8 (927) 037-57-678 (927) 037-57... — показать

8 (927) 037-57-678 (927) 037-57... — показать
+7 927 037-...+7 927 037-57-67 ещё
Россия, г Казань, ул Петербургская, д 25
1 офис; 2 этаж

Про «Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов Сервис116»

Мы специализируемся на профессиональном ремонте техники Apple и ремонте ноутбуков, восстановлении информации с электронных носителей. Другими словам мы не связываемся с китайскими телефонами, кофеварками, телевизорами и другой техникой.

Именно поэтому мы можем гарантировать, что работать с вашим оборудованием будут исключительно профессионалы с большим опытом работы и постоянной практикой только в одном направлении.

Мы делаем раз и навсегда.

Бренды 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов Сервис116 (6)

3.3
Отдавал телефон на починку, пока что рабает, отношение к клиенту не радует
Не советую, потому что отношение к клиенту на двойку! Приехал к назначенному времени - закрыто и никто не берет трубки. Звонил минут 15. Если не можете выполнить свои обязательства - хотя бы предупреждайте и берите трубку.
Отдавала в ремонт телефон iPhone 6s с разбитым экраном. Полностью поменяли экран за 1 час. Удобно, что быстро. Экран яркий, цветопередача хорошая. Хожу с экраном 2 недели, никаких проблем не обнаружила.
В августе 2018 в сервисе поменяли экран на 6s, сразу после замены перестал работать датчик приближения. Мозг прконтфолили мне до середины октября, мол все поменяем по гарантии, их косяк, но запчастей нет, жди. В итоге забил на них. По самому экрану скажу, что примерно через 2 недели на экране в районе часов появилась как будто выцветшая область размером 2 на 2 мм, которую хорошо видно на белом фоне.
Теперь каждый раз, когда ухом при звонке включаю громкую связь или выключаю микрофон, матерю этот сервис!!!
Парни, спасибо вам огромное! Ноут перестал включаться, думал ему конец, оказалось винчестер сдох. Все починили, предложили новый винт хороший, за очень приятную стоимость. ПЛЮС бесплатно почистили от многолетней пыли и грязи, что это "пылесос" собирал с округи! Без тени лукавства, заявляю - лучший сервис, в который когда либо обращался. Обслуживание на высоком уровне, скорость и качество работы - огонь, а цена за услуги очень-очень удивляет. Думал попал на пару тысяч. В общем желаю вам процветания, всем рекомендую, друзьям советую! Респект!
Добрый день, Алексей! Каждый раз, когда клиент ощущает всю мощь нашей помощи, в нашем сервисе происходит мини-праздник) Надеемся, что в ближайшее время ноутбук будет работать как часы. Если же возникнут новые проблемы, будем рады помочь Вам снова!
Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов Сервис116 на карте