8 (843) 203-96-22 8 (843) 203-96... — показать

Отзывы о компании Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей БОШ Сервис Блюзмобиль на улице Профессора Камая Сеть

8 (843) 203-96-22 8 (843) 203-96... — показать
+7 843 203-... +7 843 203-96-22 ещё
г Казань, ул Профессора Камая, зд 2Б

Отзывы про Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей БОШ Сервис Блюзмобиль на улице Профессора Камая (40)

Я делала ремонт ходовой и развал схождения в данном сервисе. Результатом осталась довольна, сделали качественно и недорого, а самое главное все честно, не стали ни на чем обманывать.
Мне давно хотелось оставить свой комент. Я уже давно обслуживаю свой автомобиль здесь.Могу смело сказать, что здесь реально работают хорошие мастера своего дела. Спасибо вам за хороший сервис.
Нужно было сделать качественную шумоизоляцию. Один знакомый мне посоветовал данный автосервис. Я туда заехал и мне мастер Ильгиз в течении нескольких часов произвёл шумоизоляцию на авто. Результатом я довольна.
Вполне нормаль автосервис. Меня всё здесь устраивает, обслуживаю свой автомобиль постоянно здесь. У меня не возникало проблем с моим автомобилем. Спасибо вам за отличный сервис)))
Очень благодарен мастерам этого сервиса, за качественный и недорогой ремонт ходовой моего автомобиля. Ценовая политика очень порадовала, претензий никаких нет, если что-то будет нужно, то я знаю к кому можно обратиться за помощью.
Был недавно в этом сервисном центре, нужно было профессионально сделать развал схождение. Мне этот сервис порекомендовали мои друзья. В итоге всё сделали так качественно. Я остался доволен.
Делал развал схождение - всё прошло удачно. Ребята использовали новое и чистое оборудование. В этом автосервисе мастера работают явно не на поток, а исключительно ради качества.
В автосервисе делали тонировку моего автомобиля. Здесь отличные специалисты, сделали все прекрасно. Покрытие ровное, без бугорков и пузырьков воздуха. Цена тонировки доступная. Спасибо!
Обслуживаю свой автомобиль давненько здесь, и хотелось оставить свой первый отзыв именно вам. Хотелось поблагодарить за хорошее обслуживание, и профессионализм ваших рабочих.
Заезжала в в автосервис за регулировкой развал-схождения на своей Mazda 6. Так в принципе все понравилось, сам салон чистенький, механики приветливые. Оплачивала картой, удобно.
Обращался в автосервис по поводу ремонта ходовой на Дастере. От меня спасибо механику Диме, сработал он на совесть, починил все быстро. Сейчас с авто проблем нет. Расценки адекватные на ремонт.
В этом автосервисе провожу техническое обслуживание своего автомобиля. Могу сказать только хорошие слова в ваш адрес. Также хотелось поблагодарить за хорошее обслуживание.
На прошлой неделе заезжал сюда за небольшим ремонтом ходовой. Работу сделали довольно быстро, и денег потребовали не так и много как предполагалось изначально. В общем и целом остался доволен.
Автосервис выполняет свою работу быстро, и качественно. Я обслуживаю здесь свой автомобиль, и доволен данными услугами. Отдельно огромное спасибо механику Диме. Могу с уверенностью вас рекомендовать.
Как для меня отличный автосервис. Говорю не просто так я обслуживаю свой автомобиль у механика Зуфара. Хотелось поблагодарить вас за отличное обслуживание, и качественный ремонт автомобиля.
Я обслуживаю свой автомобиль здесь постоянно, и могу сказать только положительные слова в ваш адрес. Отдельно хотелось поблагодарить механика Диму за качественную сделанную работу.
Ходовую отремонтировали на совесть, всё работает нормально, пока больше поломок не случалось. Лишних услуг не навязывали, всё доступно объясняли. В общем, молодцы! Так держать!
Заезжала сюда по нужде,- срочно требовался ремонт генератора. Ребята в кратчайшие сроки выполнили диагностику и взялись за дело. Исправили оперативно. Волновалась, что денег много сдерут, но обошлось. Контора действительно серьезная, рекомендую!
Ребята из сервиса помогли отремонтировать стартер, когда у меня начались с ним проблемы. Сама немного разбираюсь в авто, но тут, конечно, профи высокого уровня работают. За один день починили, сейчас все нормально!)
Обращался сюда для обслуживания своего автомобиля, а точнее говоря делали мне ходовую. Могу сказать только хорошие слова в ваш адрес. В целом я остался доволен предоставленным сервисом.
В БОШ Сервис обращался несколько раз. Всегда оставался доволен качеством проделанной работы. В первый раз мне делали стартер - теперь заводится с пол оборота.) Так же отдельное спасибо за хорошо наклеенную тонировку. В общем отличный сервис!
Заезжала сюда для тонировки своей машины. И считаю выбор именно этого автосервиса, сделала правильно. Мастера выполнили эту услугу быстро и не дорого. Как клиент я довольна.
В этом автосервисе отремонтировали стартер с которым возникли проблемы. Отдельная благодарность мастеру Дмитрию, который качественно и оперативно справился со своей работой.
Я благодарен своему хорошему другу, именно он мне порекомендовал сюда обратится. Произвели мне полный комплекс, а именно диагностику и ремонт генератора, крайне качественно. То что здесь работают настоящие профи, в этом сомнений нет. И цены ставят не заоблачные. Сервис достоин к себе внимания.
Обращался пару недель назад для ремонта АКПП, спасибо за качество и оперативность. Ребята всего за 2 дня справились! Мастеру - Радику Юрьевичу отдельное спасибо) Если с машиной опять будут проблемы, буду обращаться)
Что бы предотвратить дорогостоящий ремонт, произвожу замену масла, тормозной и охлаждающей жидкостях именно в этом автосервисе.В первую очередь нравится профессиональная работа мастеров, всегда дадут дельные рекомендации. Одним словом хороший сервис.
Хотелось немного рассказать о том как я здесь обслуживаю свой автомобиль. Хотелось также поблагодарить работника диагностика Диму за хорошее отношение к своим клиентам. Спасибо вам за все.
Обращался в "БОШ Сервис Блюзмобиль" за установкой на мой автомобиль автосигнализации, помог подобрать и установил сигнализацию механик механик Ильгиз. Работу сделал быстро и хорошо.
Обращался сюда за помощью, так как на моем Шевроле Авео кондиционер плохо работал. Поменяли фильтр, заправили и все нормально стало. Занимался машиной механик Зуфар, спасибо ему за оперативность и нормальное качество выполнения работы.
По совету друга, приехал в этот автосервис для установки сигнализации на своей AUDI. В первую очередь хочется отметить профессионализм мастеров. Ценовая политика меня устроила. Сработано быстро, а главное качественно. Сервисом доволен.
Недавно приходил сюда для перекраски автомобиля. Aвтомеханик быстро нанес краску и она уже долго и держится на машине. Мне понравилось, что денег с меня много не взяли. Рекомендую!
Обращался в этот автосервис по причине поломки коробки передач. Мастер Василий, который взялся за ремонт был очень опытный, всё качественно отремонтировал. Я доволен. Буду обращаться если что только сюда.
В стекло попал камень и осталась вмятина, приехала сюда, чтобы исправить эту неприятность. У них большой опыт работы со стеклом, поэтому можно спокойно довериться. Сделали все в лучшем виде, цена на услугу была адекватной.
Я недавно была по работе в Казани и с моей любимой машинкой kia rio случилась беда - после заправки стала дергаться при нажатии на газ. Еле докатилась до ближайшего сервиса. Мне повезло, попала я в сервис Блюзмобиль. Ребята просто молодцы, быстро все проверили и устранили поломку. Сказали был плохой бензин. После ремонта я благополучно добралась домой и до сих пор все нормально. Спасибо Блюзмобиль.
В этом автосервисе мне быстро и недорого заменили треснувшее лобовое стекло. Очень порадовало доброжелательное отношение, обычно в сервисах к девушкам относятся с пренебрежением))
Недавно приходил в этот авто-магазин и заказал химчистку салона. Мне очень понравилась работа специалистов. Стоимость услуги была невысокой, я полностью доволен этим сервисом!
Отличный автосервис БОШ Сервис Блюзмобиль. По рекомендациям знакомых покупала у них авто сигнализацию на своё авто, плюс устанавливали там же. Дима и Василий всё сделали быстро, качеством и расценками осталась довольна. Теперь буду обращаться только в этот автоцентр.
Отличный автосервис! Ребенок случайно разлил вишневый сок в салоне, так ребята оперативно произвели химчистку, машина как новенькая. Очень позитивная команда, буду обслуживать машину теперь только здесь!
Мне на моей Toyota Camry здесь тонировали стёкла пленкой Sun control, а также заделали небольшой скол на лобовом стекле. Выполнили все чётко, цена качеству работы соответствует.
Хочу выразить огромную благодарность сервису и отдельно Радику Юрьевичу. Вы профессионалы своего дела и только Вам могу доверить свою машинку. За что бы не взялись - все качественно, аккуратно, быстро, а главное за адекватную стоимость! Спасибо, ребята. Ваша постоянная клиентка.
Автоцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей БОШ Сервис Блюзмобиль на улице Профессора Камая на карте