8 (843) 245-35-38 8 (843) 245-35... — показать

Отзывы о компании шкафы купе

8 (843) 245-35-38 8 (843) 245-35... — показать
+7 843 245-... +7 843 245-35-38 ещё
г Казань, ул Восстания, д 100
Район: Московский

Отзывы про шкафы купе (12)

4.4
Разместил у них на сайте свою статью со ссылкой на наш сайт. В итоге Динар, взяв за труды деньги, украл нашу статью и опубликовал этот текст у себя, без ссылки на нас.
В этом магазине большой выбор мебели. Но большой акцент они делают на шкафы-купе. Недавно моя подруга так хвалила этот шкаф,что я тоже захотела себе такой же. В этом магазине очень большой выбор шкафов-купе. Вы можете подобрать себе тот шкаф, который вы бы хотели себе. Продавцы здесь очень приветливые и профессиональные. Они с радостью подскажут вам какой шкаф купить лучше. Плохого они вам не посоветуют!
Спасибо большое этому производство. Я купила новую квартиру и шкаф купе мне был очень необходим, в новой квартире хотелось мне оставить большое пространство и поэтому моя ставила цель как можно больше спрятать в этот шкаф. Спасибо большое дизайнерам. Получилось очень здорово. Мне очень понравилось. У меня осталось много свободного места, и этом мне помог достичь своей цели.
Несколько раз заказывали мебель на сайте kupeshki.ru. Осуществляем заказы здесь, так как убедились в надежности мебельной компании, высокопрофессиональной, качественной работе мастеров, в дельной консультации работников. Доставляют заказы в оговоренные сроки. Ребята молодцы! Очень компетентны в своем деле. Рад хорошему сотрудничеству! Спасибо!
Несколько раз заказывали мебель на сайте. Осуществляем заказы здесь, так как убедились в надежности мебельной компании, высокопрофессиональной, качественной работе мастеров, в дельной консультации работников. Доставляют заказы в оговоренные сроки. Ребята молодцы! Очень компетентны в своем деле. Рад хорошему сотрудничеству! Спасибо!
Приобрел отличный шкаф и полностью им доволен! Искал хороший и качественный шкаф, но и за разумную цену, и коллеги посоветовали этот сайт. Все доставили быстро, цена очень вкусная, качество отличное. Шкаф не скрипит, выдерживает тяжелую нагрузку и очень стильный. Так же очень вежливый и добрый персонал, что не может не радовать. Все установили качественно и быстро, я доволен!
Делали заказ на изготовление шкафа купе. Сначала приехал замерщик быстро все измерил. Шкаф тоже быстро изготовили. Получился вместительный и качественный. Мы столько пересмотрели магазинов, тут качество больше всего понравилось. Устанавливали, конечно, долго, заняло часов пять, если не больше. Но зато, установщик все тщательно отмерял, я сам видел, и только после этого просверливал детали.
Софья
Магазин порекомендовали наши приятели, они заказывали у них шкаф-купе. Мы тоже решили обратиться к ним, правда, испытывали небольшое сомнение: стоит ли? Но, как оказалось, напрасно я сомневалась. Мне понравилось и доброжелательное отношение персонала, и их профессионализм. Работа была выполнена качественно, и шкаф-купе прекрасно вписался в интерьер нашей прихожей.
Софья
впервые заказывала через интернет такие масштабные вещи, и ничуть об этом не пожалела. Всё быстро, чётко, доставили в назначенные сроки. Полностью довольна работой магазина. Так держать!
шкафы купе
шкафы купе
Держим руку на пульсе.
Шкафом купе, который заказали - довольны. Сперва сомневались, думали качество наверно плохое, так как цена ниже, чем у остальных, но как оказалось, переживали напрасно. Все сделали быстро и качественно.
шкафы купе на карте