8 (843) 231-83-858 (843) 231-83... — показать

8 (843) 231-83-858 (843) 231-83... — показать
+7 843 231-...+7 843 231-83-85 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 100А
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы»

Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает ознакомиться со своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• сбор и подготовка документов
  • оформление договора задатка
  • посредничество в переговорах
  • подбор и показ вариантов
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заблаговременно).

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют рассрочку, покупку, аренду и не только, а также занимаются объектами, находящимися в муниципальной и городской собственности.

Организация находится по адресу: г Казань, пр-кт Победы, д 100А (ближе всего добраться со станции Горки). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 843 231-83-85 или на сайте www.anflat.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Услуги в сфере недвижимости 7
Покупка
Рассрочка
Городская
Муниципальная

Отзывы про Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы (64)

4.9
Благодарю ФЛЭТ и риэлтора Шульгина Романа Борисовича в частности за проделанную работу. Сначала рассматривал покупку недвижимости на вторичном рынке, но Роман предложил рассмотреть вариант с приобретением квартиры на первичке. В итоге взял квартиру в новостройки на выгодных условиях благодаря агентству. Роман лично возил по объектам. Полное сопровождение от начала и до конца. Если думаете обращаться в агентство или нет, то ответ - обращайтесь. В результате подберёте квартиру + сэкономите время и деньги, и останетесь довольны. Лично рекомендую Романа.
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку работы агентства и наших сотрудников. Мы рады, что Вы приобрели квартиру на выгодных условиях, поздравляем с покупкой! Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это ценно. Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить Кожевникову Екатерину - риэлтора агенства Флэт. Отличное сопровождение в поиске квартиры, прислушивается к каждому пожеланию. На связи была с нами днём и ночью. Екатерина, спасибо тебе огромное!!!
Добрый день, Денис! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим впечатлением! Приятно знать, что процесс поиска квартиры был комфортным для Вас, а наш специалист Екатерина учла все пожелания! Будем рады видеть Вас вновь в нашем агентстве!
Доброе утро. Хочу выразить слова благодарности АН «Флэт» на пр. Победы 100А, а именно большому специалисту своего дела Антоновой Лилии. Очень быстро помогла нам приобрести дом нашей мечты. Приобретали жильё по жилищному сертификату. Сделку провела очень грамотно и быстро. Мы остались очень довольны. Спасибо Вам огромное. Процветания Вашему агентству, успехов Вам Лилия, побольше клиентов. Буду рекомендовать Вас всем, получающим жилищные сертификаты на космодроме Байконур.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего агентства и специалиста Лилии, здорово, что Вы остались довольны проделанной работой! Мы поздравляем Вас с приобретением дома! Отдельно хотим поблагодарить за Ваши пожелания, для нас это особенно ценно. Ждем Вас снова!
Хочу выразить огромную благодарность агентству «ФЛЭТ» по пр. Победы в общем, и риэлтору Федору, юристу Светлане, руководителю Гузель в частности за проделанную работу по продаже квартиры. Продажа была сложной через опеку. Они профессионально и грамотно подходят к своей работе. Тщательно консультируют по всем возникающим вопросам. В итоге была проведена подготовка и грамотное юридическое сопровождение сделки, в супер короткие сроки, с учетом пожеланий обоих сторон сделки!) Буду советовать всем знакомым! Здоровья Вам, успехов во всех начинаниях и побольше благодарных клиентов!!!
Уважаемая Раида! Спасибо, что уделили время и рассказали нам подробно о сотрудничестве! Очень рады, что работа наших специалистов оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Будем благодарны, если Вы сможете порекомендовать нас кому-либо из Ваших друзей и знакомых!
Огромная благодарность специалисту Лилии, за профессиональный подход к своему делу.
Добрый день, Азат! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат и удовольствие. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!

Как узнать график работы Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-85

Агентство недвижимости ФЛЭТ на проспекте Победы находится по адресу г Казань, пр-кт Победы, д 100А.