8 (965) 597-43-258 (965) 597-43... — показать

г Казань, ул Адмиралтейская, д 3 к 1
4 ЭТАЖ, 402 КАБИНЕТ
Район: Кировский

Про «Компания Сервис+»

Самостоятельное проведение операций, сопряжённых с крупными денежными вливаниями и ценным имуществом, либо грозит слабо контролируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. Поэтому принципиально важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и заключить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Сервис+ располагается в Казани и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для решения актуальных задач.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.7.

Компания располагается по адресу ул Адмиралтейская, д 3 к 1. Номер для связи: +7 965 597-43-25. Сайт: service-cazan.ru.

Отзывы про Компания Сервис+ (34)

3.7
Год назад хотела устроиться на работу. На собеседовании сразу обрадовали, что придется бесплатно сидеть около трёх часов слушать лекции. Что могу сказать о лекциях: бесполезная информация, растянутая на три похода за три девять земель. Сотрудники втирали, мягко говоря, полнейшую дичь про мошенника Киосаки, личностный рост и что все вы помрете бедными.
Зп плавающая, есть какая-то непонятная валюта, которая видимо сделала просто так.
Отсидев все лекции, вас пригласят на подписание договора и только тогда объяснят ваши обязанности. На деле компания Сервис Плюс оказалась притоном мошенников, ведь за подписание договора заставили платить около трёх тысяч рублей)
Жаль потраченного времени и денег на проезд. Не ведитесь на эту разводиловку.
Я плодотворно работаю с компанией Сервис Плюс Казань с 2018 года. И на протяжении этих 2 лет меня исключительно радует то, что наша результативная работа остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь выбранный мною товар каждый раз доставляют в не поврежденности в чётко обговоренные сроки. До этого часа не случалось ни одного прецедента, что фирма мне кое-что не довезла, всё доставляют полностью сходно с моим заказом. Предприятие глубоко подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу подметить их жизнерадостный и динамичный коллектив.
Продуктивно сотрудничали с фирмой Сервис Плюс Казань достаточно большой период. По большому счету конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, курировал текущие дела, решал обозначившиеся вопросы. Перестали сотрудничать по собственным обстоятельствам.
От своего лица выражаю огромную благодарность компании Сервис Плюс Казань за бизнес-поддержку в материализации такого сложного и новенького для нас спецпроекта как "бизнес для всех". Исключительно конструктивно и качественно были подготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых сотрудников и запустились в срок. Отдельное спасибо команде Сервис Плюс Казань помощи, которая поддерживала нас при каждых ситуациях.
Я успешно сотрудничаю с фирмой Сервис Плюс Казань уже более 2-х лет. Охота упомянуть, что за весь этот период компания зарекомендовала себя как надежный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не приходится волноваться о том, что могут сорвать сроки доставки товаров. Сервис Плюс Казань - это импортер, которому можно доверять. Будем надеяться, что Сервис Плюс Казань и далее будет удерживать такую наивысшую планку качества.

Частые вопросы про Компания Сервис+

Как узнать график работы Компания Сервис+ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 597-43-25

Компания Сервис+ находится по адресу г Казань, ул Адмиралтейская, д 3 к 1