8 (843) 212-25-908 (843) 212-25... — показать

8 (843) 212-25-908 (843) 212-25... — показать
+7 843 212-...+7 843 212-25-90 ещё
г Казань, ул Баумана, д 82
ТЦ "Свита Холл" 3-этаж, ориентир китайская школа

Про «Сервисный центр Ремоби на улице Баумана»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на улице Баумана (84)

Обращалась в сервисный центр в пятницу на прошлой неделе. Телефон стал выключаться сам по себе, явление малоприятное . Специалисты Ремоби выявили причины неисправности телефона и решили проблему за несколько часов. За диагностику даже не взяли с меня ничего.
Замена шлейфа на телефоне не вызвала никаких сложностей у мастеров. Телефон был готов к эксплуатации уже на следующий день. Дали гарантию на полгода - что очень даже неплохо. Спасибо!
Обращалась сюда неделю назад-уронила телефон и разбила дисплей. Помимо того, что телефон очень быстро отремонтировали, курьер сам забрал и привез телефон, не пришлось тратить время на дорогу, очень удобно
Недавно сломался компьютер, я решила предпринять меры, и отнесла поломку в ремонт, так как в этом ничего не соображала, в итоге на глаза мне попался сервис ReMobi, отнеся и проведя бесплатную диагностику, оказалось, что у меня полетела Windows, ибо компьютер вообще не включался, в итоге мне его починили быстро, запросили за ремонт недорого, ещё и гарантия осталась, спасибо огромное этой компании, что починили мой компьютер!
На Samsung разбился корпус. Привез на замену и был удивлен, что он оказался в наличии. Провели бесплатную диагностику и сказали, что через пару дней будет готово. Забрал телефон и очень доволен. Поставили оригинальный корпус. Замена выполнена качественно и аккуратно. Нареканий нет. Понравилось в центре сервисное обслуживание клиентов. Очень благодарен!
Сервисный центр Ремоби на улице Баумана на карте