8 (843) 207-14-98 8 (843) 207-14... — показать

Отзывы о компании Семицветик на улице Академика Сахарова

8 (843) 207-14-98 8 (843) 207-14... — показать
+7 843 207-... +7 843 207-14-98 ещё
Район: Советский

Отзывы про Семицветик на улице Академика Сахарова (10)

Получила от мужа действительно шикарный букет цветов в подарок и знаю, что он их заказывал в вашей доставке цветов. Выражаю вам большую благодарность, цветы были реально красивые!
У отца с мамой была круглая дата свадьбы, захотелось сделать маме приятно и подарить большой и шикарный букет цветов. Решил попробовать обратиться в эту доставку цветов. Пообщались с менеджером и договорились, чтобы привезли в определенное время и без опозданий, так и произошло, маме очень понравилось и я этому соответственно рад. Хорошая доставка, рекомендую.
У нас недавно был большой корпоративный праздник и мы решили обратиться в эту доставку цветов, чтобы сделать женщинам из нашего коллектива приятно. Сразу хочу отметить, что цветы привезли без опоздания, а букетов было довольно-таки много. Все цветы были свежие, красивые и очень по творчески упакованные, женщинам очень понравилось. Цены вполне адекватные.
Мой муж подарил мне цветы из вашей доставки. Хотела выразить вам благодарность, цветы привезли мне реально очень красивые и душистые, красиво упаковали, буду вас рекомендовать!
Мне мой молодой человек заказывал у вас доставку цветов. Спасибо, было действительно приятно, цветы красивые и были творчески оформлены, мне понравилось, определенно рекомендую вас.
В службу доставки цветов обращался впервые, заказывал букет сестре на годовщину свадьбы. Понравился выбор и оформление букетов, стоимость так же не оставила равнодушным. Приятно было общаться с вежливым менеджером, заказ мой приняли четко и на определенное время доставки. Курьер заранее предупредил по телефону о визите, сестре очень понравился сюрприз. Цветы свежие, букет смотрится шикарно. Спасибо, буду обращаться еще!
Плохого про доставку цветов ничего сказать не могу. Ассортимент цветов и букетов солидный. Качество на высоте, цветы все превосходные. Пользуюсь услугами магазина более месяца и продолжу в том же духе.
Доставка цветов меня впечатлила. Отработали во всех сферах на высочайшем уровне. Заказывала букет из хризантем на нужный адрес. Доставщик привёз всё вовремя и красиво вручил. Цветы хорошие и оформление тоже.
От сотрудничества с этим магазином остались только положительные впечатления. На юбилей подруги заказывал шикарный букет из 31 розы. Магазин посоветовали друзья, не пожалел. На сайте просто огромный выбор цветов и составленных уже букетов. С выбором в итоге помог определиться грамотный онлайн-консультант, который проконсультировал всё до мелочей. Заявку мою обработали быстро, фото собранного букета прислали на ватцап. Курьер доставил букет на нужный адрес в нужное время. Подруга осталась очень довольна, розы свежие с приятным ароматом. Ценовая политика адекватная, рекомендую смело!
Заказывала для свекрови букет на юбилей, она очень любит цветы, всегда в доме у нас живые цветы, и как раз она любит сочетание из разных и необычных цветов, любит экзотические букеты и как раз нам посоветовали доставку семицветик. Букет привезли шикарный конечно, свекровь была очень довольная, для нее было это сюрпризом, т.к мы еще заказали несколько композиций для праздничного стола.