8 (937) 580-87-478 (937) 580-87... — показать
Сауна Берёзка на улице Васильченко
+7 937 580-87-47
Что может быть лучше, чем приятный отдых в сочетании с полезными процедурами? Сауна «Берёзка» на улице Васильченко идеально подходит для того, чтобы прекрасно провести время в компании членов семьи и друзей и оздоровить организм.

Сауна Берёзка на улице Васильченко

8 (937) 580-87-478 (937) 580-87... — показать
+7 937 580-...+7 937 580-87-47 ещё
г Казань, ул Васильченко, д 1 к 153б
Пт: 24 часа

Про «Сауна Берёзка на улице Васильченко»

Что может быть лучше, чем приятный отдых в сочетании с полезными процедурами?

Сауна «Берёзка» на улице Васильченко идеально подходит для того, чтобы прекрасно провести время в компании членов семьи и друзей и оздоровить организм. Доброжелательный персонал сауны приветливо встретит вас и сделает всё, чтобы отдых в банном комплексе оставил исключительно приятные впечатления.

К услугам гостей сауны русская баня и финская сауна, оборудованные по всем правилам. После процедуры парения все желающие могут окунуться в прохладный бассейн с кристально чистой водой. В сауне вам предоставят всё необходимое для банных процедур: тапочки, натуральные веники, полотенца, халаты, средства гигиены, простыни и шапочки для парной.

После посещения парной можно расслабиться в комнате отдыха, поиграть в бильярд, исполнить в караоке любимые песни и насладиться ароматным дымным кальяном. Тем, кто проголодался, персонал комплекса предложит больший выбор горячих блюд, закусок и разнообразных напитков на любой вкус. В банкетном зале сауны можно весело и шумно отметить день рождения или любой другой праздник.

Сауна «Берёзка» на улице Васильченко работает для вас круглосуточно семь дней в неделю.

В бане 15

Номер Саун - Клаб
Номер Саун - Клаб с 8:00 до 15:00600 руб. за 1 час
Номер Саун - Клаб с 15:00 до 8:001200 руб. за 1 час
Номер Охотничий

Отзывы про Сауна Берёзка на улице Васильченко (5)

Отличная сауна, мы здесь классно отдохнули! Цена тоже устроила, так что рекомендуем.
отмечала здесь день рождения в « Морском » номере . Номер просторный , чистый , парилка и бассейн отличные . Можно поиграть в бильярд и попеть караоке . Весь вечер пели и веселились ) Администратор доброжелательная и приветливая , помогла с организацией . Отлично провела время , спасибо . Если хотите получить отличный и полноценный отдых то смело идите !
Отдыхали с подругами в номере "Охотничий" - очень уютный, просторный и чистый номер, вежливая и приветливая администрация - встретили очень тепло, провели в номер. Сауна потрясающая! Бассейн чистый! Вкусная кухня. Вечер был замечательный, спасибо!
Часто тут отдыхаем, мне лично очень нравится интерьер, чисто и очень уютно, чувствую себя по-домашнему. Цены вполне оптимальные и персонал приятный, в общем я всегда довольна посещениями! Очень чстый бассейн, что порадовало, отличная парилка. Можно заказать еду, вкусная кухня и со своим тоже можно. Очень понравился здесь караоке, супер!!!
Кошмар и ужас!!!Были на днях с друзьями!!!заказывали номер с бассейном-морской стиль.На первый взгляд все хорошо.Но персонал-это что-то!!!Особенно администратор Ирина!!!Когда мы пришли нас встретили с недовольным лицом!!!Не тебе здравствуйте,не добро пожаловать!!!Деньги вперед заплатили+надо 1000 за чистоту+1000 за кий!!! Не понятно в каком состоянии он был до нас!!!Но деньги вперед это обязательно!!!У нас был свой березовый веник.Нам сказали нельзя!!!от него много мусора !!!как мы потом это должны убирать?!Заставили купить у них дубовый веник!!!А наши забрали,сказали только в конце можно забрать!!!На столе пакет вместо клеенки!!!А в сауне нет даже подстилки или одноразовых пеленок!!!Нам и это пришлось арендовать за 70 руб.А в конце нам высказали возмущение!!!При том что мы все-абсолютно все-за собой убрали!!!Когда уходили нам вернули 2000руб-просто МОЛЧА положили деньги на стол!!! БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сауна Берёзка на улице Васильченко на карте