8 (843) 295-97-40 8 (843) 295-97... — показать

Народный трактир Старый Амбар на улице Аделя Кутуя в Казани – отзывы посетителей Сеть

8 (843) 295-97-40 8 (843) 295-97... — показать
+7 843 295-... +7 843 295-97-40 ещё
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 16
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Народный трактир Старый Амбар на улице Аделя Кутуя (15)

4.2
Еда обычно очень вкусная. Народу не очень много, а цены лучшие в Казани. За 2000₽ можно вдвоём наесться до отвала и напиться. Отличное заведение для всех. От взрослых до детей.
Хорошее место. Выгодные цены и приемлемый сервис.
Качество еды тоже хорошее. За такие деньги это можно сказать подарок)))
как то разочек компанией отдыхали в данном заведении? очень быстро готовят- здорово!
для любителей пива- отличное место! дешево и вкусно- быстро готовят!
Заведение, которое очень славиться в Казани, а особенно расположение, которое помогает найти места поблизости. Персонал очень быстро справляется со своей работой. как я сюда вошел, сразу понравилось эта добрая и гостеприимная атмосфера. Цены же на каждого у нас даже не достигли 250 рублей, хотя заказали мы (а нас было 6 человек) достаточно много. Душевно)
Хорошее и уютное место для отдыха. Обслуживание отличное.
Посетил данное заведение очень понравилась обстановка и внимательный персонал, обязательно приду еще
Отличное место для отдыха и проведения выходных дней все очен. Качественное и красивое )) меню очен. Качественное все вкусно и по сути дела недорого))) всем советую ребят приезжайте все реально очень коуто)) отличный дизайн, конечно минус то, что много пьяных людей бывают и это не очень радует все де хочетьсЯ чтоб они в алеквате себя вели и это не радует ((( но в основном посмотреть хоккей и попить пиво это в основном это очень круто)))
Несколько раз была в этом кафе. Очень интересная обстановка, все сделано из дерева. Столы, стулья, стены- все коричневого цвета. И везде надписи, прикольные стишки о выпивке- на стенах, на потолках. На каждом столе лежит бумага с анекдотами формата А4. Хорошее обслуживание. И вкусно готовят! Особенно пиццу! Единственное, что мне не очень нравится- это то, что каждый второй сидит с бокалом пива. И в одном из залов позволено курить. В целом, это место хорошо подходит для общения с друзьями, которых давно не видел.
Кафе Старый Амбар, это очень хорошая сеть кафе в нашем городе. Я часто здесь обедала всегда очень вкусно, очень хорошее обслуживание, Очень вкусно готовят мясо. Очень уютное место, где можно просто отдохнуть и провести деловую встречу. Мы с подругой частые гости этого заведения. Нам очень нравиться. А также здесь очень хорошее пиво. Всем рекомендую.
Старый амбар ,главная пивнушка Казани, и очень хорошая довольно все приемлемо цена качество , но народу Китай ,особенно в выходные и не самый хорошии контингент это гопота,мужики,странные компании вообщем не так чтоб посидеть на встрече, или с девушкой это минус))а так давольно все вкусно и чтобы нажраться самое то)приходите чтоб побухать и подраться))))
Очень вкусная кухня. Очень нравиться прийти и просто вкусно покушать. Блинчики здесь пальчики оближешь. Нравиться солянка , пицца тоже вкусная. Попить русского кваса. Официанты очень хорошо обслуживают. Можно посидеть с компанией, попить пива. Обслуживают быстро, не нужно долго ждать когда принесут бдюда. Нравиться больше всего на Адель Кутуя. Можно прийти и поболеть за наших футболистов . Очень шумно и весело.
Отличное место для просмотра футбольных матчей!
В "старом амбаре" были пока только два раза и теперь тянет постоянно. Там очень хорошие официантки! Первый раз нас обслуживала Екатерина - очень чуткая внимательная и приятная девушка, второй раз обслуживала Анастасия - очень приветливая, улыбчивая, а главное веселая!!! Спасибо Вам за таких хороших сотрудников, по-больше бы таких заведений с таким прекрасным персоналом!!!!
Вкусная пицца, но очень шумные посетители, вечно кричат, и громко разговаривают.
Народный трактир Старый Амбар на улице Аделя Кутуя на карте