Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Казани

Сауна Берлога в Приволжском районе

Россия, г Казань, ул Сафиуллина, д 15А
​1 этаж

Похожие организации

У Сауна Берлога в Приволжском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сауна Берлога в Приволжском районе»

Давно хотите найти место, где можно было бы как следует попариться? В таком случае Сауна-баня Берлога может вас заинтересовать. Здесь у вас будет возможность не просто расслабиться, но и поправить здоровье, потому что банные процедуры позитивно влияют на различные системы организма: дыхательную, сердечно-сосудистую, нервную, а также эндокринную. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как следует подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в баню принёс только пользу. Здесь имеются парилки для 2, 3, 4, 6, 8, 10 и 15 персон.

Компания находится по адресу Россия, г Казань, ул Сафиуллина, д 15А (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Удобнее добираться от станции Дубравная. Номер для связи - +7 843 239-28-73. Информация об организации размещена на сайте 2500804.ru

Сауна Берлога в Приволжском районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год