8 (965) 597-43-258 (965) 597-43... — показать

г Казань, ул Адмиралтейская, д 3 к 1
4 ЭТАЖ, 402 КАБИНЕТ
Район: Кировский

Про «Компания Сервис+»

Самостоятельное проведение операций, сопряжённых с крупными денежными вливаниями и ценным имуществом, либо грозит слабо контролируемым исходом, либо требует участия сторонних юрлиц. Поэтому принципиально важно найти фирму с хорошей репутацией или опытных специалистов - и заключить договор, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания Сервис+ располагается в Казани и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для решения актуальных задач.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Компания располагается по адресу ул Адмиралтейская, д 3 к 1. Номер для связи: +7 965 597-43-25. Сайт: service-cazan.ru.

Отзывы про Компания Сервис+ (6)

У предприятия Сервис+ Казань отличная клиентоориентированность и осведомлённые специалисты. Результат, время исполнения и качество работ предсказуемы. Лучший компаньон для бизнеса. При взаимодействии с Сервис+ Казань, мы сосредоточены на комплексную помощь общества, а также уверены, это сотрудничество окажется увлекательным, а также взаимовыгодным.
Мы рады, что энергичная работа местного интраменеджмента, отличнвя прагматическая практика и повседневное развитие других местных агентов добыли компании Сервис+ Казань полномочие предъявлять продукцию высшего качества и эталона в России. Мы убеждены, что это будет предрасполагать дальнейшему шагу и упрочнить наши положения на рынке за счет оказания клиентам ультрасовременных продуктов, определений и услуг.
Мы продуктивно сотрудничаем с мастерами Сервис+ Казань по эффективному росту нашего прекрасного плана в других регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализуем совокупно промоушен-акции, участвуем в выставках, формируем вебинары и обучения. Результат 2016 года впечатляют: вегетация продаж на 20% по сравниванию с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу других технологий, определений и сервисов мы полагаем на еще больший предельные нормативы в последующем году.
С фирмой Сервис+ нас сближает ранешнее и активное сотрудничество. Связанные гранд-проекты не только предоставит плодотворную раскрутку, тем не менее также даст возможность нам организовать свободную экспертизу в вопросах рекрутированию клиентов и познавании их потребности. Восхищаюсь фирмой Сервис+ за столь ценный вклад в восприятие и решения наших взаимных гранд-проектов в 2018 году и твердо уверены, что в будущем нас дожидается ещё больший общий успех.
Бизнес-партнерство с Сервис+ приоткрывает для нас иные возможности воплощении в жизнь гранд-проектов на основе доставляемых продуктов из иностранных государств. Сервис+ являет себя признанным профессионалом на рынке интегративных бизнес определений. Мы полагаем, что наличие крупного штата отличных специалистов, следовательно широкое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.
Сервис+ - это наш не плохой и знающий по всем вопросам, связанным с проектами в бизнесе, бизнес-партнёр в течение этих трёх лет. Я покупаю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся конкретно в сроки исполнения. И кроме этого компания оказывает частые поездки на отдых и семинар. Оттого-то я и решила продолжить взаимовыгодное сотрудничество c Сервис+.

Как узнать график работы Компания Сервис+ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 597-43-25

Компания Сервис+ находится по адресу г Казань, ул Адмиралтейская, д 3 к 1