатель успешной работы! Обязательно приходите к нам еще!

Прошла курсы актерского мастерства,сказать что я в восторге,ничего не сказать. Педагог профессионал своего дела.

Всем привет.
Прошла обучение на косметолога-эстетиста.
Мне ОЧЕНЬ все понравилось.
Хочется выразить огромную благодарность замечательному педагогу Ольге Морозовой. Она настоящий профессионал своего дела, все доступно объясняет и показывает, отдает всю себя, даже после окончания учебы за советом обращаюсь к ней. Спасибо за опыт, знания и поддержку
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашем учебном центре принесло Вам только положительные эмоции! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель Ольга Морозова! С нетерпением ждём Вас на новых курсах в Академии красоты Эколь!)

Большой выбор курсов, есть возможность обучаться как онлайн так и офлайн! Приобретала абонемент чтобы пройти несколько курсов, за полгода обучения успела получить 2 профессии 😍😍😍 полный восторг!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Нам очень приятно получать такие благодарственные отзывы от наших учеников! Надеемся, что знания и навыки, полученные в нашей школе, с легкостью помогут осуществить Вам все свои мечты!))
Решила открыть для себя новое направление в сфере красоты. Для обучения была выбрана школа Эколь. Изначально было страшно, вдруг не получиться (опыта в работе не было совсем), но преподаватель разогнала все страхи, доступно донесла материал, и приступили к практике. К слову именно благодаря преподавателю с первого раза реснички у меня получились идеально, объяснила и показала все)) Отдельная благодарность администраторам, за то что так трепетно относятся к своим клиентам)) Закупилась расходниками, не пришлось мучиться искать где что купить))
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Вы пришли с искренним желанием учиться, именно поэтому добились отличных результатов. Уверены, у Вас все получится)
Обязательно приходите и на другие направления, будем Вам рады!
Всем доброго времени суток. Хотела поделиться незабываемыми впечатлениями об учебе в школе Эколь. Училась на парикмахера-универсала, колориста. Это так круто преображать людей! Огромное спасибо нашему Учителю Лейле🙏. Рекомендую посетить школу всем, желающим обучиться. А также хочется поблагодарить административную группу за чуткое и внимательное отношение.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Светлана, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашем учебном центре принесло Вам только положительные эмоции! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель Лейла, и администраторы! С нетерпением ждём Вас на новых курсах в Академии Красоты Эколь!)
к
Обучалась на профессию "Мастер по наращиванию ресниц". Преподаватель Лиля настоящий профессионал своего дела, прекрасно объяснит все нюансы и ответит на все вопросы. Когда брала курс и сомневалась в выборе между разными школами, но в итоге ни капли не пожалела. Будьте уверены, здесь вас научат на все 💯.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Зульфия, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что обучение на курсах по наращиванию ресниц оправдали все Ваши ожидания! Отдельное спасибо, что отметили нашего преподавателя! Ждем Вас на новых курсах в Академии Красоты Эколь! Удачи Вам и успехов!

Провели 1 занятие и начался бесконечный перенос по "техническим причинам". Нормально расписание скинуть не могут, точных дат и сроков не обозначают. Только одно решение проблемы - индивидуальные занятия с доплатой в тридорого)) Деньги, конечно же, не возвращают.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Уважаемая Яна Марьям , благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и дать обратную связь по процессу обучения. В связи с тем, что обучение групповое, старт и проведение занятий зависит от всех участников группы и не всегда все участники процесса подходят ответственно к датам проведения занятий, наша же основная задача -предоставить знания всем участникам процесса. Очень жаль, что получился такой перерыв в процессе занятий, и данная ситуация повлияла на Ваше впечатление о школе. Мы обязательно примем его во внимание и постараемся исправить свои ошибки. Спасибо Вам за обратную связь !
Ужасная школа..Технология пошива на уровне школьной программы. Хотя покупала курс ПРОФЕССИЯ ДИЗАЙНЕРА. Отказалась от дальнейшего прохождения. Деньги потеряла. Хотя-бы время сэкономлю.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Уважаемая Аида! Спасибо Вам за обратную связь! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от обучения, хотя, при прохождении курсов, Вы не высказывали недовольства, наоборот, все проходило позитивно и Вы планировали обучаться дальше. Мы предоставляем все необходимое швейное оборудование по курсам, в том числе зеркала. Наша программа обучения построена таким образом, чтобы человек абсолютно далекий от мира кройки и шитья смог научится сам в домашних условиях моделировать и шить готовые изделия, наша задача - научить Вас основам профессии, заложить, так сказать базис, чтобы в дальнейшем Вы смогли заниматься данным направлением профессионально.
Всех благодарю, всё очень понравилось!!! Прекрасная атмосфера, доброжелательные администраторы, много практических занятий. Особая Благодарность преподавателю Ольге Вячеславовна!!!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Юлия, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что обучение в нашем учебном центре принесло Вам только положительные эмоции! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель Ольга Вячеславовна! С нетерпением ждём Вас на новых курсах в Академии красоты Эколь!)
Очень довольная обучением в вашей школе! Все доступно и грамотно объясняют, легкая, позитивная атмосфера. Проходила курсы визажистов для начинающих, преподаватель Лилия, отличный педагог и просто хороший человек) Спасибо!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Лилии Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)
Выражаю благодарность преподавателю Лейле .
Под её руководством научилась выполнять сложно окрашивание.
От души желаю ей всех благ, а вашей школе -процветания и творческих,профессиональных достижений. Спасибо!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы решили пройти обучение именно в нашей школе! Огромное спасибо, за такие добрые слова преподавателю! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Очень благодарна преподавателю по флористике - Жанне!
Курсы прошли на высшем уровне! Очень много нового узнала о цветах, как за ними ухаживать и конечно как составлять композиции. На первый взгляд кажется, что часов мало, но на самом деле, дается самая основная информация, ничего лишнего! Цветы покупали сами на свой вкус, так и тренировали свой собственный вкус!
Все советую эту школу и преподавателя Жанну!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Мы рады, что обучение под руководством Жанны Вам понравилось) Приходите снова - всегда рады видеть Вас!)
Классная школа!
Прохожу курс по массажу и уже скоро получу диплом.
Занятия ведет Кристина - квалифицированный преподаватель по массажу, знает много тем в области массажа, питания и косметологии. Так что вдобавок к умениям массажа, получила много ценной информации!
Практика каждое занятие на приглашенных моделях, обширная учебная программа и диплом массажиста! Я очень довольна и всем советую!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравились и курсы, и преподаватель! После получения диплома, приходите к нам ещё, уверенны, Вам понравится)
Учусь в данной школе уже месяц на курсах Визажа(1 и 2 ступени) и ещё ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Обучение на высшем уровне, все относятся к тебе с теплом, домашняя отмосфера. Каждый раз жду нового занятия с нетерпением. Мне безумно нравится мой преподаватель по визажу Лилия Каратеева. У неё безумно позитивная энергетика, с улыбкой и искренностью относится к каждому своему ученику. Она профессионал в своём деле, теория и практика преподносится очень качественно, на высшем уровне. Если у учеников что-то не получается всегда объяснит и поможет исправить наши недочёты. Практикуемся мы на моделях, которые нам предоставляет школа, косметические материалы также нам предоставляет школа(косметика практически вся люксовых брендов), единственное, что мы приносим сами- это кисти. Школа расположена в самом центре Казани. Это безумно удобно. Советую всем данную школу красоты, только в этой школе вы получите понастоящему ценные знания, которые вы сможете использовать.Так же вы получите незабываемые эмоции и память на всю жизнь от данного обучения, возможно вы найдёте себе новых друзей, ну а новые знакомства вам обеспечены 100%.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получили удовольствие от процесса обучения в нашей школе) Обязательно приходите и на другие направления. Уверены, что мы сможем подобрать для Вас еще что-то интересное)
Прекрасная школа! Прошла здесь обучение на косметолога. Морозова Ольга Владиславовна - прекрасный специалист, доходчиво и понятно излагает материал, поэтапно, пошагово демонстрирует на практике процедуры, умело руководит процессом проведения косметологических процедур. Практики в обучении было много. Думала, что пройду обучение, освою базу, а дальше наработаю сама. Не ожидала, что смогу сразу же приступить к работе. Время от времени, советуюсь с Ольгой Владиславовной, она помогает с нюансами, которые возникают в работе. Довольна обучением и полученным результатом.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Большое спасибо за отзыв о нашей школе! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов) Обязательно приходите снова - будем рады Вас видеть)
Прошла курсы по флористике и всем советую!
Классно получилось реализовать свои идеи в цветочных композициях и планирую развиваться в этом направлении)))
Преподаватель Жанна классно и доступно все рассказывает, даже новичкам , как я , будет все понятно маме получится!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Очень приятно читать такие слова! Спасибо за хорошую оценку нашего преподавателя. Мы искренне стараемся создавать творческую атмосферу, чтобы наши ученики творили в полную силу)
Полгода назад проходил курсы в этой школе, написать отзыв решился только сейчас. Буду честен, лучше этой школы в Казани вы не найдете ничего! Персонал отзывчивый, учителя- профессионалы своего дела. Мастера доходчиво объясняют и дают ответ на любой вопрос. Теперь работаю парикмахером, клиенты очень довольны!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что решили пройти обучение именно в нашей школе! Очень приятно, что все ожидания оправдались. С нетерпением ждём Вас на новых курсах)
Замечательные курсы по маникюру! Доброжелательные мастера, учитываются все пожелания и даже после окончания курсов есть поддержка.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам профессиональных успехов и благодарных клиентов)
Преподаватель Оля очень тактичная,что непонятно объясняет.К каждому подходит и показывает ,как нужно делать.Администраторы приветливые.Мне всё понравилось на этом курсе ,я многое узнала.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв о нашей деятельности, очень приятно) Приходите к нам на другие обучающие курсы)
Спасибо огромное за обучение прекрасному мастеру Карине Галяудтиновой! Много у кого побывала, но это первый понравившиеся мне мастер. Объясняет все подробно, вдумчиво, никуда не торопя. Уверена, что ещё приду к вам и не раз!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим за положительный отклик о нашей работе) Всегда рады видеть Вас в нашей школе!
Я обучалась на начинающего мастера по маникюр у Гульнары. Мне очень понравилось. Объясняет все доходчиво и просто. Показывает как правильно совершить то или иное действие. Рекомендую будущим мастерам, не пожалеете. Удачи и спасибо Гульнаре!!!🙂👍
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Большое Вам спасибо за отзыв о преподавателе и о школе в целом. Вдвойне приятно, что Вы прикрепили примеры своих работ) Желаем успехов и дальнейшего творческого развития, будем рады снова Вас видеть)
Прошла курсы шитья и кроя для начинающих. Понравилась организация учебного процесса. Особая благодарность Кадырова диляра рафаиловна, за отличную подачу материала.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо! Нам очень приятно получать положительную обратную связь о наших преподавателях! Будем рады увидеть Вас снова!)
Благодарю Галину за её волшебные ручки, из выжженного белого, мы ушли в богатый рыжий в три этапа, восстанавливая волосы
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за столь тёплые слова о преподавателе! Отдельно хочется сказать спасибо за доверие нашей школе. Мы очень рады тому, что Вы остались довольным итоговым результатом работы Галины) Безусловно ждём Вас в нашей школе снова!)
Здравствуйте.Закончила курс парикмахер с нуля и техники сложные окрашивания у Шакировой Галины.Галина изумительный преподаватель,получила исчерпающие знания и опыт.Галя ,благодарю тебя!❤
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо! Мы очень рады получать позитивную обратную связь от наших учеников!))
Здравствуйте всем! Мне тоже хочется добавить отзыв и поблагодарить мастера своего дела- профессионала Галину Шакирова. Была у неё не первый раз, она делала ботокс волос, а затем я приходила на окрашивание и она предложила сделать "сложное окрашивание" - вытяжку.... я и моё окружение были в восторге от изменений, волосы сказали спасибо за уход, а муж передал благодарность за красивое преображение...
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за отзыв! Отдельно хочется сказать спасибо за доверие нашей школе. Мы стараемся не только для учеников, но и для моделей и нам очень приятно получать положительную обратную связь)
Была моделью у мастера Галины Шакировой, на курсе колористики, очень хорошо и доступно все объясняет, открытая , общительная и знает ответ на любой вопрос )) а как она относится к своим подопечным , это что-то невероятное )! даже задумалась над тем , что бы пойти к ней ученицей в вашу школу ))
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за приятные слова о нашем преподавателе и за отзыв! Для нас важно, чтобы модели были довольны итогом процедуры, на которую записались. Очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались в прекрасном настроении после посещения нашей школы)
Очень благодарна Галине Шакировой!Мастер с большой буквы!!👍👍👍
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим за отзыв! Приходите к нам снова))
Спасибо огромное Галине Шакировой , мои волосы прекрасны!!!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Проходила обучение на курсе наращивания ресниц у Янилкиной Марины. Преподаватель хороший, грамотно и подробно все объяснила, показала, помогла! Спасибо.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за столь приятные слова!) Рады, что Вы получили не только знания, но и заряд положительных эмоций!
Марина преподавала курс по наращиванию ресниц. Посоветовала знакомая пройти у неё обучение. Преподаватель грамотно объясняет весь материал 👍спасибо!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Учусь вашей школе колористике. Удачно попалась преподаватель Замалетдинова Лейла.)) На каждом уроке мы очень старательно все изучаем, а она нам во всем помогает. Особенно мне понравился первый урок , когда мы изучали цветовой круг. Пока только положительные эмоции. По окончанию курса , напишу полный отзыв.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо большое, Лилия, за положительный отзыв о нашей работе! С нетерпением будем ждать Вас снова в нашей школе! Желаем Вам как можно больше творческих свершений!
Если вы хотите освоить новую профессию,то вам именно сюда!прошла курс" маникюр для начинающих"все подробно объяснили,показали.Преподаватель Гульнара,мастер своего дела!Осталась очень довольна!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо! Очень приятно, что Вы остались под хорошим впечатлением от нашей школы!)
Очень хорошая школа!!! Прекрасный преподаватель Лейла обучает мужским стрижкам очень хорошо, объясняет и показывает индивидуально!!Спасибо за знания😊
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Прохожу курс парикмахеров для начинающих, все нравится, очень много практики, что свою очередь очень радует))
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Диляра, спасибо за то, что нашли время написать отзыв и лично поблагодарить нашу школу!)

Прекрасная школа! Прошла курс наращивание ресниц у прекрасного преподавателя Марины, всем довольна осталась!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за позитивный отзыв! Надеемся, что обучение оправдало и даже превзошло Ваши ожидания! Благодарим за оценку нашей школы)
Здравствуйте, прошла обучение по наращиванию ресниц у Марины, преподаватель очень подробно все объясняла, если возникали трудности, очень терпеливо все повторяла!)
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим за отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей школе!
Прошла курсы по наращиванию ресниц, классика и объем. Преподаватель все доходчиво объясняет, единственное, что не очень понравилось лично мне, что только одной техникой создания пучков владеет преподаватель (ручной), но в целом всё понравилось
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о школе! Приняли во внимание Ваши замечания, постараемся исправить. Рады, что в целом Вы остались под хорошими впечатлениями от обучения с которыми захочется поделиться с окружающими)
Замечательная школа и преподаватели )) особенно хочу выделить Галину Шакирову))
Проходила осенью у неё курсы по окрашиванию )) объясняет все четко , легко и доступно и при этом до сих пор находится со мной на связи и помогает советами )) спасибо ей огромное ))
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо, Настя! Мы очень рады Вашей оценке преподавателя) Желаем дальнейших успехов и профессионального развития!
Отличная школа. Проходила курсы моделей у вас, готова идти в модели теперь)
Преподаватель на курсе Анастасия - супер! На уроках классная атмосфера, о волнении напрочь забываешь и чувствуешь себя королевой. Всем рекомендую курс и школу!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей школой и рекомендуете её другим! Еще раз спасибо!
Понравился курс по наращиванию ресниц! Преподаватель замечательный, все доходчиво объяснила и не отказывала в помощи, отвечала на все вопросы!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что обучение в нашей школе принесло Вам только положительные эмоции!)
Понравился курс по ламинированию бровей! По обучению всё отлично: разобрали, какие составы можно использовать, противопоказания к процедуре и потренировались на моделях. Приятные бонусы - школа в центре города, невысокая стоимость курса и сертификат. Рекомендую данную школу!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось, будем рады увидеть Вас снова)
Могу говорить только за курс ламинирования бровей, и он мне очень понравился. Много практики, толковая теория, интересный преподаватель. Все поставленные перед собой задачи я решила, потратилась приемлемо и ни разу не возникло ощущения что зря потратила деньги.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Тая, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Была на курсах ламинирование ресниц очень все понравилось преподаватель все подробма объяснил
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв о нашем преподавателе и школе! Желаем Вам успехов в сфере индустрии красоты!)
Проходила курсы по бровям с Надеждой - прекрасный педагог, отзывчивая, внимательная, технологию сначала показывала на модели, потом уже мы делали также на моделях, все понятно! Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе)
Эта, с позволения сказать, школа-одно кидалово. Бесконечное количество переносов занятий, месяцами кормят завтраками и ничему не учат, лишь деньги собирают. Отзывы накрученные, потому что реальных людей, прошедших там обучение, просто НЕТ!
Не ведитесь на их прекрасный сайт и вежливых менеджеров по телефону. Всё это один большой мыльный пузырь.
Проходила курсы массажа в Санкт- Петербургской школе красоты, осталась очень довольна. Прекрасная школа, замечательные преподаватели, узнала много нового и интересного. Всем советую!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Я закончила курс Косметолога - эстетиста(модуль) в Санкт-Петербургской школе красоты. Очень рада, что попала именно в эту школу! Особенно мне понравилась преподаватель Ольга Владиславовна Морозова, очень милая и приятная девушка, которая всё очень интересно, доступно и понятно объясняла и рассказывала. На любой вопрос всегда был ответ. Очень компетентный педагог! С занятий просто не хотелось уходить. Узнала много интересного для себя. Обстановка в кабинете тоже очень приятная, светлая. Большое количество практических занятий придало уверенности в себе, своих силах и умениях. Огромная благодарность вашей школе!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Благодарим Вас за положительный отклик о нашей деятельности! Отдельное спасибо за отзыв о нашем преподавателе! Желаем Вам успехов)
Несколько лет назад училась на парикмахера, а потом по глупости забросила. Совсем недавно начала понимать, что нужно всё-таки завершить начатое, так как мне нравится работать с волосами. В школе прохожу обучение по программе “Парикмахер”, сейчас прошло только три занятия, но я понимаю, что вернулась к стрижкам не зря! Думаю, это заслуга нашего преподавателя, она умеет преподнести материал в лёгкой и понятной форме, информация усваивается всей группой на “Ура”. Спасибо школе за вдохновение)
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Мария, спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось, и Вы решили продолжить обучение)
Отучилась на мастера по ресницам!
Очень хорошие отзывчивые преподаватели Теона и Марина, всегда рады помочь даже после окончания обучения!!! Планирую обучение на мастера по бровям в будущем!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения наших курсов)
Я проходила комплексное обучение на модуле "Мастер по наращиванию ногтей". Мне очень понравилось, как преподаватель преподносит информацию, показывает все нюансы и объясняет сложные моменты. Обучение состояло из 3 курсов: два по наращиванию и один по дизайну. Супер преподаватели, отличные мастера, я не пожалела, что выбрала эти курсы. В школу пошла по рекомендации подруги (она ходила на курсы маникюра) Сейчас с сертификатом на руках, буду устраиваться на работу в этой сфере.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о школе! Мы очень рады, что Вы остались довольны)
Я уже давно хотела научиться профессиональному макияжу. В Школе Красоты присмотрела для себя оптимальный вариант - курсы визажистов для начинающих, решила попробовать. Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать! За такой короткий срок меня научили не просто делать красивый макияж, но и грамотно подбирать его под внешность клиента, а также выбирать правильную косметику. Было очень много практики, что, безусловно, меня порадовало. В общем, впечатления о курсе сложились самые приятные, и я уже планирую продолжить обучение!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Дарья, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что данный курс Вам понравился и был для Вас полезен)
Всегда мечтала освоить парикмахерское искусство с нуля, но найти подходящую школу долго не получалось. Узнала о Санкт-Петербургской Школе Красоты и решила подробнее узнать об условиях обучения: приятная цена, офис в самом центре города, график подбирается индивидуально, а акцент сделан именно на практику. С самого первого занятия поняла, что сделала правильный выбор: преподаватель оказалась настоящим профессионалом своего дела и раскрыла нам все секреты профессии парикмахера. Каждый студент почувствовал на себе индивидуальный подход и доброжелательное отношение, и получать знания было одно удовольствие!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Огромное спасибо за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Лишние деньги никому не мешают. Исходя из данного принципа записалась на курсы по наращиванию ресниц. Обучилась этому мастерству и теперь спокойно подрабатываю, совмещая с основной работой. Курс состоит из теории и практики. Мы изучали не только технику наращивания, но и научились корректировать форму глаза с помощью ресниц. Самое главное, во время занятия мы работали с моделями, закрепляя пройденный материал. Теперь у меня есть не только основная работа, но и стабильная подработка, за что я благодарна Санкт-Петербургской школе красоты и лично преподавателям!
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля
Летом закончила курсы в Санкт-Петербургской школе красоты и теперь умею делать депиляцию. Раньше я делала депиляцию в салоне, теперь могу делать ее сама. На курсах очень много практики, можно сразу понять как и что делать и почему что-то не получается. Даже если вы не планируете работать в салоне, курсы вам пригодятся для себя. Когда я записывалась, была заполнена группа выходного дня и пришлось 2 недели подождать, но это не критично.
Академия красоты Эколь на улице Мусы Джалиля на карте