8 (855) 278-35-788 (855) 278-35... — показать

5.0 1 отзыв
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Раиса Беляева, д 84
цокольный этаж; супермаркет Fresco
Круглосуточно

Про «Сауна VIP на Беляева»

Сауна VIP, располагающаяся на проспекте Раиса Беляева, предлагает своим гостям великолепную возможность совместить оздоравливающие процедуры и приятный отдых.

Здесь вы сможете отрешиться от каждодневных забот, насладиться ощущением полного релакса и восстановить силы.

Сауна идеально подходит как для дружеских посиделок в большой и шумной компании, так и для романтического свидания со своей половинкой или семейных вечеров. Уютный и стильный интерьер заведения создает комфортную атмосферу для общения и отдыха. Персонал сауны состоит из высококвалифицированных специалистов, главное для которых – обеспечить гостям отдых, соответствующий стандартам самого высокого уровня.

В сауне имеется несколько номеров, рассчитанных на разное количество гостей. Они оборудованы бассейном, финской парной, обливными ведрами. В каждом номере есть небольшая банкетная зона, которая идеально подойдет для застолий в узком кругу. Гостям сауны предоставляются все необходимые банные принадлежности и средства гигиены.

В данном банном комплексе также имеется караоке и бильярд, а любители кальяна могут насладиться ароматным паровым коктейлем. Сауна VIP работает круглосуточно, забронировать номер на любую удобную дату можно по телефону заведения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Зал № 8 (пн-чт)1200 руб.
Зал № 8 (пт-вс)1300 руб.
Зал №9 (пн-чт)900 руб.
Зал №9 (пт-вс)1000 руб.

Отзывы про Сауна VIP на Беляева (1)

Были впервые в вашем городе, хочу выразить благодарность администрации сауны за высокий уровень сервиса, чистые помещения и бассейн. Очень круто отдохнули всей семьей! В зале есть хороший бильядный стол, кальян сделали очень достойный. В общем, рекомендую!
Сауна VIP на Беляева на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность