8 (843) 212-20-688 (843) 212-20... — показать

4.541 отзыв
г Казань, ул Гаяза Исхаки, д 8
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля»

У Вас новое увлечение? А может, Вы хотите стать профессионалом в любимом деле или начать свой бизнес? Мы поддержим любые Ваши идеи и поможем вывести их на профессиональный уровень.

Международная школа профессий – это более 300 курсов в сфере медиа, бизнеса, психологии, дизайна, актерства и др.

В нашей школе каждый сможет освоить новую профессию, повысить квалификацию и развить свое хобби:

– Подберите курс
– Выберите удобный для себя формат обучения: онлайн или офлайн
– Пройдите программу под руководством экспертов из реального бизнеса
– Освойте занятия, дз, личный проект и приобретайте навыки
– Получите портфолио, сертификат и диплом

Переходите к списку курсов школы и, возможно, уже завтра Вы откроете новые секреты мастерства!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Кадровое делопроизводство дистанционно
Курсы делопроизводства дистанционно
Курсы дизайна интерьера онлайн
Курсы ландшафтного дизайна онлайн
Курсы менеджеров по продажам онлайн
Курсы рисования онлайн
Курсы рисования акварелью
Психологические тренинги
Школа моделей
Показать все 55

Специалисты Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля (8)

Фотография специалиста Хасанова Лилия
Визажист
Фотография специалиста Кузнецова Екатерина
Кузнецова
Екатерина

Отзывы про Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля (41)

Всё очень понравилось. Приятные преподаватели и их отношение к обучающимся порадовали. Довольна полученными знаниями и опытом
Школа эколь оказалась настоящим открытием для меня в плане обучения колористике и плетению кос. И я безмерно благодарен преподавателю Надежде, обладающей уникальными навыками и знаниями в этих сферах.

Моё знакомство с колористикой началось с появления Надежды в моей жизни. Она была просто незаменимым помощником в создании различных цветовых сочетаний, а также в выборе подходящих оттенков для разных типов волос. Её профессиональный подход и чуткое отношение к индивидуальным особенностям каждого клиента помогли мне освоиться в этой сфере и раскрыть свой потенциал в полной мере.

Однако, не менее важной является её экспертиза в плетении кос. Надежда научила меня различным техникам плетения, начиная от простых косичек и заканчивая сложными французскими плетениями. Её точность и внимание к деталям позволили мне овладеть мастерством плетения кос, создавая уникальные и изысканные прически.

Стоит отметить, что Надежда не только владеет техниками колористики и плетения кос, но и обладает отличными коммуникативными навыками. Она умеет находить общий язык с каждым учеником, создавая дружескую и творческую обстановку в процессе обучения. Её креативный подход помогает ученикам раскрыть свой творческий потенциал и найти свой уникальный стиль.

Вся образовательная программа, которую предоставляет школа эколь, является уникальным опытом, но признаюсь, что самыми яркими моментами были занятия с Надеждой. Она не только передает свои знания, но и вдохновляет своих учеников на творчество и достижение великих результатов.

В заключение, хочется выразить огромную благодарность прасинудис Надежде за её профессионализм, терпение и преданность своему делу. Её знания и умения не только помогли мне стать опытным колористом и мастером плетения кос, но и стали для меня источником вдохновения и творческого роста. Благодаря ей я смог раскрыть свой творческий потенциал и заложить прочные основы в этих профессиональных областях. Всем, кто желает освоить колористику и плетение кос, а также получить незабываемый опыт обучения, я настоятельно рекомендую школу эколь и преподавателя Надежду.
Я училась у преподавателя, который является настоящим профессионалом в своей области. Он всегда готов помочь и объяснить материал, если у меня возникают какие-либо вопросы или сложности.

Надежда использовала различные методы и материалы для обучения, чтобы сделать процесс интересным и эффективным. Она умеет находить индивидуальный подход к каждому студенту и учитывает его потребности и способности.

Также преподаватель всегда поддерживает связь со студентами и готов ответить на любые возникающие вопросы.

Мне очень повезло учиться у такого замечательного преподавателя. Она не только профессионал в своей сфере, но и человек, который заботится о своих студентах и старается помочь им достичь успехов.
Добрый день, Диана.
Рады, что вам понравился курс, а также, что вы нашли для себя интересными занятия Надежды. Согласны, ее занятия всегда проходят на легкой волне и являются очень полезными и информативными!
Желаем вам профессиональных успехов и ждем вас на другие курсы!
Высокое качество обучения, занятия проходят интересно, отличные преподаватели
Амир, добрый день.
Нам очень нравится читать восторженные отзывы наших учеников. Значит, мы на верном пути. Спасибо!
Ждем вас на других курсах
Отличная школа, прошла курс окрашивания для начинающих, Надежна замечательный преподаватель, отлично преподносит материал)
Добрый день!
Благодарим за Вашу положительный отзыв по курсу окрашивания для начинающих. Мы очень стараемся предоставить Вам качественное обучение и найти для Вас лучших преподавателей, чей опыт и мастерство помогут Вам найти и проявить себя.
В наших учебных центрах стараются абсолютно все, в том числе администраторы, которые неустанно трудятся, чтобы у Вас не было чувства отстраненности или незакрытых вопросов.
Мы благодарны за Ваши рекомендации и то доверие, что Вы оказываете.
Желаем Вам профессиональных успехов и ждем Вас снова!

Частые вопросы про Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля

Как узнать график работы Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 212-20-68

Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля находится по адресу г Казань, ул Гаяза Исхаки, д 8.

Международная школа профессий на улице Мусы Джалиля на карте