8 (843) 203-96-228 (843) 203-96... — показать

Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей БОШ Сервис Блюзмобиль на улице Профессора Камая Сеть

8 (843) 203-96-228 (843) 203-96... — показать
+7 843 203-...+7 843 203-96-22 ещё
г Казань, ул Профессора Камая, зд 2Б

Про «Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей БОШ Сервис Блюзмобиль на улице Профессора Камая»

Сеть автоцентров «Блюзмобиль» — это:

• опыт работы в автоиндустрии с 1995 года;

• два авторизованных «БОШ Авто Сервиса» ;

• опытный персонал, обученный в учебных центрах «БОШ»;

• более 15 000 лояльных клиентов, в том числе корпоративных;

• доступные цены;

• комфортные условия для клиентов.

Мы предлагаем:

• техническое обслуживание и ремонт легковых авто, коммерческого транспорта;

• слесарный ремонт, 3D-развал-схождение;

• ремонт ДВС, КПП;

• компьютерную диагностику, промывку инжектора;

• обслуживание кондиционеров;

• тонирование и ремонт стекол;

• продажу и установку автосигнализаций, автозвука, парктроников, радар-детекторов;

• шумоизоляцию;

• автозапчасти на иномарки, большой склад.

• полировку кузова, нанесение защитных покрытий;

• химчистку салона, мойку двигателя;

• предпродажную подготовку.

Доброе отношение, позитивный настрой, высокий профессионализм и доступные цены — это наш стиль.

Магазин 1
Аксессуары
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей БОШ Сервис Блюзмобиль на улице Профессора Камая (40)

Я делала ремонт ходовой и развал схождения в данном сервисе. Результатом осталась довольна, сделали качественно и недорого, а самое главное все честно, не стали ни на чем обманывать.
Мне давно хотелось оставить свой комент. Я уже давно обслуживаю свой автомобиль здесь.Могу смело сказать, что здесь реально работают хорошие мастера своего дела. Спасибо вам за хороший сервис.
Нужно было сделать качественную шумоизоляцию. Один знакомый мне посоветовал данный автосервис. Я туда заехал и мне мастер Ильгиз в течении нескольких часов произвёл шумоизоляцию на авто. Результатом я довольна.
Вполне нормаль автосервис. Меня всё здесь устраивает, обслуживаю свой автомобиль постоянно здесь. У меня не возникало проблем с моим автомобилем. Спасибо вам за отличный сервис)))
Очень благодарен мастерам этого сервиса, за качественный и недорогой ремонт ходовой моего автомобиля. Ценовая политика очень порадовала, претензий никаких нет, если что-то будет нужно, то я знаю к кому можно обратиться за помощью.
Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей БОШ Сервис Блюзмобиль на улице Профессора Камая на карте