8 (966) 240-27-168 (966) 240-27... — показать

+7 966 240-...+7 966 240-27-16 ещё
г Казань, ул Чапаева, д 24
Круглосуточно

Про «Сауна На Чапаева»

Сауна На Чапаева (оценка на сайте Yell.ru — 5) приглашает всех, кто любит отдохнуть душой и телом. Если вы часто простываете, вас одолевает бессонница или вам хотелось бы сбросить лишний вес, тогда банные процедуры будут как нельзя кстати. У администратора вы сможете спросить о тонкостях похода в сауну, к примеру когда необходимо прерываться на отдых, сколько времени будет длиться сеанс, можно ли добавить эфирные масла, чтобы усилить оздоровительный эффект, и, конечно, о температуре воздуха и влажности внутри. А если вам будет интересно, из какого камня или древесины сделана парилка, вам также расскажут об этом. В этом месте доступны парилки для 2, 3, 4, 6 и 8 персон.

Найти компанию можно по адресу г Казань, ул Чапаева, д 24 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Добраться можно от станции Авиастроительная. На вопросы вам ответят по номеру +7 966 240-27-16. Сайт организации: sauna716.ru

Отзывы про Сауна На Чапаева (4)

Нам все очень понравилось! Мы ходили только на час, хотя нам, конечно, предложили "2+1". Нам предоставили тазик, пивные стаканы. Мы брали собой баллон пива, здесь ничего не покупали, но нам предлагали. Пиво мы не допили, по стакану выпили, помылись, попарились и ушли. В сауну мы пришли уже поздно, часов в 10-11. Администратор нас приняла вежливо, культурно, обходительно и быстро. То, что я попросила, девочка мне принесла. Здесь очень чисто. Я знала и так об этой сауне, так как мы напротив раньше жили, но соседка мне тоже ее порекомендовала, хотя рядом много других. В ближайшее время мы планируем еще сюда прийти, но только не на час, а подольше. Цены тут недорогие. Моя соседка часто сюда ходит, ей тоже очень нравится.
Мы почти каждые выходные посещаем данное заведение. Все здесь на высоте. Нам нравится обслуживание персонала, на ресепшене никто не грубит, на хамит, все нормально. К своему времени приходишь и уже везде порядок, все чисто и убрано. Обычно мы сюда ходим в купель и бассейн. В целом нас все устраивает.
В сауну прихожу не так уж часто, в год 2-3 раза бываю, мне всё нравится, прихожу попариться, я пока с бассейном ни разу не снимал. Арендую сауну на 3,4,5 часов, по температурному режиму нареканий нет, сауна всегда к моему приходу подготовлена, принимают по записи. В сауне чисто, меня всё устраивает, интерьер нравится, обстановка комфортная, всё для отдыха обустроено. Администраторы встречают приветливо, так же провожают, все дополнительные атрибуты (шапочки, халаты, тапки) можно купить. Выбрал сауну на Чапаева, потому что тишина, я с семьей хожу, в некоторых шум, гам, а здесь спокойно.
В этот раз посещал инфракрасную парную, понравилось. Бассейн чистый, вода была немного прохладной, но после сауны можно купаться. Заказывал себе веники березовые, кофе. Администраторы всегда здесь любезны. Сауну нашел для себя недавно, пару месяцев, как посещаю.
Сауна На Чапаева на карте