8 (843) 212-20-688 (843) 212-20... — показать

8 (843) 212-20-688 (843) 212-20... — показать
+7 843 212-...+7 843 212-20-68 ещё
г Казань, ул Мусы Джалиля, д 7
Вход через арку со шлагбаумом во внутренний двор

Про «Санкт-Петербургская Школа Телевидения»

Санкт-Петербургская Школа Телевидения - это десятки краткосрочных курсов в сфере масс-медия, фотопроизводства, бьюти-производства, области визуальных искусств Курсы, которые помогут Вам стать профессионалом в любимом увлечении!

У Вас в жизни новое увлечение? Может быть, это фотография или видеоблог? А может, Вы увлекаетесь модой или занимаетесь бизнесом? В нашей школе Вы непременно найдете подходящий курс!

Мы поддержим Ваше хобби и поможем освоить его на профессиональном уровне. Просто перейдите к списку курсов и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Культура, развлечения, отдых 4
Центры повышения квалификации
Тип курсов 2
Курсы по психологии
Фотошколы

Отзывы про Санкт-Петербургская Школа Телевидения (18)

Я немного фотографирую в свободное время, но навыков по обработке не хватает, решила записаться на курсы. Теперь явно обрабатываю фотки лучше, никакого колхоза) Выучила горячие клавиши фотошопа и скорость работы над снимками значительно увеличилась. Ходила после работы, занятия проходили в оборудованном компьютерами кабинете. Даже давали домашку! Главное не лениться и дополнительно отрабатывать полученные навыки дома. Хорошая школа.
Дочка занималась на курсах графического дизайна. Очень понравилось. Будем продолжать веб-дизайн. Спасибо преподавателю👍
Очень рекомендую курс визажа!!! Я очень многому научилась и теперь подрабатываю этим) А ещё там очень хорошие преподаватели и приветливая администрация!!!
Прослушала курс по УПРАВЛЕНИЮ СТРЕССОМ и курс по НЛП.Осталась довольна,получила то,что хотела.
Я учусь на курсе стилистов. Мне очень нравится) преподаватель хорошо рассказывает, отвечает на вопросы если их задаешь, дает домашнее задание. Единственное что аудитории не очень удобные, а так все
Отучилась уже на 2-х ступенях курсов визажистов: интересно и познавательно. С нами работает профессиональная и по-человечески милая, приветливая Динара Кабирова. Очень грамотно и доходчиво объясняет, отвечает на любые вопросы. У нас на занятиях царит очень приятная атмосфера. Мои знакомые все чаще хвалят мой макияж. Приятно) Рекомендую этот курс каждой девушке!
Я прохожу курсы по ораторскому искусству. Преподаватель Галиуллина Гузель Анваровна объясняет всё доходчиво и у неё невозможно "байду гонять", все с азартом занимаемся) Учиться не люблю вообще. А тут играючи и интересно) И твердят среди людей "-Чем дальше, тем сложнее". Нет!!! С хорошим преподавателем-практиком всё иначе, легко и интересно. Ушли оковы и уже присмотрела ещё дополнительно курсы. Самое невообразимо приятное это осознавать, что ты стала лучше.
Я прослушала полный курс «Визажист-стилист» и осталась очень довольна результатами. Обучение действительно на 90% состоит из практики, что очень важно. Я попала к очень замечательному преподавателю Динаре Гизетдиновой, которая действительно специалист своего дела. Рекомендую всем СПБШТ, так как отношение цена-качество-это как раз про них!!!
Несмотря на свой возраст, я решилась записаться на курсы рисования. С первых дней занятий Ильнур Бакиров меня заверил, что у меня все обязательно получится.Первые уроки мне давались не так легко, но интерес к занятиям рос с каждым днем. Всё, что советовал учитель отрабатывала дома и с удовольствием ходила на занятия. Итог себя долго ждать не заставил, пейзажи на мокрой бумаге более умелые, да и собственные сюжеты у меня уже получаются. С огромным удовольствием советую вашу школу всем, кто свою мечту отложил на потом. Поверьте, никогда не поздно учиться, а с такими преподавателями у вас все обязательно получится.
Добрый день! Я проходила обучение на курсах визажиста. По поводу программы обучения, грамотно составлена программа. Каждый день узнавали для себя что-то новое, по поводу продукции, виды макияжа, что и как правильно наносить и тд. Преподаватели у нас были разные, это наверно и хорошо, так как все по своему объясняют и думаю мы получили больше информации и разных мнении. По поводу персонала, всегда открытый и приветливый, что очень радует.
Прохожу обучение на фотокурсах в СПБШТ, г. Казань. Все нравится, хорошо налажена работа, отличный преподаватель. Удобный график занятий, если что, администраторы идут навстречу.
Школа просто супер
Закончила курсы 3д макс в Санкт-Петербургской школе телевидения...преподаватель Эмиль понравился , доступно, хорошо , объяснял темы ...к каждому индивидуальный подход, много советов и подсказок давал...
Недавно закончила курсы флористики в Санкт-Петербургской школе телевидения, очень понравился преподаватель Жанна, курс уложился в 6 занятий, получилось всё сжато, хотелось бы конечно ещё больше занятий. По окончанию выдали сертификат с голораммой.
ReviewForm Mobile 1323157ReviewForm Mobile 1323158ReviewForm Mobile 1323160ReviewForm Mobile 1323162
Проходил курсы 3dmax.очень понравилось. Преподаватель доступно и терпеливо все объясняет. Рад что попал именно сюда.
Моей давней мечтой было освоить трехмерную графику, научиться работать с 3D Max. Вообще, мне все это трудно дается, так что я немного пасовал. А потом родители сделали мне подарок - записали на полный курс в СПбШТ, так что деваться было некуда. И тут я понял, как важен преподаватель! Олеся Ахметшина прояснила многие моменты, процесс учебы доставил массу приятных эмоций. А когда из-под моих рук вышел трехмерный проект интерьера - я понял, что уже кое-что могу!
В данной школе я проходила курс фотопроизводства и могу сказать что потраченное время на обучения дало мне массу приятных впечатлений а главное качественное знание которое дает мне шанс стать успешней в моей карьере .Я благодарна всем работникам этой школы за качественное эффективное обучение.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо большое за отзыв об обучении в школе) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас!
Мне подарили курс фотографии в этой школе, была в восторге, захотелось попробовать себя в разных сферах! Поэтому взяла абонемент “Все включено”! Теперь посещаю разные курсы, узнаю много нового, достигаю новых вершин.
Санкт-Петербургская Школа Телевидения
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам успехов)