8 (843) 212-24-208 (843) 212-24... — показать

Сервис Центр WINTEK

8 (843) 212-24-208 (843) 212-24... — показать
+7 843 212-...+7 843 212-24-20 ещё
г Казань, ул Сибгата Хакима, д 37
Напротив ЛЕРУА МЕРЛЕН (новые дома)

Про «Сервис Центр WINTEK»

Если вы случайно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук с высоты, Сервис Центр WINTEK (рейтинг на нашем сайте - 4.8) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не прекратило работать, здешние инженеры настоятельно рекомендуют принести его к ним, чтобы защитить от вероятных негативных последствий. Они способны не только "реанимировать" сломанную технику, но и осуществить чистку, удалить вирусы, установить определенные программы и обновить ПО. А если вам стало не хватать базовых ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить некоторые компоненты и о том, как это отразится на производительности.

Помимо того, тут ремонтируют сотовые телефоны, компьютеры, холодильники и стиральные машины.

Компанию можно найти по адресу: г Казань, ул Сибгата Хакима, д 37. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 843 212-24-20 или загляните на веб-сайт wintek-service.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Техника 2
Ремонт стиральных машин
Ремонт холодильников

Отзывы про Сервис Центр WINTEK (40)

На их месте нет СЦ винтека.Они переименовались чтобы скрыться от старых клиентов
Взялись за восстановление сбоя ПО на телефоне Xiaomi Mi5s plus- итог прошили толком не рабочую прошивку с постоянными отказами в работе приложений, множественными сообщениями об ошибках и не работающим Google Play Market. И цена этого "удовольствия" 2000 руб. Это не работа, а безобразная непрофессиональная халтура. Заказ-наряд A8240.
18.04.2017г. отдал на диагностику внешний жесткий диск. Договор №А 7703. Внешний жесткий диск компьютер перестал видеть, пишет "диск не отформатирован, надо диск отформатировать" хотя телевизор внешний жесткий диск читает, видео и фото можно было смотреть. Вечером того же дня мне позвонили и сказали что диск не работает, а за восстановления информации надо 10000 руб. Таких денег у меня нет поэтому отказался. Позже еще раз позвонили сказали согласен ли я за 5000 руб. Я сказал таких денег сейчас нет , если только подождать. Договорились что я 21 числа я приду и может быть договоримся. 21.04.2017г. я подъехал! Приемщик принес мне мой внешний жесткий диск сказал "что износились магнитные головки". Первое что я заметил это что сам жесткий диск внутри корпуса не закреплен, и он внутри болтается. Тот же приемщик сказал "что это нормально и что это работе диска не мешает!!!" Но я сдавал она не болталось, я сказал сделайте как было. На что мне сказали что они с внешним жестким диском ничего не делали, и это нормально. Я был против. В книге жалоб (где мало положительных отзывов) и в заказ-наряде тоже это я указал. Придя домой выяснилось что теперь и телевизор! внешний жесткий диск не читает. Вот такой сервис. Теперь мой внешний жесткий диск "с которым ничего не делали" полностью нерабочий. Я уже был согласен на ремонт за 5000 рублей, хотя для меня это ощутимая сумма! Теперь не знаю что делать!!!
Огромное спасибо, всем ребятам сервиса. Супер обслуживание, был ремонт принтера. Всё очень быстро сделали, ещё и привезли домой. Всем рекомендую!!!!
Приветствую всех кто столкнулся с проблемой ремонта телефонов Самсунг. У меня возникла проблема с Сони Иксперия Зет 1 Компакт. Как мне казалось не решаемая или как минимум не целесообразная. В общем купил зарядку с магнитным контактом, чтобы заглушку не открывать каждый раз, когда на работе или в машине (для дома есть док станция, очень удобная штука). В итоге включил в машине все работает, заряжается. Включил на работе, все отлично. Но телефон как то лежал не удобно, и я решил поменять стороной зарядку (ну чтобы кабель был вверх). И это как я потом понял, был роковой момент для моего телефона купленного за 18 т.р. Просто подключил, он потух. И как потом оказалось поменял полярность, что и стало причиной гибели этого телефона. Носил в несколько сервисов, пытались поменять контроллер питания на плате, но все без успешно. Замена платы у официального сервиса Сони стоит от 13 до 18 т.р., что сопоставимо с новым телефоном. И я уж было расстроился и смирился с потерей отличного телефона, который к тому же недавно обновился до версии 5.0. Но надежда не умирала и я начал искать не официальные сервисы которые могли бы поменять плату и за не дорого. Я нашел 4-5 которые могут это сделать именно с заменой платы на новую от Сони, а не с доноров снятую. Разброс цен от 3 до 8 тысяч рублей. Почитал отзывы, два сервиса оказались помойками которые вместо того чтобы чинить снимали с телефона все рабочее, ставили не рабочее и говорили что не получилось. Возвращали телефон который потом уж точно можно было выкинуть. В итоге обратился в этот сервис по телефону, мне сообщили что замена платы 3900 и два-три дня ждать плату. Я долго сомневался. В итоге приехал в сервис. Пообщался, все что можно спросил, уточнил. Вроде все нормально, и документы есть, и карты к оплате принимают, и акт приемки оформили с договором. В общем отдал телефон, на свой страх и риск, с надеждой на его возвращение. Прошло два дня, сам не звонил в сервис. На второй день, звонок. Приезжайте все готово. Я радостный мчусь в сервис, смотрю телефон, все работает. Обновленный андроид стоит, и даже заряжен на полную почти. Все проверил, все работает. Единственно, что не стало пленки матовой на экране, которую я когда то клеил. Сказали что она отошла в процессе нагрева телефона, который производится для разборки телефона. Когда читал про замену платы, там действительно задняя крышка на термостойкий скотч приклеена. В итоге оплатил по карте 3900р, что очень обрадовало. Дали 3 месяца гарантии на ремонт, акт выполненных работ, и я уехал. Второй день тестирования, и никаких глюков не замечено. Работает, как новый. Сервис, рекомендую. Главное не бояться, доверять, но проверять.
Здесь помогут со сложным ремонтом ноутбука. Я сам долго искал где смогут заменить мультиконтроллер. Надежным мне показался только данный сервисный центр. ТК есть сертифицированное оборудование для ремонта В среду воспользовался их услугами. А сегодня уже забрал починенный ноутбук. Мой совет- доверяйте ноутбуки только профессионалам. Остался очень доволен результатом и ценой Рекомендую к обращению
Залила случайно iPhone 6. Вначале пыталась просушить самостоятельно, но к сожалению не помогло. Потом стала искать фирму кто хорошо ремонтирует их. Прозвонила штук 5-6 В данном сервисе очень вежливо ответили. Проконсультировали по цене. Сказали помогут Я с уверенностью принесла на осмотр. Мастер буквально через 2 часа позвонил и озвучил стоимость в 1500 рублей и если я соглашаюсь то починит к вечеру. Я согласилась и вечером уже забрала телефон. Все работает прекрасно. Можно сказать как новенький. Вдобавок мне поклеили защитную пленку абсолютно бесплатно- вот такая акция у них сейчас. Рекомендую однозначно.
Поделюсь опытом обращения в данный сервисный центр. Первый раз воспользовалась их услугами еще год назад, когда летом то ли от перегрева на солнце то ли от того что я уронила телефон тогда еще Nokia Lumia 820 перестал заряжаться а иногда и перезагружался. Я с этой проблемой сходила в два сервиса около дома но помочь мне не смогли. Сервисный центр Винтек я нашла случайно, проезжала мимо и увидела вывеску. Зашла к ним и попросила продиагностировать и указать чем же проблема. Мастер ответил "с лёту" что и сколько будет стоить. Если не ошибаюсь то по прайс листу цена была 1200 рублей. Эта сумма вполне приемлема для меня и я согласилась. Вечером забрала телефон и проблем больше не знала. Второй случай это я приносила им под новый год телевизор LG, который отказал включаться. Гарантийный срок на него кончился как назло месяц назад, отработал ровно три года можно так сказать. По данной проблеме мне было предложено два варианта решения проблемы- подороже и подешевле. Сказали что ремонт займет 3-4 дня, но в итоге починили за два. Прекрасно. Следующий случай- это на майские праздники у меня случилось сразу две проблемы- микроволновая печь Samsung перестала разогревать пищу и дочка уронила на параде свой айфон 6. С этими проблемами я снова пришла в Винтек. Тк постоянный клиент они мне сразу сказали что ремонт будет с 15 % скидкой. На микроволновке заменили какую то делать день-в -день за 800 рублей, ну а экран на айфоне заменили за 2000. Вот такой опыт обращения в данный сервисный центр.
У меня поломался телевизор LG. Перестал включаться, а кнопка мигает красным цветом. Сначала нашел мастерскую около дома и отвез им, там продержали неделю и сказали что ремонт будет стоит около 8000 р и подлежит замене блок питания телевизора. Для меня это существенная сумма и я решил поискать альтернативу. В интернете в яндексе наткнулся на Винтек и спросил менеджера по телефону сколько у них стоит замена блока питания, сумма оказалась ниже ненамного, но менеджер предложил отремонтировать сам блок питания, без замены и при этом сказал что будет такая же гарантия как на новый. И цена будет около 2000 рублей. То есть я абсолютно ничего не теряю, но экономлю в 4 раза. В понедельник воспользовался их услугами, а сегодня уже забрал починенный телевизор. Получилось выгодно и быстро. Остался очень доволен.
В прошлом году прикупил моноблок от Apple 27 дюймов, но к сожалению чудо девайс в один день отказал в работе. Гарантийный талон выцвел на солнце и по гарантии не приняли. Я решил искать сервисный центр с хорошей репутацией, которому можно доверить ремонт столь дорогой мне и по цене тем более техники. Кроме WINTEK мне никто не внушил доверия, то оборудования нормального нет даже для диагностики то некомпетентны, а где то вообще грубияны попадались. Привез в сервис на диагностику. Через день было выявлено что проблемы в материнской плате и специалист предложил ее ремонт нежели покупку новой, объяснив тем самым что будет экономия в два - три раза а качество не пострадает. Да и я получу гарантию в год на эту услугу. Все устроили. По срокам сказали три дня. В итоге закончили работу на день раньше. Качеством работ абсолютно доволен. Считаю что данный сервисный центр заслуживает наивысшей оценки, ибо косяков в их работе замечено не было. Так же хочу сказать что работают максимально прозрачно. Выдают договор, квитанции, чек, гарантии.
Обращалась к вам по замене стекла на iPhone 5S. Хочу сказать что у вас самые низкие цены по городу. Раньше мне в Алтыне меняли за 2500 р а сейчас я экономлю 1000 рублей и Вы мне делаете за 1500 рублей. И мастер у вас компетентный- знает свое дело, когда я его спрашивала-он отвечал охотно. Спасибо что вы есть.
Большое спасибо Вам за ремонт телевизора JVC. Думали выкидывать придется- в сколько сервисов не позвонили до вас- везде отказывались брать в ремонт, а вы взялись да и починили быстро и для нас пенсионеров совсем недолго -за 1000. Очень рады и желаем процветания вашей фирме.
Требовалось заменить стекло на Айфоне 5S. Заехала в несколько сервисов для сравнения цен. Примерно везде одинаково 2500 рублей и ждать пару дней. Прежде чем сделать выбор залезла в интернет почитать отзывы и наткнулась на данную фирмочку. Цена была указана 1500 и срок исполнения 1 час. Возникли сомнения правда ли, но позвонив по телефону подтвердили стоимость и цену. В Итоге почти в два раза сэкономила по деньгам и в три раза по времени.
ноутбук перестал включаться- отнесла в сервис и починили за 1 час и 500 рублей.
отдавала в ремонт Айфон 6 на замену стекла- взяли всего 2500 рублей!
позавчера относил ноутбук на замену чипа видеокарты- это единственное место где взялись за ремонт в Казани! Сделали все профессионально!
отдавал в ремонт лазерный принтер самсунг- плохо работал барабан- сделали быстро и недорого
относила телевизор панасоник на замену тв тюнера- починили за 1 день и сделали скидку 30 процентов на работУ!
отдавала в ремонт телефон Сони Иксперия- проблема была с зарядкой! так починили за пару часов буквально и взяли 600 рублей!

Как узнать график работы Сервис Центр WINTEK ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 212-24-20

Сервис Центр WINTEK находится по адресу г Казань, ул Сибгата Хакима, д 37
Напротив ЛЕРУА МЕРЛЕН (новые дома).

Сервис Центр WINTEK на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.