8 (843) 570-93-738 (843) 570-93... — показать

8 (843) 570-93-738 (843) 570-93... — показать
+7 843 570-...+7 843 570-93-73 ещё
г Казань, ул Годовикова, д 14
2 подъезд

Про «Психологический центр Сердэш»

Психологический центр Сердэш (рейтинг на нашем сайте — 5) — место, в котором озабочены эмоциональным состоянием людей. Здесь осуществляет прием психолог, чья цель — находящиеся в глубине души проблемы, будь то сложности в личной жизни, кризисные состояния, одиночество или страхи за будущее. Человек порой склонен к апатии при тех или иных жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, однако если вовремя осознать, в чем источник проблемы, удастся вернуть уверенность в завтрашнем дне. Именно этим заняты здесь.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Казань, ул Годовикова, д 14, ближайшая станция — Авиастроительная.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 843 570-93-73. Информация об организации на сайте vk.com

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Спецификация 1
Психологии

Отзывы про Психологический центр Сердэш (1)

у моего ребенка возникли трудности с адаптацией в школе (пошел в первый класс). с направлением от учителя консультация бесплатная. после первой консультации предложили посещать групповые занятия для ребенка и параллельно искать в чем причина таких сложностей в поведении. сейчас проходим необходимых специалистов, чтобы начать посещать группу. и в целом в Сердеш очень понравилось, приветливый персонал, в холле игрушки и книги, есть чем заняться детям и взрослым, если есть необходимость подождать (мы чуть раньше назначенного времени пришли). советую и вам обращаться в этот центр за помощью в сложных жизненных ситуациях

Частые вопросы про Психологический центр Сердэш

Как узнать график работы Психологический центр Сердэш ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 570-93-73

Психологический центр Сердэш находится по адресу г Казань, ул Годовикова, д 14